» » » В Кременчуге пьяный водитель на «Ауди» въехал в бар «Ахтамар»
21:45 Вівторок 1 3 885
21:45, Вівторок, 29 липня 2008

В Кременчуге пьяный водитель на «Ауди» въехал в бар «Ахтамар»

Это происшествие произошло в Кременчуге позавчера вечером. Следует добавить, что бар, под названием «Ахтамар», расположен на Центральном пляже, подъезд к нему ограничен ступеньками, а движение автомобилей в этом районе вообще запрещено городской инспекцией ГАИ, которая будто бы контролирует в городе ситуацию с автотранспортом.
Нетрезвый водитель, которому не хватило места за столиком, решил доехать до стойки бара на своём автомобиле «Ауди 100». Водитель преодолел все ступеньки на своём автомобиле, протаранил несколько столиков и стульев, но своего добился - заказал спиртное прямо из окна своего автомобиля.

Как сообщили в городском управлении внутренних дел, жертв в этом ДТП нет. Убытки нанесены только торговому заведению, а на водителя составлен протокол об управлении автомобилем в нетрезвом состоянии.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. Sacred
      Sacred з Украина
Kremenchuk
      30 липня 2008 15:29 #919
      0
      ужас какой! предлагаю гаишникам сделать визит вежливости после 20 часов к этом заведению. Они могут сразу выполнить план на месяц вперед.
      И вот еще что интересно, если движение автомобилей запрещено в этом районе, то почему появилась дорожная разметка и лежачие полицейские по аллеи вдоль парка? Вообще какой идиот это разрешил и сделал? В городе реально нет места где можно покататься на роликах, разве что на автостоянке Амстора. Эта аллея идеальное место... обидно за все это.
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 547 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.