» » » В «Приднепровском» парке появится бесплатный Wi-Fi
18:03 Четверг 9 3 605
18:03, Четверг, 28 апреля 2011

В «Приднепровском» парке появится бесплатный Wi-Fi

В «Приднепровском» парке появится бесплатный Wi-FiГородская власть заботится о том, чтобы вернуть парку культуры и отдыха «Приднепровский» былую славу и сделать его главным центром культурного отдыха кременчужан. На встрече с лидерами студенческого самоуправления вузов Кременчуга, которая состоялась 27 апреля в исполкоме Кременчугского горсовета, заместитель мэра Виталий Малецкий сообщил, что:
 — до первомайских праздников на клумбах парка культуры и отдыха «Приднепровский» высадят 1500 саженцев цветов;
 — с 1 мая 2011 г. на территории Приднепровского парка будут предоставляться бесплатные услуги Wi-Fi Интернет. Особенно эта новость должна понравиться студенчеству, которые являются его активными пользователями;
 — в течение следующего месяца в парке культуры и отдыха «Приднепровский» планируют установить три новых аттракционы.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
9 комментариев
  1. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    28 апреля 2011 18:06
    0
    Покрытие будет прям по всему парку или точечно?

    Теперь бы ещё места порядочные там обустроить, чтобы сидеть можно было нормально.
  2. xlm
    Добавил xlm
    28 апреля 2011 18:27
    0
    Если бы еще до зеленого острова добивало, ваще круто
  3. finch
    Добавил finch
    28 апреля 2011 18:35
    0
    Як мед-так i ложкою bully
  4. urikrem
    Добавил urikrem
    28 апреля 2011 19:07
    0
    А давайте теперь в форуме обсудим бесплатное мороженное в парке!
    Глядишь - через месяц будет. Начало положено winked
  5. Bratick
    Добавил Bratick
    28 апреля 2011 19:09
    0
    блин .... это-ж конец романтики :)
  6. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    28 апреля 2011 19:33
    0
    Bratick
    Какая романтика в 21-м веке? Один сплошной интернет... вот ещё и в поездах скоро дождёмся, и в наш колхоз цивилизация потихоньку подбирается.
    Помните: "...не будет театров, газет..." fellow

    Цитата: urikrem
    А давайте теперь в форуме обсудим бесплатное мороженное в парке

    А говорят, что не читают... tongue
    +1, требуем ещё "детские комнаты" с няньками и бесплатное мороженое для детей, а папам впридачу к халявному вайфаю - бесплатное пиво, хотя бы Кромбахер, украинское не айс.
    Радовать горожан, приведших к власти, - так по полной уже... tongue чего мелочиться?!
  7. alex_73
    Добавил alex_73
    28 апреля 2011 21:57
    0
    нда... посещаемость парка резко возрастет. Интересно, планов по устройству нормальных туалетов случайно у властей нет? А то как бы не появилось у границ зон покрытия Wi-Fi характерного признака в виде запаха...
  8. Alex-андр
    Добавил Alex-андр
    28 апреля 2011 23:02
    0
    Скорее всего это к евро все делаеться, иностраны ведь гостить будут. да и в солнечный день на экране ноута мало что видно даже в тени, это разве что вечером или в авто! ну а про скорость ничего не сказано наверное туговатая, да еще и фильтр на скачивание наверное будет.
  9. ras
    Добавил ras
    29 апреля 2011 17:17
    0
    У нас иностранцы гостить? Где и зачем? :)

    Кстати да, перед тем как пилить деньги на вай-фай в парке, лучше бы туалет запилили нормальный в парке. Ну и прочие удобства.
Криминал / Технологии 14:19 Вторник 0 398 Советы киберполиции: Как защититься от вирусов-шифровальщиков Сами по себе вирусы, как компьютерная угроза, сегодня никого не удивляют. Но, если раньше они влияли на систему в целом, вызывая сбои в её работоспособности, то сегодня с появлением такой разновидности, как вирусы-шифровальщики, действие которых больше касается данных пользователя, возник новый вектор кибератак, направленных на информацию пользователя.