» » » Производителям хот-догов лучше перейти на микроволновые печи
18:48 Понеділок 0 2 066
18:48, Понеділок, 26 травня 2008

Производителям хот-догов лучше перейти на микроволновые печи

Инспекторы газового надзора проверяют заведения общественного питания, торговли и передвижные торговые точки в местах массового скопления людей, сообщает пресс-служба Госгорпромнадзора в Полтавской области.
altПроверка проводится с целью предотвращения чрезвычайных ситуаций и предупреждения несчастных случаев при использовании газа государственной инспекцией промышленной безопасности и охраны труда в нефтегазовом комплексе, охране недр и химической промышленности, начаты внеплановые проверки в заведениях общественного питания, торговли и на передвижных торговых точках в местах массового скопления людей.

“Уже проводятся проверки в Полтаве, Лубнах, Кременчуге и Миргороде. Особое внимание проверяющие обращают на содержание и техобслуживание газовых приборов, на установку и хранение сжиженного углеводородного газа, на наличие несанкционированных подключений газовых приборов. Также проверкам подлежат организации, которые выполняют заправку автомобилей сжиженным газом, недопущение ими заправки бытовых баллонов”, - отмечено в сообщении ведомства. Относительно причин проверки, то по утверждению областного управления Госгорпромнадзора, речь идёт о взрыве баллона сжиженного газа, который произошёл 9 мая этого года в Киеве в торговом павильоне. От взрыва, вслед за которым начался пожар, пострадало 20 людей.

Новини Полтавщини
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Калейдоскоп 11:20 Неділя 0 548 Як виправити помилку в акті цивільного стану? Внесення змін до офіційних документів — досить розповсюджена практика. Причин на це може бути безліч. Про особливості внесення змін саме до актових записів цивільного стану інформує Східне міжрегіональне управління Міністерства юстиції.