» » » В четырёх ДТП травмировано 9 человек
17:52 Вівторок 0 4 200
17:52, Вівторок, 5 травня 2009

В четырёх ДТП травмировано 9 человек

За сутки на территории области зарегистрировано 4 ДТП (9 человек травмировано, из них 1 ребёнок). В Полтаве, на ул. Х.Шосе водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на пешехода мужского пола, личность которого устанавливается. В результате ДТП пешеход получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга и был доставлен в 1-ую городскую больницу. Ведётся расследование.
В Кобеляцкому районе, на 132 км а/д Днепропетровск-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка водитель автомобиля БМВ-324 заснул за рулём, съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП он получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головы. Также травмированы 2 пассажира автомобиля: гражданин 1961 года рождения получил перелом плеча и травму поясничного отдела позвоночника; гражданин 1999 года рождения, получил эпифиолиз головки правого бедра и ушиб грудной клетки и бедра. Пострадавшие доставлены в Кобелякскую ЦРБ.

3 мая в 01:20 в с. Билыки Миргородского района водитель мопеда «Viper» гражданин К., 1988 года рождения, не справился с управлением и упал. В результате ДТП гражданин К. получил сотрясение головного мозга и ушиб головы, а пассажир мопеда гражданка Д., 1987 года рождения, получила закрытую черепно-мозговую травму. Пострадавшие доставлены в Миргородскую ЦРБ.

3 мая в 04:00 в г. Комсомольске на ул. Портовой водитель автомобиля «Subaru Legacy», гражданин Г., 1984 года рождения, не справился с управлением и совершил наезд на дерево. В результате ДТП гражданин Г., получил сотрясение головного мозга и ушиб грудной клетки; пассажиры автомобиля: гражданка Г., 1986 года рождения, получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом левой ключицы; гражданин Е., 1982 года рождения, получил ушиб локтевого сустава. Пострадавшие доставлены в Комсомольскую городскую больницу.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 547 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.