» » » Тестовый запуск сайта после обновления
21:16 Понедельник 99 5 010
21:16, Понедельник, 14 февраля 2011

Тестовый запуск сайта после обновления

Уважаемые пользователи! Основные работы по обновлению программной части сайта завершены. В течение нескольких дней будет вестись дальнейшая настройка и доработка, но уже без ограничения доступа пользователей к сайту.
К сожалению, переход на новый форум немного затянулся, но работа в этом направлении не прекращается. Следите за новостями, мы сообщим о запуске форума дополнительно.

Обо всех изменениях после обновления мы сообщим после завершения всех работ.

Важно! Если у вас возникают ошибки после обновления, пожалуйста сообщайте о них в комментариях к этой теме или через форму обратной связи.
 

Добавить комментарий

99 комментариев
  1. pantazm
    Добавил pantazm
    14 февраля 2011 23:09
    0

    Ждемс-ждемс... bully

  2. Sarabi
    Добавил Sarabi
    14 февраля 2011 23:32
    0

    Ну да, ждёмс... am

  3. Yara
    Добавил Yara
    14 февраля 2011 23:48
    0
    Следим, ждем.  bully
  4. Пятый5
    Добавил Пятый5
    15 февраля 2011 00:42
    0
    Чего ждать? Наливать да обмывать!!!
  5. -Julia-
    Добавил -Julia-
    15 февраля 2011 09:04
    0
    быстрей бы уже, а то ломка ^_^
  6. tarara
    Добавил tarara
    15 февраля 2011 11:15
    0
    Как же приятно видеть знакомую "морду" :)
    Удачи и скорой успешной миграции!
  7. Slada
    Добавил Slada
    15 февраля 2011 11:35
    0
    Поторопитесь!!!smile
    А то не в моготу уже...
  8. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    15 февраля 2011 11:45
    0
    Цитата: Slada
    Поторопитесь!!!

    Спешка, как известно, хороша в другом деле... fellow
    -----
    Ошибок, как я понимаю, ни у кого не наблюдается?
  9. Emilman
    Добавил Emilman
    15 февраля 2011 12:11
    0
    Жду очень жду..., надеюсь темы с форума не пропадут no
  10. Бобик
    Добавил Бобик
    15 февраля 2011 12:49
    0
    Мы верим в вас )))
  11. Белокурая Жози
    Добавил Белокурая Жози
    15 февраля 2011 12:58
    0
    Цитата: tarara
    Как же приятно видеть знакомую "морду" :)

    Ты чью имела ввиду? Ярыну, штоль?:-)
    Нда, скажу я вам..без кременчуг.юэй прям как у Филатова в басне:
    "Утром мажу бутерброд - сразу мысль:"А как форумнарод?"
    И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот!"

    Цитата: Kanarsky
    Ошибок, как я понимаю, ни у кого не наблюдается?

    У меня наблюдается! Когда выделяю цитату и нажимаю "цитировать", то она цитируется твайс..((
  12. Slada
    Добавил Slada
    15 февраля 2011 13:03
    0
    Цитата: Kanarsky
    Спешка, как известно, хороша в другом деле... fellow

    tongue
    Уж очень хочется на форум bully
  13. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    15 февраля 2011 13:17
    0
    Цитата: Белокурая Жози
    Когда выделяю цитату и нажимаю "цитировать", то она цитируется твайс

    Укажите браузер и версию, в котором это происходит.

    Цитата: Slada
    Уж очень хочется на форум

    Сам заскучал без него fellow

    Информирую общественность: новый форум установлен, но ещё остаётся проблема с корректным переносом старой базы. Боремся. bully
  14. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    15 февраля 2011 13:56
    0
    Когда следующее обновление? smile
  15. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    15 февраля 2011 14:04
    0
    ViewPoint
    Вам этого мало? wink
    Я после текущего ближайший год точно не захочу ничего обновлять. am

    Разве что слегка и по очень острой необходимости.

    Хотя после текущего обновляться будет значительно легче. Самое "страшное" позади. Всё становится на свои места.
  16. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    15 февраля 2011 14:06
    0
    Цитата: Kanarsky
    Я после текущего ближайший год точно не захочу ничего обновлять.

    Лучше минимум пять. smile

  17. Sarabi
    Добавил Sarabi
    15 февраля 2011 14:07
    0
    Я так понимаю, что идёт беседа? winked
    За всеми соскучилась, аж не могу... love
  18. Белокурая Жози
    Добавил Белокурая Жози
    15 февраля 2011 14:09
    0
    Цитата: Kanarsky
    Укажите браузер и версию, в котором это происходит.


    Упс..Уже все ок почему-то!:-)
  19. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    15 февраля 2011 14:16
    0
    Цитата: ViewPoint
    Лучше минимум пять.

    Нууу, за пять можно полностью деградировать и отстать от жизни. Приходится добавлять всякие "фенечки-фишечки", чтобы соответствовать...

    Цитата: Sarabi
    Я так понимаю, что идёт беседа?

    Потерпите немного wink

    Цитата: Белокурая Жози
    Упс..Уже все ок почему-то

    Ок. Это видать от шустрых пальцев по 2 раза получалось. tongue
  20. pantazm
    Добавил pantazm
    15 февраля 2011 17:41
    0
    Цитата: Kanarsky
    Ошибок, как я понимаю, ни у кого не наблюдается?

    Есть, вот такая:
    Форум временно отключен.

    Я так понимаю, что перенесён- сюдой!
  21. plc
    Добавил plc
    15 февраля 2011 18:49
    0
    А где ж форум то???
  22. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    15 февраля 2011 20:12
    0
    Цитата: pantazm
    Я так понимаю, что перенесён- сюдой!

    Форум остаётся по старому адресу. Хотел сначала на поддомен вынести, но вовремя передумал.

    Цитата: plc
    А где ж форум то???

    Всё на месте, но закрыт пока.

    Сижу вот сейчас один на закрытом форуме. Скукотища... tongue
  23. Mavka
    Добавил Mavka
    15 февраля 2011 20:34
    0
    Ну так поделитесь с народом!!!
  24. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    15 февраля 2011 20:43
    0
    Mavka
    Ещё не время. Не так всё просто, как может показаться - отключил/включил...
    Сам хочу быстрее закончить с ним.
  25. Mavka
    Добавил Mavka
    15 февраля 2011 20:48
    0
    эх.. понимаю я ... была бы возможность - сама помогла бы.
  26. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    15 февраля 2011 20:56
    0
    Всем кому неймётся - можете поофтопить в комментах, но только в этой теме новости. Всё равно про ошибки не пишете fellow
  27. pantazm
    Добавил pantazm
    15 февраля 2011 21:34
    0
    Цитата: Kanarsky
    Хотел сначала на поддомен вынести, но вовремя передумал.

    Ни-ни! am Вам поддомен, а нам искать потом 100 лет и 3 дня....
    Цитата: Kanarsky
    Всем кому неймётся - можете поофтопить в комментах

    tongue Гуляй, Борисовка! ))))
  28. Sarabi
    Добавил Sarabi
    15 февраля 2011 21:52
    0
    Вот нету хуже, чем ждать и догонять...
    Канарский, я что-то не пойму - мы участвуем в конкурсе под названием "Умри, сосед, от зависти!"??? request
  29. ras
    Добавил ras
    15 февраля 2011 22:46
    0
    В хроме камменты и смайлы заработали нормально. Может я конечно отстал от жизни, но ИМХО эффекты проявления, раздвижки блоков - лишнее... Только время отнимает...

    Кстати, рацуха, при авторизации:

    1) В появляющемся окошке ставить фокус на поле логина (не нужно будет специально в него мышем тыцать).
    2) Убрать ссылку под логином (какую-то, не помню точно) под пароль, тогда с логина можнол будет табом перейти на пароль, ввести, нажать Enter и вошёл на сайт, сейчас приходится лишний раз тыцать сначала мышем, потом жать таб, набирать пароль (материться), жать ещё раз таб, ещё раз набирать пароль, и Enter winked.
  30. Белокурая Жози
    Добавил Белокурая Жози
    15 февраля 2011 23:04
    0
    Цитата: ras
    2) Убрать ссылку под логином (какую-то, не помню точно) под пароль, тогда с логина можнол будет табом перейти на пароль, ввести, нажать Enter и вошёл на сайт, сейчас приходится лишний раз тыцать сначала мышем, потом жать таб, набирать пароль (материться), жать ещё раз таб, ещё раз набирать пароль, и Enter.

    Да-да, у меня тоже предложение сделать вход более простым. Вот хорошо бы сканировать глазную сетчатку или идентифицировать по отпечаткам пальца...:-)

    Цитата: Sarabi
    мы участвуем в конкурсе под названием "Умри, сосед, от зависти!"???

    Сараби, а кто сосед-то?:-)
  31. tarara
    Добавил tarara
    15 февраля 2011 23:17
    0
    Цитата: Белокурая Жози
    Ты чью имела ввиду? Ярыну, штоль?:-)

    Сайта :) Но и ваши все тоже со всем, так сказать, превеликим удовольствием...и без всякого грубиянства.
    Слушай, как ты этого Гинзбура до конца досмотрела-то? Это жжжж...короче, не передает актер харизЬму, али я такая бесчувственная :( А без этого - скукота одна, хотя начало обещающее...я лучше клип послушаю жу тем :)
    Кстати, пересмотрела под настроение "Выход ч\з сувенирную лавку" - так пошел, так пошел наконец, зараза!!!

    Цитата: Белокурая Жози
    Да-да, у меня тоже предложение сделать вход более простым. Вот хорошо бы сканировать глазную сетчатку или идентифицировать по отпечаткам пальца...:-)

    Та все равно не угодишь - потом еще подсказывай, какой палец подставлять...их же 10! Глаза-то еще ладно....:))))

    ПС. че-то мне так круто "восстановили" пароль...я даже не поняла ни фига....
  32. Tatyana_87
    Добавил Tatyana_87
    15 февраля 2011 23:42
    0
    А почему смайликов меньше стало? recourse
  33. Slada
    Добавил Slada
    16 февраля 2011 00:11
    0
    Kanarsky,
    Очень надеюсь... что сделаете мне подарок в мой день рождения)).
    Я уже представляю как прокричу... УРА!! форум работает)))!!! Спасибище Канарскому (а здесь целую... обнимаю!!)) love
  34. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    16 февраля 2011 00:58
    0
    Цитата: Sarabi
    чем ждать и догонять...

    А кого догоняем? Мы планово обновляемся, не обновлялись с 9-го года.

    Цитата: Sarabi
    "Умри, сосед, от зависти!"

    Эт Вы о чём, собственно?

    Цитата: ras
    Кстати, рацуха, при авторизации

    Вот за рацпредложения - спасибо! После форума займусь.

    Цитата: ras
    но ИМХО эффекты проявления, раздвижки блоков - лишнее... Только время отнимает...

    Да пару секунд всего-то. Разве много? А мне нравится tongue
    Интересно, что же ты про форум скажешь?! feel

    Цитата: Белокурая Жози
    Вот хорошо бы сканировать глазную сетчатку или идентифицировать по отпечаткам пальца

    Тогда практически все затраты на вас - пользователей лягут в этом случае. am

    Цитата: tarara
    че-то мне так круто "восстановили" пароль...я даже не поняла ни фига...

    Что не так?

    Цитата: Tatyana_87
    А почему смайликов меньше стало?

    В комментах их столько же и было.

    Цитата: Slada
    Очень надеюсь... что сделаете мне подарок в мой день рождения)).
    Я уже представляю как прокричу... УРА!! форум работает)))!!! Спасибище Канарскому (а здесь целую... обнимаю!!))

    Я конечно постараюсь, но не обещаю, так как не всё от одного меня зависит. Программеры - такой народ непредсказуемый. winked
  35. Sarabi
    Добавил Sarabi
    16 февраля 2011 07:59
    0
    Цитата: Белокурая Жози
    Сараби, а кто сосед-то?:-)

    Цитата: Kanarsky
    Эт Вы о чём, собственно?

    Два соседа решили поучаствовать в конкурсе красоты. Готовились долго: брились/мылись/мышцы качали = красоту наводили. На конкурс приехали, а он уже закончился. Один второму и говорит: "А у меня всё-таки причёска лучше! Так что если конкурс закончился, то хоть ты, сосед, умри от зависти..." wink
    Я это к тому, что предполагалось как-бы быстро, а затянулось прилично! Как факт - День Взятия Бастилии Влюблённых напрасно пропал... am
    Slada, а когда ДР? Хоть здесь поздравлю, если вдруг чего... love
  36. tarara
    Добавил tarara
    16 февраля 2011 08:21
    0
    Цитата: Kanarsky
    Что не так?

    Да все так smile
    Влетела ж не глядя на ту самую ссылку ( я ее как-то и не замечала до этого ), а она...работает, зараза wink
    Только теперь посмотрела, что тама и есть это самое - "Забыли пароль?..." wink
  37. Slada
    Добавил Slada
    16 февраля 2011 09:09
    0
    Цитата: Sarabi
    а когда ДР? Хоть здесь поздравлю, если вдруг чего...

    Завтра))(17.02) winked
    Цитата: Kanarsky
    Я конечно постараюсь

    Я в вас верю! love

  38. Sarabi
    Добавил Sarabi
    16 февраля 2011 09:28
    0
    Slada, если вдруг и завтра форум не будет работать, то заглядывайте в эту тему. Я буду поздравлять!!! love
  39. Белокурая Жози
    Добавил Белокурая Жози
    16 февраля 2011 09:32
    0
    Цитата: tarara
    Слушай, как ты этого Гинзбура до конца досмотрела-то? Это жжжж...короче, не передает актер харизЬму, али я такая бесчувственная :( А без этого - скукота одна, хотя начало обещающее...


    Ну-уу, низнаю..Мне, наоборот, начало не очень, я ж тебе писала, помнишь? А потом как-то вот так прониклась я. Видать, моя это тема:-) Я щас Улицкую читаю, давно мне она нравится. Немного отвлеклась от фильмов в пользу книг. Совмещать у меня не получается, черт возьми..((

    Цитата: tarara
    Кстати, пересмотрела под настроение "Выход ч\з сувенирную лавку" - так пошел, так пошел наконец, зараза!!!


    Счастливая!.. tongue

    Цитата: tarara
    че-то мне так круто "восстановили" пароль...я даже не поняла ни фига....

    Цитата: tarara
    Только теперь посмотрела, что тама и есть это самое - "Забыли пароль?..."


    Я, кстати, тоже на "забыли" вместо "войти" попала! Видимо, кнопочка в таком специфическом месте расположена, что под руку подворачивается.

    Цитата: Kanarsky
    Тогда практически все затраты на вас - пользователей лягут в этом случае.


    Та ну што Вы..Мы, пользователи, люди бедные.. tongue
  40. MissIren
    Добавил MissIren
    16 февраля 2011 10:27
    0
    Как теперь просмотреть переписку и личные сообщения?
  41. Slada
    Добавил Slada
    16 февраля 2011 10:59
    0
    Цитата: Sarabi
    то заглядывайте в эту тему. Я буду поздравлять!!!

    Обязательно сюда загляну! love
  42. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    16 февраля 2011 11:10
    0
    Цитата: MissIren
    Как теперь просмотреть переписку и личные сообщения?

    А как раньше смотрели?
  43. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    16 февраля 2011 13:54
    0
    Ахтунг! На 100% не обещаю, но если нового ничего не вылезет, то запустимся сегодня.

    Цитата: MissIren
    Как теперь просмотреть переписку и личные сообщения?

    Здесь изменилось немного.
    В правом верхнем углу кликаете на приветствие (выпадающего списка при наведении курсора больше нет):


    Открывается окошко (по центру страницы, вместо выпадающего списка), в котором кликаете на выделенную ссылку:
  44. MissIren
    Добавил MissIren
    16 февраля 2011 14:07
    0
    Спасибо за помощь! winked
  45. urikrem
    Добавил urikrem
    16 февраля 2011 17:44
    0
    При вставке урла, открывается окно с курсором после хттп://
    Но, как правило урл не набираешь руками, а копипастишь, потому просьба сделать вствку вместо хттп, а не после.
  46. azalia
    Добавил azalia
    17 февраля 2011 01:11
    0
    Вау! Скока вас тута!А я и не туда, что тут такая пьянка!
  47. Sarabi
    Добавил Sarabi
    17 февраля 2011 07:50
    0
    Цитата: Kanarsky
    Ахтунг! На 100% не обещаю, но если нового ничего не вылезет, то запустимся сегодня.

    Не запустились... Значит, что-то вылезло recourse
    Поздравляю красивую и эффектную девушку Slada с Днём Рождения!
    Желаю и дальше цвести и пахнуть, пусть везёт во всём!
    love love love
  48. Slada
    Добавил Slada
    17 февраля 2011 08:10
    0
    Sarabi,
    Спасибо! love
    Мне очень приятно!!!
  49. azalia
    Добавил azalia
    17 февраля 2011 08:12
    0
    Присоединяюсь к поздравлениям! winked
  50. Ежевика
    Добавил Ежевика
    17 февраля 2011 08:31
    0
    Slada!!!!
    Поздравляю С Днём Рождения!!!
    Будь самой веселой и самой счастливой,
    Хорошей и нежной и самой красивой
    Будь самой внимательной, самой любимой,
    Простой, обаятельной, неповторимой,
    И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
    Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
    Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
    Любви тебе, веры надежды, добра!
    winked winked winked
Новости сайта 17:08 Среда 0 2 809 Сегодня с 21:00 в связи с переездом на новый сервер сайт будет временно недоступен Уважаемые пользователи «Кременчуг Онлайн»! Сегодня, 28 мая, в связи с переносом данных на новый более мощный сервер в 21:00 сайт будет отключен и некоторое время недоступен для использования.