» » » В Кременчуге «обстреляли» биллборд оппозиции
23:22 Пятница 8 2 189
23:22, Пятница, 27 июля 2012

В Кременчуге «обстреляли» биллборд оппозиции

В Кременчуге «обстреляли» биллборд оппозиции27 июля в Кременчуге неизвестные «обстреляли» краской синего цвета биллборд Объединённой оппозиции в одном из центральных районов города. Мы обратились к председателю Кременчугской городской организации политической партии Всеукраинское объединение «Батькивщина» Андрею Зощуку с просьбой прокомментировать этот случай:
«В 2007 году наша политическая сила также пережила нечто подобное. Неизвестными был облит краской плакат с изображением Юлии Тимошенко у входа в помещение городской организации партии. Но тогда такой плакат был единственным в городе, сегодня же биллбордов в городе более 20, а испортили только один. Поэтому, я не могу сейчас говорить об откровенно политическом подтексте этого поступка. Скорее всего, речь идёт о хулиганстве, но в любом случае, я осуждаю подобные действия».

Юлия Суперека, координатор избирательных программ Гражданской сети ОПОРА в Полтавской области
тел. (063) 568-79-01
 

Обсудить на форуме
 

Добавить комментарий

8 комментариев
  1. sergant42
    Добавил sergant42
    27 июля 2012 23:39
    0
    Ну что-ж, вполне логичный поступок, в нестабильности соц.жизни населения по-любому виновата Тимошенко неучитывая что у штурвала "команда проФФесионалов" wink
  2. ку-ку
    Добавил ку-ку
    28 июля 2012 01:29
    0
    .. типа тату ) летучей мыши ..прикольненько под глаз Тимохе, но не по мужски, надо бы еврею Яценюку вклепать ))) шоб не брехав
  3. Alex-андр
    Добавил Alex-андр
    28 июля 2012 09:01
    0
    Мало этой рекламы на улице, еще и на сайте рекламируют. Сами же и обстреляли чтоб потом все об этом говорили, так сказать обратили внимания. Даже если это сделали неизвестные, то они только помогли в раскрутке рекламы.
  4. Iva
    Добавил Iva
    28 июля 2012 10:31
    0
    А почему Юлю нарисовали не за решоткой?
    Она по праву заняла это место! Оно ей как раз!
  5. vov4ik
    Добавил vov4ik
    28 июля 2012 22:10
    0
    Iva,
    Если так рассуждать, то каждого из нас можно по праву за любой "пук" посадить без суда и следствия.
  6. sergant42
    Добавил sergant42
    29 июля 2012 00:40
    0
    Цитата: Iva
    А почему Юлю нарисовали не за решоткой? Она по праву заняла это место! Оно ей как раз!

    Наверное из этических соображений, Януковича же на билбордах не связывают с судимостями. fellow
  7. Iva
    Добавил Iva
    29 июля 2012 18:53
    0
    Цитата: vov4ik
    Если так рассуждать, то каждого из нас можно по праву за любой "пук" посадить без суда и следствия

    Слишком дорого её "Пук" будет обходиться всем украинцам аж до 2019 года!
  8. sergant42
    Добавил sergant42
    30 июля 2012 00:15
    0
    Цитата: Iva
    Слишком дорого её "Пук" будет обходиться всем украинцам аж до 2019 года!

    Я думаю жадность и бестолковость Анальных партийцев в лице Фёдрыча, нам хлебать до конца жизни,Межигорье с вертолётами,Харьковское соглашение с арендой ЧФ РФ,узурпация власти,издевательство над афганцами,чернобыльцами и малым-средним бизнесом...
    Тимошенко конечно не лучший вариант,но при ней работалось спокойнее и фискальщики не беспредельничали,потребителей было больше,нет они не умерли но перешли на автономность.
Власть / Политика 16:13 Среда 5 1 135 Кременчугские депутаты запретили размещать рекламу пассажирских перевозок и отдыха в Крыму Вчера на пленарном заседании ХІІІ сессии Кременчугского городского совета, депутаты приняли решение «О запрете размещения на территории города рекламы пассажирских перевозок из временно оккупированного Крыма и отдыха на территории полуострова».