» » » СБУ начинает широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением военнослужащих
18:56 Воскресенье 24 3 036
18:56, Воскресенье, 13 апреля 2014

СБУ начинает широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением военнослужащих

СБУ начинает широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением военнослужащихСпикер Верховной Рады, и.о. президента Украины Александр Турчинов заявляет, что Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение привлечь к проведению антитеррористической операции на востоке Украины военнослужащих Вооружённых сил Украины, сообщает Интерфакс-Украина.
«СНБО приняла решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с привлечением Вооружённых сил Украины», — заявил он в воскресенье, 13 апреля, вечером на телеканале «Рада».

При этом он подчеркнул: «Мы не дадим России повторить крымский сценарий в восточном регионе Украины».

Также Турчинов заявил, что власти Украины делали всё, чтобы избежать человеческих жертв.

«Но мы готовы дать отпор тем попыткам вторжения, дестабилизации и террористическим действиям с оружием в руках», — подчеркнул он.
 

Добавить комментарий

24 комментария
  1. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    13 апреля 2014 19:08
    0
    Прощай, хунта! Парубии-наливайченки-дурчиновы - черти позорные.
  2. kztu
    Добавил kztu
    13 апреля 2014 20:21
    0
    давно пора было, кто с оружием, тот террорист, и нечего думать
  3. oleg14
    Добавил oleg14
    13 апреля 2014 20:33
    0
    Цитата: kztu
    давно пора было, кто с оружием, тот террорист, и нечего думать
    нужно было мочить террористов на майдане, теперь уже гражданская война.
  4. kztu
    Добавил kztu
    13 апреля 2014 21:00
    0
    вам то чего? у себя там войны предотвращайте

    гражданская война кого? кучки непонятно кого в военной форме с калашникавыми и национальной гвардии? где война между гражданами?

    ну вот "восстание народа" http://www.ivideon.com/tv/camera/b48beeddde1790de73b24b40d610b31a/2359
    296/?lang=ru
  5. oleg14
    Добавил oleg14
    13 апреля 2014 21:10
    0
    http://www.echomsk.spb.ru/news/politika/rossiya-vynosit-vopros.html
  6. kztu
    Добавил kztu
    13 апреля 2014 21:48
    0
    Цитата: oleg14
    http://www.echomsk.spb.ru/news/politika/rossiya-vynosit-vopros.html

    и шо это?

    http://live.russia.tv/index/index/channel_id/3
    обращение пшонкоянуковичозахарченко
  7. Доктор
    Добавил Доктор
    13 апреля 2014 22:21
    0
    Цитата: Kanarsky
    Прощай, хунта! Парубии-наливайченки-дурчиновы - черти позорные.

    Я так понимаю вы за Януковичем соскучились?
  8. kztu
    Добавил kztu
    13 апреля 2014 22:25
    0
    Цитата: Доктор
    Я так понимаю вы за Януковичем соскучились?

    нет еще за захарченко и пшонкой, их как раз передавали.....
  9. Доктор
    Добавил Доктор
    13 апреля 2014 22:31
    0
    в опросе о событиях на востоке Украины отсутствует правильный вариант ответа. Включите вариант "терроризм". Как по мне это террористическая операция, являющаяся началом оккупации ФАШИСТСКОЙ Россией.
  10. Rogers
    Добавил Rogers
    13 апреля 2014 22:56
    0
    Украины больше нет! Спецназ США расстреливает население Украины в Славянске. Пора гнать из Киева ЦРУ и его шестерок в виде и. о. правительства Украины!!!
  11. kztu
    Добавил kztu
    13 апреля 2014 23:22
    0
    Цитата: Rogers
    Украины больше нет! Спецназ США расстреливает население Украины в Славянске. Пора гнать из Киева ЦРУ и его шестерок в виде и. о. правительства Украины!!!

    Шо курим?

    Что то на форуме не могу просматривать тему восток дальше 19 стр шо за глюк
  12. Доктор
    Добавил Доктор
    14 апреля 2014 07:39
    0
    Цитата: Rogers
    Украины больше нет! Спецназ США расстреливает население Украины в Славянске. Пора гнать из Киева ЦРУ и его шестерок в виде и. о. правительства Украины!!!

    Вы хотите сказать что спецназ США расстреливал офицеров сбу?Если вас не устраивает новое ВРЕМЕННОЕ правительство приходите на выборы 25 мая( если путлер их допустит) и выбирайте хоть добкина хоть царева. Или вас только Янукович устраивает?)))
  13. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    14 апреля 2014 15:05
    0
    Цитата: Доктор
    не устраивает новое ВРЕМЕННОЕ правительство приходите на выборы 25 мая

    Что вам мешало прийти на выборы в марте 2015-го?
  14. Kirill-ua
    Добавил Kirill-ua
    14 апреля 2014 15:19
    0
    Хоть бы значение слова "хунта" выучили, демагоги...
  15. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    14 апреля 2014 15:49
    0
    Цитата: Kirill-ua
    Хоть бы значение слова "хунта" выучили, демагоги...

    Хунта представляет собой союз нескольких политических деятелей, объединённых одной идеей и по своей структуре и стилю правления напоминает римский триумвират, хотя число правящих лиц не ограничивается тремя. Хунты часто создаются стихийно, приходя к власти в результате революций, митингов и массового насилия.
  16. kztu
    Добавил kztu
    14 апреля 2014 17:56
    0
    Цитата: ViewPoint
    Что вам мешало прийти на выборы в марте 2015-го?

    то, что предыдущие были проведены не честно, что произошло и в 2015-м 100%, еще помешал золотой батон, аве цезарь и отморозок захарченко. Если бы этих умалишенных вовремя слили....да и собственно один месяц это не 2 года, не так ли? тем более все хотелки так сказать "народа" востока( хотя я вижу сотню другую вооруженных бойцов и столько же ничего непонимающих расея путин), выполнили можно сказать. Референдум покажет кто где какал, если он будет конечно и если еще будет восток, а не область украина в РФ , что, как я посмотрю, многим по душе на этом форуме.....
  17. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    14 апреля 2014 18:09
    0
    Цитата: kztu
    предыдущие были проведены не честно

    На каком основании? Факты, документы.

    Дальше какой-то поток сознания. Если едете в троллейбусе, то прийдите домой, сформулируйте мысль и напишите нормально.
  18. kztu
    Добавил kztu
    14 апреля 2014 18:12
    0
    Цитата: ViewPoint
    На каком основании? Факты, документы.

    читайте форум, источники, изучайте...это уже было
    Цитата: ViewPoint
    Дальше какой-то поток сознания.
    я не обязан до Вас доносить, то , что Вы не в состоянии осознать, или хотя бы понять
  19. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    14 апреля 2014 18:26
    0
    Цитата: kztu
    читайте форум, источники, изучайте...

    Читал, изучал. Опровержений не нашёл.

    Цитата: kztu
    что Вы не в состоянии осознать, или хотя бы понять

    Товарищ, иногда хорошо вспоминать who are you, прежде чем ставить под сомнение чьи то способности.
  20. kztu
    Добавил kztu
    14 апреля 2014 19:11
    0
    [quote=ViewPoint]Товарищ, иногда хорошо вспоминат[/quote]не, ну я же не заставляю Вас понимать-вы написали что не поняли мысль, ну что такого,. прочитали, да и бог с ним...вы же пишете про поток сознания- так кто в чьих способностях усомнился ? кто quote=ViewPoint]who are you[/quote]?
  21. Доктор
    Добавил Доктор
    14 апреля 2014 20:44
    0
    Спасибо жителям Донбасса за президента пи......
  22. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    15 апреля 2014 12:13
    0
    Цитата: Доктор
    Спасибо жителям Донбасса за президента пи......

    Что, и Турчинов тоже оттуда? wink
    Богата донецкая земля на пи..президентов.
  23. plc
    Добавил plc
    15 апреля 2014 12:55
    0
    Цитата: Rogers
    Украины больше нет! Спецназ США расстреливает население Украины в Славянске. Пора гнать из Киева ЦРУ и его шестерок в виде и. о. правительства Украины!!!


    А это что за троль "кролик роджер" здесь объявился?

    Слушай кролик, что и кто там на самом деле стреляет! Еле сдерживаюсь чт об не назвать тебя кто ты, а то ж забанят...
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xVDx-TqeWj4
  24. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    15 апреля 2014 20:49
    0
    Цитата: Kirill-ua
    Хоть бы значение слова "хунта" выучили

    Так «выучите». Не стесняйтесь, учиться никогда не поздно и не зазорно.
Экономика / В Украине 10:38 Понедельник 0 342 «Укрзализныця» повысит тарифы на пассажирские перевозки на 35% ПАО «Укрзализныця» заложило в план капитальных инвестиций повышение в 2017 году тарифов на грузоперевозки на 25%, на пассажирские перевозки – на 35%. Об этом сообщается в презентации, представленной во время телефонной конференции с инвесторами 22 ноября.