21:01 Воскресенье 0 1 381
21:01, Воскресенье, 13 июня 2010
Спорт 1 381 0

У Дениса Пояцики — бронза чемпионата Европы

Боксёр из Кременчуга Денис Пояцика стал бронзовым призёром чемпионата Европы, который проходит в Москве. В полуфинальном поединке весовой категории до 91 кг наш земляк встречался с победителем последнего мирового форума в Милане Егором Мехонцевым. Весь бой проходил при полном доминировании россиянина.
Все раунды закончились в пользу оппонента Дениса. В итоге наш боксёр уступил со счётом 2:8 и стал бронзовым призёром чемпионата Европы.

Таким образом из пяти полуфиналистов от сборной Украины, в финале оказался только капитан нашей команды Георгий Чигаев. Сегодня он поспорит за золото чемпионата Европы с Эдуардом Абзалимовым из России.

Владимир Сулименко

Добавить комментарий

Спорт 13:08 Среда 0 737 Елизавета Каланина - бронзовый призёр чемпионатов по дзюдо европейского и национального уровней 11-12 ноября 2016 года в г. Тель-Авиве (Израиль) проходил чемпионат Европы по дзюдо в возрасте участников до 23-х лет. В составе сборной команды Украины в соревнованиях принимала участие кременчужанка, воспитанница Клуба спортивных единоборств «Легион-Спорт» Елизавета Каланина.