» » » Порошенко в Кременчуге: Новая власть на миллионы гривен профинансировала террористов
00:00 П’ятниця 36 5 501
00:00, П’ятниця, 9 травня 2014
Политика 5 501 36

Порошенко в Кременчуге: Новая власть на миллионы гривен профинансировала террористов

Пётр Порошенко. Фото: poltava.pl.uaПётр Порошенко. Фото: poltava.pl.uaСегодня кандидат в Президенты Украины Пётр Порошенко в цехе Крюковского вагоностроительного завода рассказал работникам предприятия своё видение ликвидации сепаратизма на Востоке Украины, ведь медлить дальше, по его словам, уже нельзя:
 — Вчера в Антрацит привезли КамАЗ с оружием, раскрыли борта. Криминалитет, бомжи, бандюки. Подходите, вооружайтесь, ничего не нужно. Что делать? Стреляйте. Границ нет, боевики перешли, раздали оружие и пошли. Погибать они не хотят. Украинцы по их сценарию должны убивать друг друга.

Каким образом это можно остановить? Пётр Порошенко:

 — Не так, как это делала уже новая власть. Когда её лидер едет и ведёт переговоры с убийцами и террористами. Платит им деньги, чтобы они освобождали от этажа к этажу. Они деньги взяли, её выгнали, этажи заняли. Миллионы пошли на финансирование терроризма.

Нужно разговаривать с людьми на украинском языке, которые не взяли в руки оружие. Нужно гарантировать им безопасность, но не так, когда милиция, как раньше, будет «крышевать» бандитов, а не защищать людей. Те, кто хочет услышать русский язык, то их на русском пригласить к участию в конституционной реформе, чтобы местные органы самоуправления получили больше полномочий.

 — А с вооружёнными — нужно разговаривать на одном языке, который они понимают — на языке силы, — подчеркнул Пётр Порошенко.

Ян Пругло
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    36 комментарів
    1. Гавриил
      Гавриил з Российская Федерация
Lipetsk
      9 травня 2014 02:02 #544719
      +1
      ...сказал главный финансист кровавого майдана и пособник развития фашизма в Украине!!! В аду уже греют сковородки по его душу!!!
    2. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      9 травня 2014 10:12 #544723
      -1
      Гавриил, очнись , фашизм идет к нам из россии
    3. Bratick
      Bratick з Беларусь
Minsk
      9 травня 2014 11:08 #544724
      +1
      Цитата: Доктор
      Гавриил, очнись , фашизм идет к нам из россии

      Обоснуйте свое утверждение, плиз.
    4. fordmax
      fordmax з Украина
Poltava
      9 травня 2014 11:31 #544725
      -1
      тоталитарный режим
      вертикаль власти
      ликвидировано местное самоуправление
      государственный терроризм в отношении своих граждан
      поддержка имперских движений
      переписывание истории
      гонка вооружений
      наращивание армии и силовых структур
      отсутствие свобод волеизъявления
      фальсификация выборов
    5. нижегородец
      нижегородец з Российская Федерация
Nizhniy Novgorod
      9 травня 2014 11:56 #544726
      +1
      Цитата: fordmax
      тоталитарный режим
      вертикаль власти
      государственный терроризм в отношении своих граждан
      переписывание истории
      гонка вооружений
      наращивание армии и силовых структур
      отсутствие свобод волеизъявления
      фальсификация выборов

      Все это и относится к сегодняшней власти на Украине
    6. fordmax
      fordmax з Украина
Poltava
      9 травня 2014 12:15 #544727
      -1
      Цитата: нижегородец

      киселевскую пропаганду оставьте себе
    7. Bratick
      Bratick з Беларусь
Minsk
      9 травня 2014 13:04 #544728
      +1
      видите как работает пропаганда, мы не думаем мы выдаем чужое влияние за свое мнение.
      власть везде одинаковая
      главное что она делает для рядового гражданина
      российские фашисты делаю товарозамещение, т.е. все что раньше покупали на украине и в европе они будут производить сами, тем самым создадут новые рабочие места у себя в стране и много денег заставят вращаться в экономике страны.
      Что в это время будет с производством на украине которое ориентировано на россию, вагонзавод, стальзавод, колесный .... МоторСич, Южмаш, ТурбоАтом, КБ Антонов ....?
      Кто-нить из нашей власти подумал?
      Кто-нить из политиков что-то сказал про экономику? Как будем строить? Какая программа развития? Нет. Им куда важней сепаратисты.
      Только сепаратисты и фашисты россии мещают украине процветать. Да? Вы и правда так думаете?
      Яценюк, в угоду МВФ, поднимает цены на энергоностители и услуги ЖКХ, своими указами загоняет экономику а виноваты российские фашисты. завтра будем сосать как мишка лапу и продолжать спорить какие фашисты больше фашисты.
      ой, чего это я вас так гружу, простите, не утруждайтесь внимайте за российскую угрозу, это очень важно для украины.

      Цитата: fordmax
      киселевскую пропаганду оставьте себе

      в украине реально все офигенно?
      может мы с Вами в разных украинах?

      давайте по порядку
      тоталитарный режим - т.е. Турчинов и Яценюк не узурпировали власть?

      нелигитимность власти - тут много можно говорить но факт что текущая власть насрала на конституцию украины, признали даже в европейском парламенте.

      государственный терроризм в отношении своих граждан - вы полностью отритцаете?

      поддержка националистических движений - согласен, власть их поддерживает исключительно из сиюминутной выгоды, только выгода кончиться сразу пересажают.

      переписывание истории - то же отрицаете?

      наращивание армии и бандитских силовых структур - - то же отрицаете?


      отсутствие свобод волеизъявления - т.е. все свободны выражать свое мнение не боясь как минимум оскорблений, так?

      фальсификация выборов - было не однократно и не за горами новая фальсификация

      добавим сюда
      ликвидировано местное самоуправление - на майдане провозглашали децентрализацию власти,
      а по факту?
      внимательно почитайте чего хотят сепаратисты на востоке, и по какому вопросу собираются проводить референдум?

      поддержка имперских движений - только движений США, то что Вице-президент США сидел на месте главы государства(!) это тоже нормально в свободной(!) демократической стране?

      что-то не так или мне тоже к кисилеву????
    8. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      9 травня 2014 13:31 #544731
      +1
      В Одессе фашисты людей живьем сжигают,
      а фашизм видите ли в России.
    9. fordmax
      fordmax з Украина
Poltava
      9 травня 2014 14:44 #544732
      0
      Цитата: oleg14
      В Одессе фашисты людей живьем сжигают,

      так твои любимые фашисты это и делают

      Цитата: Bratick
      украине реально все офигенно?
      может мы с Вами в разных украинах?


      да "Идет первая русско-украинская война в интернете - убитых нет, но много раненных в голову" , причем ранение приводит к громким призывам армии другого государства на территорию своего. Заметьте - не собственного протеста , а сидения на диване и призывов к военному вторжению ...

      Цитата: Bratick
      что-то не так или мне тоже к кисилеву????

      тоже к киселеву ...
    10. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      9 травня 2014 19:34 #544734
      0
      Цитата: fordmax
      Цитата: oleg14
      В Одессе фашисты людей живьем сжигают,

      так твои любимые фашисты это и делают

      Зачем ребенка 12-ти лет застрелили ?
      Такое может быль только целенаправленно
      http://ria.ru/world/20140509/1007164552.html

      Тоже Киселев ?

      Зачем это поддерживать не пойму ? Или свадебные фотографы уже заказы на похороны принимают ?
    11. fordmax
      fordmax з Украина
Poltava
      9 травня 2014 20:27 #544735
      0
      Цитата: oleg14
      Зачем ребенка 12-ти лет застрелили ?

      а зачем снайпера "самообороны" в мариуполе людей убивали ??
      выстрелами сверху вниз ... незнаеш ..


      снайпера из донецка грузятся на мариуполь

      Цитата: oleg14
      Зачем это поддерживать не пойму ? Или свадебные фотографы уже заказы на похороны принимают ?

      ты болен киселевщиной
    12. Bratick
      Bratick з Беларусь
Minsk
      9 травня 2014 20:33 #544736
      0
      fordmax - ваши сообщения сродни указам украинского правительства, букв много, но ни конкретики не содержат, ни смысла, только клёкот "к киселеву ..."

      по поводу вторжения
      повторюсь
      Вице-президент США сидит на месте главы государства(!).
      а теперь напрягите мозг и подумайте кто уже вторгся в украину и кто реально управляет страной.
    13. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      9 травня 2014 23:46 #544738
      0
      Цитата: fordmax
      Цитата: oleg14
      Зачем ребенка 12-ти лет застрелили ?


      а зачем снайпера "самообороны" в мариуполе людей убивали ??
      выстрелами сверху вниз ... незнаеш ..

      ты болен киселевщиной

      Если посмотреть что там делает нацгвардия то это ужас просто постреляли мужиков около кафе
      И потом это киселев ролики в на yotobe размещает ?

      РS Грохнули коммандира нацгвардейцев, все таки приходится платить за горе которое ты принес людям
      То как с трупом обошлись, видно что народ уже просто звереет
    14. fordmax
      fordmax з Украина
Poltava
      10 травня 2014 00:17 #544739
      0
      Цитата: oleg14
      Если посмотреть что там делает нацгвардия то это ужас просто постреляли мужиков около кафе
      И потом это киселев ролики в на yotobe размещает ?

      внимательно смотри видео , там прямо возле кафе тело стреляет из пистолета прохожему в голову ... а вот эти тела , начали стрельбу возле МВД , первыми и в спину



      Цитата: Bratick
      Вице-президент США сидит на месте главы государства(!).
      а теперь напрягите мозг и подумайте кто уже вторгся в украину и кто реально управляет страной.

      тут вы перегнули - турчинов ставленник юльки , юлька фигура путина , так что со штатами от фейспалм :) ...
    15. нижегородец
      нижегородец з Российская Федерация
Nizhniy Novgorod
      10 травня 2014 08:29 #544740
      0
      Цитата: fordmax
      тоже к киселеву ..

      Иногда мне кажется, что fordmax получает от Киселева комиссионные

      Цитата: Bratick
      Что в это время будет с производством на украине которое ориентировано на россию

      Важнейшая проблема.
      Все производство бывшего СССР ориентировалось на промышленную кооперацию и сломать ее смерти подобно, в первую очередь для экономики Украины.
      Остановка любого предприятия вызывает цепную реакцию, сырье, смежники и т.д.
      В общих интересах продолжение экономического сотрудничества. Думаю, что бывший президент как раз и не забывал этого

      Товарооборот между Республикой Беларусь и Нижегородской областью составил почти $700 млн. Это третье место после Нидерландов и Германии по общему объему товарооборота среди 146 внешнеторговых партнеров региона

      Мне бы хотелось видеть Украину в этом списке на первом месте
    16. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      10 травня 2014 10:07 #544741
      0
      думаю что бывший президент не забывал о себе, он был в Украине на заработках. По поводу предприятий, не все так плохо, на примере Кременчуга, что изменилось с тех пор как порвали связи с россией? недавно была международная делегация, из Польши в том числе, были на предприятиях города-поляки заинтересованы в создании совместных предприятий на базе вагонного например-они даже не знали что мы вагоны можем делать.Просто надо шевелиться и все будет, а не сидеть и ждать,что дядя путин разрешит или неразрешит вагоны или конфеты продавать.
    17. нижегородец
      нижегородец з Российская Федерация
Nizhniy Novgorod
      10 травня 2014 10:20 #544742
      0
      Цитата: kztu
      По поводу предприятий, не все так плохо, на примере Кременчуга, что изменилось с тех пор как порвали связи с россией?

      Производство грузовых вагонов в СНГ в январе-феврале снизилось на 24%, до 11 тыс. штук, следует из данных агентства "Infoline-Аналитика".
      Больше всего (на 76%) упал выпуск украинских заводов, ориентированных в основном на экспорт в Россию.
      Падение коснулось почти всех:
      "Азовмаша" (на 85%),
      Крюковского вагоностроительного завода (на 80,6%),
      Стахановского вагоностроительного завода (на 81,9%).

      ТелеграфЪ

      В случае выхода Украины из СНГ продукция отечественных вагоностроителей окажется неконкурентноспособной.

      ТелеграфЪ
    18. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      10 травня 2014 11:54 #544743
      0
      Цитата: kztu
      По поводу предприятий, не все так плохо, на примере Кременчуга,

      Это вы по пятому каналу слышали?
      Конечно, в Кременчуге всё прекрасно:
      полностью остановлен стальзавод(4 000 рабочих), на 2/3стоит вагонный (сейчас, примерно 6 000 рабочих, сокращения планируются ещё) КрАЗ наращивает производство (на два автомобиля сделали в прошлом месяце больше wink ) и т.д.
      Что-то наши правдолюбцы СМИ не спешат опубликовывать победную статистику.

      Цитата: fordmax
      тут вы перегнули - турчинов ставленник юльки , юлька фигура путина

      Причём здесь Турчинов?
      Нам президента назначили ещё в январе на встрече лидеров "оппозиции" в Брюселе!
      Помните ролик где нынешние хозяева Украины забраковали Ключка и назначили Порошенка?
      Вот, он сейчас и управляет Украиной. А выборы - пустая формальность!
      Но вы можете мечтать и гордится, что выбираете себе президента.
    19. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      10 травня 2014 12:39 #544744
      0
      полностью остановлен стальзавод" по какой причине не скажете? по поводу вагонного уже не раз было комментировано-россия отказалась бы от них в любом случае, там переизбыток своих, или они свои закроют,? теперь нужно да искать рынки сбыта, шевелиться.не скажете кто хозяин вагонного? где акции вагонного?на счет президента, так вы точно также выбирали януковоча, и выбрали его еще бы раз...не так? а по поводу голосов-пинтересуйтесь кто из ваших знакомых за кого будет голосовать, потом поговорите об этом
    20. Bratick
      Bratick з Беларусь
Minsk
      10 травня 2014 13:21 #544746
      0
      Цитата: fordmax
      тут вы перегнули - турчинов ставленник юльки , юлька фигура путина

      не увиливайте, это все домыслы - а жопа америкоса на месте президента украины это факт!

      Цитата: нижегородец
      Мне бы хотелось видеть Украину в этом списке на первом месте

      та же фигня

      Господа! можно долго спорить про сейчас, кто остановил, чей завод и т.д. давайте посмотрим в краткосрочную перспективу.
      Кто-то может сказать что в ближайшие 3-и года нас ждет подъем экономики и уровня жизни и обоснует свои прогнозы?
    21. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      10 травня 2014 13:40 #544747
      0
      Цитата: Bratick
      а жопа америкоса на месте президента украины это факт!

      ну вам милее я так понимаю ж...а януковича :)

      Цитата: Bratick
      нас ждет подъем экономики и уровня жизни и обоснует свои прогнозы?

      а что для этого сделал , продал завод россии , взял в росси кредит под покупку луккойла в одессе , вывез в россию 32 млрд ненавистных американских долларов
      ???

      или убедили кагал Януковича купить кременчугские скоростные поезда , или не дали отжать кременчугский НПЗ

      Цитата: нижегородец
      Иногда мне кажется, что fordmax получает от Киселева комиссионные

      )) .. вы там за нацистаим у себя на парадах 9 мая поглядывайте ... они на удивление правдивые вещи говорят

      Цитата: Iva
      Но вы можете мечтать и гордится, что выбираете себе президента.

      а где кто выбирает ??? ...
    22. Bratick
      Bratick з Беларусь
Minsk
      10 травня 2014 14:57 #544748
      0
      Цитата: fordmax
      ну вам милее я так понимаю ж...а януковича :)

      простите, вы и вправду такой идиот или прикидываетесь
      вы все время пытаетесь сравнить красное и соленое.

      отвечаю. нет жопа яныка не была желанна в кресле призидента.
      на сегодня, на мой взгляд, ни один из политиков не преследует интересы страны, т.е. я не вижу человека которого хотел бы видеть во главе государства.

      Цитата: fordmax
      а что для этого сделал , продал завод россии , взял в росси кредит под покупку луккойла в одессе , вывез в россию 32 млрд ненавистных американских долларов
      ???

      или убедили кагал Януковича купить кременчугские скоростные поезда , или не дали отжать кременчугский НПЗ

      уже 3-и месяца как нет ненавистного тирана, и что вам легче стало жить? у вас увеличились доходы? снизились цены? увеличилась зарплата?
      какого хрена говорить о том что прошло? Нужно думать и планировать то что будет.

      Вы явный представитель одурманенного электората, читать не умет и если нечего сказать по существу вопроса сразу переходим на "попередныки гандоны разворовали страну".
    23. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      10 травня 2014 19:48 #544750
      0
      Цитата: kztu
      кто из ваших знакомых за кого будет голосовать, потом поговорите об этом

      Это ни какого значения не имеет!
      - Президент Украины до следующего майдауна - Порошенко!
      Потом, возможно, назначат другого.
    24. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      10 травня 2014 23:06 #544751
      0
      а тем временем российско-фашистские спецслужбы в компании с чеченскими боевиками и гопниками донбасса и крыма продолжают ВОЙНУ ПРОТИВ УКРАИНЫ И УКРАИНСКОГО НАРОДА.
    25. Kanarsky
      Kanarsky з
      10 травня 2014 23:16 #544752
      0
      Цитата: Доктор
      а тем временем российско-фашистские спецслужбы в компании с чеченскими боевиками и гопниками донбасса и крыма

      Доктор, Вам сюда. Для развития навыков.
    26. Bratick
      Bratick з Беларусь
Minsk
      11 травня 2014 02:53 #544753
      0
      Цитата: Доктор
      а тем временем российско-фашистские спецслужбы в компании с чеченскими боевиками и гопниками донбасса и крыма продолжают ВОЙНУ ПРОТИВ УКРАИНЫ И УКРАИНСКОГО НАРОДА


      где, покажите на карте?

      Почему происходит то что происходит!
      Повелось у нас бороться с последствиями напрочь забывая про причины. Хотя понимание причин ведет к правильным выводам и действиям.
      Хочу поделиться некоторыми наблюдениями. Кто-то решил убить 2-х зайцев с помощью одной Украины.
      Заяц 1-вый.
      Сепаратисты никак не уймутся и украинская армия никак с ними не разберется. Бои носят эпизодический характер и явно намекают на то что это будет тянуться до бесконечности. т.е. сепаратисты очень нужны(!). Время как известно деньги. Кто кормит сепаратистов? Россия? Зачем так долго? Шансов на ввод войск и быструю войсковую операцию было предостаточно, зачем тянуть кота за все подробности? Время идет и не на пользу Путина. Вызывающая провокация в Одессе с явным подтекстом "Путин спаси" зачем?
      Кто-то очень хочет что бы Путин ввел войска. Но это не Путин.
      Создается впечатление что одна и та же рука двигает фигуры по обе стороны баррикад. Цель - дискредитация Путина. Введет Путин войска получит нехилый такой нагоняй и санкции от США и ЕС и еще кучу гемороя, не введет войска получит падения рейтинга в стране, типа "лох - не защитил русскоязычных украинцев от бендеровцев". Похоже что Путин далеко не все контролирует в своей стране. Есть люди которые преследуют свои интересы. Они готовят почву для смены Путина на более лояльного, для запада, президента РОссии.
      Крым, при этом раскладе, был живцом. Потому так легко и отпустил его Турчинов, ибо поступила команда тупить и не предпринимать никаких действий против оккупантов, что он и исполнил мастерски. Вспоминаем как украинские военные требовали от командования решения что им делать. И сейчас многие желающие решить проблему с Юго-Востоком наталкиваются на равнодушие украинских чиновников. Что это если не саботаж или ранее спланированные действия?
      Если внимательно просмотреть новостную ленту за майдан то многие обращали внимание на то что майданом управляет некая "третья сила", которая себя проявляла несколько раз и эти разы были решающими для эскалации ситуации. Тогда она была не уловима, т.е. непонятно было кому это выгодно. Сейчас эта сила проявилась вновь и выгода тут только для США. Т.е. киевский евромайдан это не борьба за свободу украинского народа, это загон Путина в капкан. И им это удалось. Следующий шаг за Путиным.

      Заяц 2-ой
      Если доверять информации про начало разработки сланцевого газа в районе Славянска и учитывая богатство шельфа Азовского и Черного моря то картинка еще более красочная. Версия - Путин(Злодей) решил лишить украину энергетической независимости, может быть хорошо разыграна в ближайшее время, что бы не снижался градус ненависти.
      Но основная цель создания Юго-восточной республики - дешевый газ. Юго-восток захватывает области с большим содержанием в недрах углеводородов и шельф Азовского и Черного моря. Разработки будут вести компании RWЕ, ЕххоnMobil, Shell, Eni, потому как ни Украина ни Россия не владеет технологией добычи сланцевого газа и глубоководного бурения, а США собаку на этом съела. Кстати США вышло на первое место в мире по добыче газа, как раз за счет сланцевого газа. И собирается монополизировать данный тип добычи по всему миру.
      Картинка вырисовывается следующая.
      Отделение Юго-Востока это не российский проект. Создание независимой республики позволит газодобытчикам значительно снизить себестоимость газа, ибо не нужно ни с кем делиться, как ранее договаривались с Яныком. Создали себе банановую республику и красота. Нищее население пашет. Власть "карманная", из авторитетов, порядок сама наведет, по своему. Да и меньше ртов кормить чем на всей украине. Одни выгоды. Если есть сомнения вспоминает Кувейт и Ирак, там демократии нефти не хватало.

      В итоге имеем хорошо разыгранную партию, причем многоуровневую и многоходовую и так красиво. При этом главный игрок в тени.

      Дорогие Украины и Россияне всех национальностей, давайте оставим мелочную ненависть и дрязги и посмотрим что происходит на самом деле и к чему все это приведет.

      У человека нельзя забрать свободу, он будет за нее бороться, можно сделать так что он сам ее отдаст. Сейчас все ведет к тому что мы сами готовы отдать свою свободу кучке людей, которые якобы(!) за нее активно борются.

      ИМХО. так или нет покажет время
      Если кто может, добавьте по существу.
      источник
    27. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      11 травня 2014 09:00 #544754
      0
      Цитата: Bratick
      уже 3-и месяца как нет

      не ну просто капец какой то. а покращення яныка мы готовы были годами ждать, а тут 3 месяца и икру ложкаме не едим, эка печаль. так а в суперпупер российском крыму российское счастье наступило уже? нет? почему же? всем так хреново живется, ну просто оголодали, перестали платить за интернет и на хлебушек денюжку экономят....

      Цитата: Iva
      Это ни какого значения не имеет

      а имело бы значение при януковиче?

      Цитата: Bratick
      так или нет покажет время

      полностью согласен

      Цитата: Iva

      Вчера, 10 мая, вооруженные террористы пришли в музей освобождения Донбасса, который расположен возле монумента "Твоим освободителям, Донбасс". Они потребовали, чтобы им выдали оружие времен Второй мировой войны, которое хранят как музейные экспонаты. Из-за угроз персонал вынужден был отдать оружие террористам", - сказано в сообщении
      Ива а как же памятники?как же деды воевали?Кто эти люди?
    28. Bratick
      Bratick з Беларусь
Minsk
      11 травня 2014 11:03 #544758
      0
      Цитата: kztu
      не ну просто капец какой то. а покращення яныка мы готовы были годами ждать, а тут 3 месяца и икру ложкаме не едим, эка печаль. так а в суперпупер российском крыму российское счастье наступило уже? нет? почему же? всем так хреново живется, ну просто оголодали, перестали платить за интернет и на хлебушек денюжку экономят....

      берем факты по деятельности пришедшего к власти правительства и смотрим долгосрочную перспективу, делаем прогноз.

      понимаете вопрос не в яныке и не в путине .... в этих именах умело персонализировали весь негатив от всей системы, т.е. система для выживания подставила того кого проще слить.
      между президентом и мелким чиновником в жеке 100500 слоев разного чиновничества и они сделают все что бы сохранить систему.
      Вы думаете янык абсолютное зло?
      а те кто привел яныка к власти тоже бежали? Ахметов Фирташ Левочкин, оппозиция которая была в доле с яныком где?
    29. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      11 травня 2014 13:23 #544761
      0
      Цитата: Bratick
      берем факты по деятельности пришедшего к власти правительства

      кто говорит что есть правительство?его нет, его нужно создать и парламент тоже-сейчас это просто сборище непонятно кого.а Вы требуете уже сейчас от них экономической революции.
    30. Bratick
      Bratick з Беларусь
Minsk
      11 травня 2014 13:51 #544762
      0
      Цитата: kztu
      кто говорит что есть правительство?его нет, его нужно создать и парламент тоже-сейчас это просто сборище непонятно кого.а Вы требуете уже сейчас от них экономической революции.

      разумно!
      есть и.о. и он как минимум должен не растерять то что осталось, а по факту торопиться просрать как можно больше :) увы.
    31. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      11 травня 2014 17:08 #544763
      0
      Польское авиационное предприятие PZL Swidnik проводит переговоры с украинским предприятием "Мотор Сич" о сотрудничестве по производству польских вертолетов Ми-2 и Sokol.
      Об этом пишет польское издание Dziennik Gazeta Prawna, передает Укрінформ"
    32. Доктор
      Доктор з Украина
Kurilov
      11 травня 2014 22:20 #544764
      0
      Цитата: oleg14
      В Одессе фашисты людей живьем сжигают,
      а фашизм видите ли в России.

      на донбассе за украинский флаг, украинскую речь, львовскую прописку людей пытают, нередко и убивают. Из россии фашизм идет, из россии.

      Цитата: Kanarsky
      Доктор, Вам сюда. Для развития навыков.

      спс, вы очень любезны
    33. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      12 травня 2014 07:43 #544766
      0
      Цитата: Доктор
      Цитата: oleg14
      В Одессе фашисты людей живьем сжигают,
      а фашизм видите ли в России.

      на донбассе за украинский флаг, украинскую речь, львовскую прописку людей пытают, нередко и убивают. Из россии фашизм идет, из россии.
      В России людей ни за украинскую речь, ни за львовскую прописку не пытают, не надо ляля. Мне вот соседи родственников из Белгородской области (россияне) звонят, так они вообще по-украински разговаривают

      Вы имеете дело с крайне обозленным населением, но это имеет под собой основу такую как массовые убийства.

      Эта власть вся напоминает тупого Херсонского губернатора, которому уже все сказали чтобы заткнулся, а он все равно продолжает, позорище.
    34. Юрьич
      Юрьич з Российская Федерация
Moscow
      20 червня 2014 13:27 #545178
      0
      Братья, опомнитесь! Сколько взаимной ненависти в комментариях! Наши враги- пиндосы и их прихлебатели. Продали Украину бандеровские мрази, оккупировавшие Мать городов русских, а путиноиды даже не заметили этого. Все 23 года посмеивались над придурками "президентами", а пиндосы свои 5 млрд (а по факту гораздо больше) эффективно вложили в нищую Галичину. Каждый их них должен ответить перед народами и перед Богом. А у нашей общей Родины два надежных союзника -Армия и Флот. Пора союзников подключать, пока выродки не перебили весь Донбасс и Новороссию!
    35. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      20 червня 2014 18:40 #545179
      0
      Гости, езжайте на родину в расею
    36. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      20 червня 2014 22:15 #545181
      0
      Цитата: Юрьич
      Братья, опомнитесь!

      российский фашист тебе брат

      Цитата: Bratick
      Обоснуйте свое утверждение, плиз.


      любимая организация губарева
    Политика / Фото 18:13 Неділя 0 4 490 Полиция составила 8 административных протоколов за нарушение избирательного законодательства По состоянию на 15:00 25-го октября в полицию Полтавской области поступило 109 сообщений о вероятных нарушениях избирательного законодательства в день голосования. В отношении правонарушителей полицейские составили 8 административных протоколов.