» » » Гривна на межбанке обвалилась до 9,4 за доллар
12:17 Середа 15 3 824
12:17, Середа, 5 лютого 2014

Гривна на межбанке обвалилась до 9,4 за доллар

Гривна на межбанке обвалилась до 9,4 за долларСегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару США открылись продолжающимся ростом котировок – 9,0000/9,4000, цены на российскую валюту поднялись – 0,2581/0,2695, котировки по евро-гривне ушли вверх – 12,1645/12,7070. На международном валютном рынке цены на валютную пару евро-доллар повысились – 1,3516/18 (вторник — 1,3507/09).
Цены на рынке валютообменных операций в Киеве установились на следующих уровнях:
 — USD/UAH – 8,9000/9,9000 (поднялся на 7,24%);
 — EUR/UAH – 12,0000/13,4000 (поднялся на 6,72%);
 — RUR/UAH – 0,2570/0,2830 (поднялся на 8,65%).

На 5 февраля НБУ установил следующие официальные курсы валют:
 — доллар США – 799.3000 грн. за 100 долларов (без изменений);
 — евро – 1080.5737 грн. за 100 евро (поднялся на 0.16%);
 — российский рубль – 2.2547 грн. за 10 руб. (опустился на -0.61%).

Актуальные наличные курсы валют (доллар США, евро, российский рубль) и курсы НБУ публикуются в разделе «Деньги» на нашем сайте.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15 комментарів
    1. A85
      A85 з Украина
Kremenchug
      5 лютого 2014 13:04 #543715
      0
      Одна из целей устроенного бардака в стране...
    2. Kanarsky
      Kanarsky з
      5 лютого 2014 18:46 #543719
      0
      Майданируй с нами! Майданируй как мы! Майданируй лучше нас!
      То ли ещё будет.
    3. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      5 лютого 2014 19:16 #543720
      0
      Спекуляция на бардаке, не надо приписывать это счастье майдану, в бюджете было заложено 8,5 это что тоже майдан? Опять же как сказал Скат
      у меня только все начало налаживаться, а тут майданутые гривну подкосили
      а может у кого то начинает налаживаться когда доллар червонец будет стоить? Так что все относительно. Если кому то плохо, то кому то и хорошо. А мне например фиалетово сколько он стоит.
    4. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      5 лютого 2014 19:50 #543722
      0
      Цитата: kztu
      у меня только все начало налаживаться, а тут майданутые гривну подкосили

      Нарушена причинно-следственная связь. Это покращэння от папередника Азирова.
    5. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      5 лютого 2014 19:58 #543723
      0
      Цитата: ras
      Это покращэння от папередника Азирова.

      сейчас заминусуют, тут же во всем майдан виноват wink
    6. Kanarsky
      Kanarsky з
      5 лютого 2014 20:25 #543724
      0
      kztu, ras
      Деньги любят тишину. Не надо приуменьшать заслуги Майдана. Или мало примеров стран, в которых недавно провели череду «народных» революций? Что там с ихними экономиками? Не подскажете? am
    7. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      5 лютого 2014 20:36 #543725
      0
      Заслуга майдана в этом случае в том, что на него сейчас можно списать всё вплоть до золотовалютных резервов страны
    8. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      5 лютого 2014 23:28 #543732
      0
      Цитата: Kanarsky
      Не надо приуменьшать заслуги Майдана

      Серёга, анекдот помнишь про "когда пришли за мной, уже никого не осталось кто мог бы меня поддержать", или как-то так. А если бы не у Лукаса, а у тебя 50% попросили добровольно-принудительно? Я лично знаю людей, которые не видят будущего в нынешней ситуации, или сейчас до конца, или валить ради детей, смирившись с тем, что у самого будет не всё гладко. Если бандиты у власти, 2 года подряд дефицит бюджета, заявленная инфляция, ложь и т. п. Разве не это к кризису привело? А у народа накипело, пусть СШП и поддерживают волнения, но корень не от них идёт. Дима тебе как явный непосредственный зритель может рассказать.

      Ну и:

      Цитата: kztu
      на него сейчас можно списать всё вплоть до золотовалютных резервов страны

      +100500

      Цитата: Kanarsky
      Деньги любят тишину.

      Тихо тырить бюджет, уже с октября замораживать казначейские платежи из-за дефицита и проффффффесссссианализма папередника, и!!! Внезапно!!! В ноябре майдан виноват...
    9. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      5 лютого 2014 23:29 #543733
      0
      Цитата: Kanarsky
      kztu, ras
      Деньги любят тишину. Не надо приуменьшать заслуги Майдана. Или мало примеров стран, в которых недавно провели череду «народных» революций? Что там с ихними экономиками? Не подскажете? am


      нормально ... я как раз гривневые ккредиты позакрываю ... так скажем безпроцентно :) и ожидать другого курса при ставке банковских кредитов 60% годовых :) ...
    10. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      5 лютого 2014 23:42 #543735
      0
      Цитата: fordmax
      я как раз гривневые ккредиты позакрываю

      Кстати да wink
    11. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      5 лютого 2014 23:48 #543736
      0
      Цитата: ras
      Цитата: fordmax
      я как раз гривневые ккредиты позакрываю

      Кстати да wink


      а знакомый завтра за машину заплатит на 1200 у.е. меньше :)
    12. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      6 лютого 2014 00:04 #543737
      0
      Вот вам и дешёвое кредитование жилья smile
    13. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      7 лютого 2014 07:05 #543742
      0
      Исполняющий обязанности премьера Сергей Арбузов говорит, что валютные колебания возникли из-за политической нестабильности.
      — Глупости. Это не повлияло на курс. И не вызвало никаких проблем в сфере ценных бумаг или иностранных инвестиций. Фондовый рынок в Украине слаб от рождения. А инвесторов у нас и до Майдана не было.
    14. писатель
      писатель з Украина
      7 лютого 2014 12:13 #543743
      0
      Не товариство. Інвестор у нас був - індієць з Лондона. У нас є Індустріальний парк. Прибуток за цей рік - 10 млн доларів США. Правда там поле суцільне з травою, але може траву продаватимуть і будуть інвестиції
    15. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      9 лютого 2014 17:40 #543749
      0
      Цитата: kztu
      Исполняющий обязанности премьера Сергей Арбузов говорит, что валютные колебания возникли из-за политической нестабильности.
      — Глупости. Это не повлияло на курс. И не вызвало никаких проблем в сфере ценных бумаг или иностранных инвестиций. Фондовый рынок в Украине слаб от рождения. А инвесторов у нас и до Майдана не было.


      так финансировать и майдан и антимайдан надо , это самый простой способ :)