» » » Кременчуг сделал свой вклад в ливерпульскую победу сборной Украины по боксу
19:47 Неділя 0 2 197
19:47, Неділя, 23 листопада 2008
Спорт 2 197 0

Кременчуг сделал свой вклад в ливерпульскую победу сборной Украины по боксу

16 ноября в Ливерпуле (Англия) закончился 37-й чемпионат Европы по боксу среди мужчин. С фееричным успехом на нём выступила команда украинских боксёров. Наши ребята, впервые за всю историю независимой Украины, добыли в борьбе 4 золотых и 1 бронзовую награду и ПЕРВОЕ место в общекомандном зачёте. В состав команды-победительницы входил представитель Кременчуга Денис Пояцика.
Путь к этому успеху был очень непростым, и только благодаря согласованной профессиональной работе всех звеньев подготовки, этот результат стал возможным.

Руководство Федерации бокса Украины выразило личную благодарность мэру Николаю Владимировичу Глухову за поддержку, которая предоставляется им украинскому боксу и благодарность всем службам и учреждениям, которые принимали участие в обеспечении подготовки национальной команды Украины по боксу.

В письме в горисполком отмечается, в частности, следующее: “Ремонт, который после Олимпиады начался на Олимпийской базе «Конча-Заспа», заставил Федерацию бокса Украины обратиться к своим отделениям с просьбой оказать помощь в проведении заключительного учебно-тренировочного сбора национальной сборной команды Украины по подготовке к чемпионату Европы. Город Кременчуг принял сборную команду, создав идеальные условия для проведения указанного сбора. Мы считаем, что и благодаря этому наша команда сумела показать такой выдающийся результат”.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спорт / Фото 15:46 Четвер 0 1 025 Кременчуцькі борці здобули «золото» та «бронзу» на Чемпіонаті України з греко-римської боротьби Кременчуцькі борці здобули золото та бронзу на Чемпіонаті України з греко-римської боротьби серед спортсменів до 23-х років. У змаганнях в м. Дніпро брало участь понад 140 спортсменів з різних куточків України.