» » » Порошенко не хочет ездить в Горишние Плавни (видео)
21:43 Неділя 9 3 711
21:43, Неділя, 5 червня 2016

Порошенко не хочет ездить в Горишние Плавни (видео)

Президент Украины Пётр Порошенко во время своей пресс-конференции в пятницу, 3 июня, признался, что не хочет ехать в город с названием «Горишние Плавни». Он считает, что общественности стоило дать возможность выбрать новое название для Комсомольска.
«У меня просьба, чтобы оно не было связано с агрессором и с коммунизмом», — отметил Президент Украины.

«Как президент я закончил. Как гражданин я бы был не очень счастлив ехать именно в эти Плавни», — признался Порошенко.

 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Kremenchug
      5 червня 2016 22:39 #551035
      +7
      Он считает, что общественности стоило дать возможность выбрать новое название для Комсомольска


      Атолку??? Дали возможность , а по результатам оказалось -голосуй не голосуй все равно получишь х..... кучка активистов, не взирая на результаты голосований, все равно поназывали улицы и города по своему усмотрению
    2. кривич
      кривич з Российская Федерация
Gagarin
      6 червня 2016 06:21 #551039
      +2
      как то так
    3. кривич
      кривич з Российская Федерация
Gagarin
      6 червня 2016 06:43 #551040
      0
      и вообще на вашем месте, я эту тему не поднимал, если есть верхни плавни то где то рядом должны появится нижни плавни.
    4. vov4ik
      vov4ik з Украина
Kremenchuk
      6 червня 2016 20:30 #551051
      -1
      Цитата: Exzorcist
      Он считает, что общественности стоило дать возможность выбрать новое название для Комсомольска


      Атолку??? Дали возможность , а по результатам оказалось -голосуй не голосуй все равно получишь х..... кучка активистов, не взирая на результаты голосований, все равно поназывали улицы и города по своему усмотрению

      Вот поэтому, что бы в этом мире что то добиться, нужно быть АКТИВНЫМ гражданином, а не диванным генералом или правдорубом на диване. Пассивы думали что их господин Жеваго всё там в Киеве за бабки порешает и оставят им старое название. Не получилось, не те времена.
    5. махно
      махно з Украина
Kiev
      7 червня 2016 01:33 #551055
      +8
      Времена действительно страшные. Похлеще 37 года. Главное слава украине громче кричать и заживём...где-то нибудь уже в другой стране.
    6. AD
      AD з Украина
      7 червня 2016 17:03 #551061
      +7
      Цитата: vov4ik
      Вот поэтому, что бы в этом мире что то добиться, нужно быть АКТИВНЫМ гражданином, а не диванным генералом или правдорубом на диване. Пассивы думали что их господин Жеваго всё там в Киеве за бабки порешает и оставят им старое название. Не получилось, не те времена.


      И как вы хотите воздействовать на ВРУ? Собрать комсомольский отряд и взять ее штурмом? перекрыть трассу?
      Перестать платить налоги?
      Все законные способы были использованы,разве что еще не подали в европейские суды.Но там все быстро не делается.
      Поэтому дело не в комсомольчанах,дело в том,что их не желают слышать наверху.Принципиально.
      Как не хотят и слышать днепропетровцев.Скоро принципиально не услышат кировоградцев.
      И принудительно назовут тем,что выдала фантазия Вятровича.
    7. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Kremenchug
      9 червня 2016 14:49 #551073
      +6
      У Вьятровича к городскому голове Комсомольска личная неприязнь, он из-за него специально в Полтаву приезжал и в конце концов подсунул ВРУ подлянку в виде Горишних Плавней. Конечно, нашлась куча активистов-сюрреалистов, убеждающих всех и вся, что дать промышленному городу имя Богом забытого хутора - это круто. Они до сих пор "веселятся" с Горишними Плавнями в соцсетях. В самом же Комсомольске готовят иск в Конституционный суд и обговаривают (изучают общественное мнение) новое название. Варианты такие: Горишни Плавни; Добровольск; Надднепровск; Святониколаевск. Мне наиболее симпатично последнее название.
    8. Kanarsky
      Kanarsky з
      9 червня 2016 15:34 #551077
      +5
      Цитата: vov4ik
      за бабки порешает ... Не получилось, не те времена.

      Какие "не те времена"? За бабки теперь ничего не порешать? wink
      Вовчик, АйСиТиВи насмотрелись?
    9. Старший сержант запаса
      Старший сержант запаса з Украина
Kremenchug
      9 червня 2016 16:02 #551079
      +5
      Самая свежая новость: "Около 70% участников состоявшихся 8 июня повторных общественных слушаний проголосовали за Святониколаевск." Кстати, хуторяне всех мастей (особенно не из Комсомольска) возмущены: "Не дадим переименовать Горишние Плавни".
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 491 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.