» » » В Кременчугском троллейбусном управлении продолжается наладка новых троллейбусов
15:56 Пятница 18 2 568
15:56, Пятница, 18 января 2013

В Кременчугском троллейбусном управлении продолжается наладка новых троллейбусов

В Кременчугском троллейбусном управлении продолжается наладка новых троллейбусовДва года подряд городская власть Кременчуга работает над тем, чтобы поднять работу коммунального транспорта на качественно новый уровень, поскольку именно он несёт социальную нагрузку в предоставлении услуг по пассажироперевозкам в городе.
За данный период на базе коммунального предприятия «Кременчугское троллейбусное управление» в этом плане было сделано немало важных и значимых шагов, в частности, среди последних, приобретение 13 новых троллейбусов, которые планируют выпустить на городские маршруты уже в 1-ом квартале текущего года.

Сегодня на еженедельном аппаратном совещании в исполкоме Кременчугского городского совета заведующий отделом транспорта и энергетики Владимир Кургаев отметил, что сейчас КП «Кременчугское троллейбусное управление» получило 11 единиц электротранспорта. Все они проходят процедуру наладки, которую выполняют представители предприятия-производителя, которым является ОАО «Львовский автомобильный завод». По словам главного транспортника города, среди уже налаженных троллейбусов — 2 спаренных и 5 обычных, остальные 4 — ждут очереди на проведение в них соответствующих работ. Кроме того, ещё 2 троллейбуса из 13 закупленных в Кременчуге ожидают в ближайшее время.

Мэр Олег Бабаев отметил, что наладочные работы должны быть проведены сугубо в рамках технических инструкций, чтобы после того, как они будут выведены на троллейбусные маршруты, в их работе не возникало никаких внештатных ситуаций.
 

Добавить комментарий

18 комментариев
  1. ras
    Добавил ras
    18 января 2013 17:50
    0
    Тщательно обработать напильником? Без этого не запускаются?
  2. finch
    Добавил finch
    18 января 2013 21:16
    0
    Так во Львове ж сделано smile
  3. Marshall
    Добавил Marshall
    18 января 2013 23:24
    0
    Простите, а зачем покупать это "гуано" если оно не настроено с завода? Вы где-нить видели/слышали, чтоб иномарки донастраивали после того как их кто-нить купит???
  4. ras
    Добавил ras
    19 января 2013 00:15
    0
    Marshall, совок неистребим. Пока не пропадёт распи...яйство.
  5. Lord68
    Добавил Lord68
    19 января 2013 09:53
    0
    Marshall, Существует пред продажная подготовка, а после продажная - не, не слышал. smile
  6. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    19 января 2013 12:03
    0
    Marshall, Хюндаи - вот яркий пример lol да и ехали они не своим ходом, вот и собирают до кучи
  7. plc
    Добавил plc
    19 января 2013 17:00
    0
    Это что? Купили тралики не с теми колесами, что теперь их настраивают под другие колеса? Нет, похоже мэру тупо жаль выпускать выстраданные тралики на колдобины. Вот по весне поремонтируют дороги- и их торжественно выведут на улицы города под розовые ленточки с ножницами. Ну надо же чтобы они поездили больше, чем Хюндаи. Глубже копать надо!
    wink
  8. ras
    Добавил ras
    19 января 2013 18:06
    0
    Цитата: plc
    Вот по весне поремонтируют дороги- и их торжественно выведут на улицы города под розовые ленточки с ножницами

    Это вы очень сильно оптимистично. Летом разве что дороги подлатают.
  9. fordmax
    Добавил fordmax
    19 января 2013 23:50
    0
    Цитата: Marshall
    Простите, а зачем покупать это "гуано" если оно не настроено с завода? Вы где-нить видели/слышали, чтоб иномарки донастраивали после того как их кто-нить купит???


    дык тролейбусы поставляются в разобранном частично виде ...
    их какбы потом по месту дособирают всегда ...

    а про г... вы их видели ? вы в них ездили , хоть кто-то из написавших был в КТП ...
    кто-то владеет правдливой информацией ... или все по голосу визита ...

    вы когда-нибудь видели собранные тролейбусы своим ходом на дороге львов-ровно-киев

    или кто-то из пишущих подпишет акт сдачи-пприемки и ввода в эксплуатацию на эти тролейбусы и потом будет отвечать за проблемы ???

    ненадо капать на других если сами за это не отвечаете
  10. finch
    Добавил finch
    20 января 2013 00:38
    0
    fordmax,
    Респект и уважуха за здравые слова. Хоть кто-то есть здравомыслящий из присутствующих. Не все еще в хомячков превратились smile
  11. sergant42
    Добавил sergant42
    20 января 2013 01:35
    0
    В новом ездил,мне понравилось,благо есть с чем сравнивать wink ,за такое Бабаеву можно сказать спасибо.
  12. ras
    Добавил ras
    21 января 2013 12:27
    0
    fordmax, кузов тоже варят? Вот мне не понятно почему нельзя их транспортировать собранными, если кузов всё-равно занимает весь объём транспортируемого троллейбуса.
  13. fordmax
    Добавил fordmax
    21 января 2013 20:53
    0
    не влазят они собранными никуда ... это гармошки, собранные они не помещаются на трейлер ( причем для перевозки негабарита )

    второе когда разрабатывается маршрут перевозки проверяют высоты не факт что это не влияло

    вот негармошка на лафете , такое будет ехать от львова до кременчуга
    40 часов

    типа так одинарный и более низкий в Алуште

    мы знаем чем их везли - нет так зачем эти измышления что да как
  14. писатель
    Добавил писатель
    22 января 2013 09:12
    0
    А звідки фото - товариство?
    В новом ездил,мне понравилось,благо есть с чем сравнивать ,за такое Бабаеву можно сказать спасибо.

    А як можна було їхати, як там ще не всі кардани прикріпили ? Тролейбуси ще не виїжджали на вулиці ?

    Шось це не дуже похоже на тролейбус ЛАЗ
  15. ras
    Добавил ras
    22 января 2013 09:50
    0
    Гармошки может быть, но думалось что их по ЖД перевозят.
  16. fordmax
    Добавил fordmax
    22 января 2013 10:38
    0
    Цитата: писатель
    Шось це не дуже похоже на тролейбус ЛАЗ


    я вас очень прошу , пользуйтесь поиском GOOGLE картинки

    Цитата: ras
    но думалось что их по ЖД перевозят.


    на стандартную платформу гармошка н становится

    палец не ударил чтобы они появились
  17. ras
    Добавил ras
    22 января 2013 11:00
    0
    Тогда ой, каюсь... Удачи им в пусконаладке, больше городского транспорта хорошего и разного.
  18. писатель
    Добавил писатель
    22 января 2013 11:09
    0
    Товариство тролейбуси ЛАЗ, які коштують 2,1 млн. грн за штуку ( на три двері ) - жовтого кольору. Фото ? По моєму це київський тролейбус
Криминал / Технологии 14:19 Вторник 0 408 Советы киберполиции: Как защититься от вирусов-шифровальщиков Сами по себе вирусы, как компьютерная угроза, сегодня никого не удивляют. Но, если раньше они влияли на систему в целом, вызывая сбои в её работоспособности, то сегодня с появлением такой разновидности, как вирусы-шифровальщики, действие которых больше касается данных пользователя, возник новый вектор кибератак, направленных на информацию пользователя.