» » » Вчера спасатели выловили в водоёмах два трупа
14:28 Понеділок 0 2 272
14:28, Понеділок, 22 червня 2009

Вчера спасатели выловили в водоёмах два трупа

В Решетиловском районе с. Пащенки работники Полтавской водолазно-спасательной станции из пруда достали тело 20-летнего юноши. Труп направили в морг Новосанжарской ЦРБ для установления причины смерти. В Полтаве (Ленинский р-н) водолазы вытянули из р. Коломак в районе с. Лесок тело 23-летнего парня. Причина смерти устанавливается.
В целом, за прошедшие сутки в области зарегистрировано 11 чрезвычайных происшествий. Из них: 5 пожаров (в т.ч. 1 лесной), 3 дорожно-транспортных происшествия (3 чел. травмировано в т.ч. 1 ребёнок), 2 несчастных случая на воде (2 чел. погибло) и 1 несчастный случай (1 чел. травмирован).

Пожары возникали в хозяйствах жителей Диканьского, Полтавского, Чернухинского, Миргородского районов и в лесном массиве Решетиловского района с. Пасиченики.

ДТП за прошедшие сутки произошли в г. Полтава (Киевский р-н) ул. Якивчанская и в Хорольском районе на 247 км а/д Киев-Харьков.

Как сообщают в ГУМЧС в Полтавской области, вчера к ним поступило сообщение о том, что во время изготовления самодельного пиротехнического устройства жителем с. Тарасовка (Гребинковский р-н), произошёл взрыв, в результате которого гражданин получил термические ожоги II-III степени лица, рук, туловища, правой ноги. Пострадавшего доставили для предоставления помощи в Гребинковскую ЦРБ. Состояние - стабильно тяжелое.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 548 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.