» » » Кременчужане заняли призовое место в открытом чемпионате Украины по гребле на байдарках и каноэ
21:42 Среда 0 2 111
21:42, Среда, 20 июня 2012
Спорт 2 111 0

Кременчужане заняли призовое место в открытом чемпионате Украины по гребле на байдарках и каноэЧемпионат проходил с 13-го по 17 июня в г. Ковель. В соревнованиях приняли участие 32 команды из разных регионов Украины — 500 юношей и подростков 1996-1997 г.р. Спортсмены ДЮСШ №1 показали высокие результаты.
Соревнуясь в составе команды Полтавской области, в общем зачёте они заняли III место, уступив команде г. Херсона, которая заняла второе место и команде г. Одессы — 1-е место.

В возрастной категории «младшие юноши» наши спортсмены Кошерь Егор и Гордиенко Даниил на дистанции С-2 200 м заняли 3-е место, в категории «юноши» Колодяжный Сергей в составе сборной области на С-4 500 м и 1000 м занял 4-е место.

В финале выступили Чернявский Ростислав и Колодяжный Сергей, которые на С-2 200 м заняли 5-е место среди 21 команды.

Добавить комментарий

Спорт 13:08 Среда 0 712 Елизавета Каланина - бронзовый призёр чемпионатов по дзюдо европейского и национального уровней 11-12 ноября 2016 года в г. Тель-Авиве (Израиль) проходил чемпионат Европы по дзюдо в возрасте участников до 23-х лет. В составе сборной команды Украины в соревнованиях принимала участие кременчужанка, воспитанница Клуба спортивных единоборств «Легион-Спорт» Елизавета Каланина.