» » » “Нарисованные” налоги
17:28 Неділя 0 2 122
17:28, Неділя, 3 травня 2009

“Нарисованные” налоги

Общество должно заботиться не только вопросами материальных благ. Духовная жизнь граждан является не менее важной, особенно это касается воспитания подрастающего поколения, именно от этого зависит будущее нашей страны. Детский мир уникален и неповторим. В этом убеждены налоговики, которые в течение восьми лет проводят Всеукраинский конкурс детского творчества «Налоги глазами детей».
Работы (а их было больше 150) были настолько интересные и профессиональные, что жюри пришлось долго спорить при выборе победителей конкурса, ведь уровень конкурсных работ очень высокий и практически каждая работа могла претендовать на победу.

Награждение победителей I этапа конкурса «Налоги глазами детей – 2009» состоялось в актовом зале Кременчугской ОГНИ 24 апреля. Церемонию награждения юных художников открыла первый заместитель начальника Кременчугской ОГНИ Ирина Година, которая отметила: “Конкурс нас всех приятно поразил тем, что даже самые маленькие участники конкурса – 6-летние дети уже знают, что такое налоги, и понимают: от добросовестного отношения плательщиков к своим обязанностям и грамотного распределения государством средств зависит нормальное функционирование наших школ, садиков, больниц, благоустройство города, социальная защищённость граждан”.

В зале господствовала искренняя и радостная атмосфера. Дети читали свои стихотворения на налоговую тематику, проводились викторины по разгадыванию ребусов. Ни один участник не остался в этот день без подарка, все получили свои заслуженные грамоты и благодарности, поощрительные призы.

Отдел массово-разъяснительной работы и обращений граждан Кременчугской ОГНИ
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----