» » » В четырёх ДТП травмировано 9 человек
17:52 Вівторок 0 4 186
17:52, Вівторок, 5 травня 2009

В четырёх ДТП травмировано 9 человек

За сутки на территории области зарегистрировано 4 ДТП (9 человек травмировано, из них 1 ребёнок). В Полтаве, на ул. Х.Шосе водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода мужского пола, личность которого устанавливается. В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и был доставлен в 1-ую городскую больницу. Ведётся расследование.
В Кобеляцкому районе, на 132 км а/д Днепропетровск-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка водитель автомобиля БМВ-324 заснул за рулём, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП он получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головы. Также травмированы 2 пассажира автомобиля: гражданин 1961 года рождения получил перелом плеча и травму поясничного отдела позвоночника; гражданин 1999 года рождения, получил эпифиолиз головки правого бедра и ушиб грудной клетки и бедра. Пострадавшие доставлены в Кобелякскую ЦРБ.

3 мая в 01:20 в с. Билыки Миргородского района водитель мопеда «Viper» гражданин К., 1988 года рождения, не справился с управлением и упал. В результате ДТП гражданин К. получил сотрясение головного мозга и ушиб головы, а пассажир мопеда гражданка Д., 1987 года рождения, получила закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшие доставлены в Миргородскую ЦРБ.

3 мая в 04:00 в г. Комсомольске на ул. Портовой водитель автомобиля «Subaru Legacy», гражданин Г., 1984 года рождения, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП гражданин Г., получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки; пассажиры автомобиля: гражданка Г., 1986 года рождения, получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом левой ключицы; гражданин Е., 1982 года рождения, получил ушиб локтевого сустава. Пострадавшие доставлены в Комсомольскую городскую больницу.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 10:16 Понеділок 0 551 Трагедія на дорозі: ДТП біля села Новоселиця забрала життя водія Дорожньо-транспортна подія трапилася 17 лютого о 23:25 неподалік від села Новоселиця на території Семенівської громади Кременчуцького району. Поліція розпочала слідство у зв’язку з цим випадком.