» » » Обращение мэра к кременчужанам по поводу сложных погодных условий
14:56 Понеділок 1 2 344
14:56, Понеділок, 12 листопада 2007
Власть 2 344 1

Обращение мэра к кременчужанам по поводу сложных погодных условий

Уважаемые руководители предприятий и организаций города!

Уважаемые кременчужане!


Осложнение погодных условий за последние дни привело к ухудшению ситуации на дорогах города. Налипание мокрого снега, гололёд, представляют опасность движения как для автомобилей, так и для пешеходов. А постоянные штормовые предупреждения, которые поступают из метеоцентров, свидетельствуют о том, что в ближайшее время погода не улучшится. В связи с этим все коммунальные службы Кременчуга переведены на усиленный режим работы, но, к сожалению, их сил недостаточно, чтобы оперативно очистить город от снега и льда.
Поэтому я обращаюсь к руководителям всех без исключения предприятий и организаций города с настоятельной просьбой организовать посыпку и очистку от снега прилегающих территорий, улиц, тротуаров.

Обращаюсь к водителям, как общественного, так и частного транспорта с просьбой быть максимально внимательными и осторожными на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, не допускать создания аварийных ситуаций, а также не ставить автомобили на обочинах дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Я обращаюсь к пешеходам, в частности, к родителям и школьникам - будьте внимательны, не спешите, особенно при переходе через проезжие части, берегите себя и своих детей от возможных в такое время травм.

Зима только начинается, и мы все должны быть готовы к её капризам и совместными усилиями преодолевать непогоду.



Мэр Кременчуга Н.В. Глухов


Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. ruda98
      ruda98 з Украина
Kirovograd
      12 листопада 2007 16:27 #466
      0
      Однако! Не могу понять, что такого ужасного произошло с погодой в нашем городе, что так разволновало нашего мэра? А просто, неожиданно для него, выпал снег и наступила зима! Никто не удивился, кроме Глухова. По-моему, это мы должны были удивиться, когда увидели нерасчищенные дороги и тратуары. Господин Глухов, где "Коммунтранс", где Жэки? - Не слышит, ни он, ни его замы здесь не бывают!
    Власть 10:02 П’ятниця 0 723 Соціальна підтримка вразливих категорій населення Одним з видів такої підтримки є соціальні виплати для законодавчо визначених категорій населення, що гарантуються державою, незважаючи на повномасштабну війну, яка триває в країні третій рік. На Полтавщині дана тематика не носить масовий проблемний характер і частка цих питань в загальному масиві звернень становить лише 5%.