» » » В ходе драки на дискотеке влипла в историю дочь прокурора Кременчуга
13:35 Понеділок 3 3 070
13:35, Понеділок, 3 березня 2008

В ходе драки на дискотеке влипла в историю дочь прокурора Кременчуга

В Кременчуге разгорается скандал, связанный с задержанием местной милицией группы несовершеннолетних участников вечерней дискотеки в одном из кафе города. Среди его фигурантов называют жену и дочь прокурора города.
Дело было в прошлую пятницу. Как сообщают местные источники, в одном из городских кафе во время дискотеки завязалась драка среди молодёжи. Кременчугские правоохранители утверждают, что на дискотеке отдыхала и дочь городского прокурора, которую одна из конфликтующих сторон оскорбила. Вскоре приехала милиция и задержала нескольких участников драки – девушек 16-17 лет. Ночь они провели в Автозаводском райотделе милиции. Утром 1 марта их должны были привезти в суд для определения меры пресечения, но до суда дело не дошло: девушек без объяснений отпустили. Одну из них госпитализировали.

Причиной такого поведения милиционеров называют проведение ими “акции устрашения”. Несовершеннолетних, которые, как утверждают их родители, не причастны к драке, задержали по требованию жены и дочери прокурора. В назидание.

В областной милиции сегодня сообщили, что никто из народных депутатов от Кременчуга, которые якобы той ночью разбирались в конфликте, начальнику ГУ МВД Украины в Полтавской области по этому вопросу не звонил. Драку там расценивают, как обычное происшествие. Дочь прокурора имеет право принимать участие в развлекательных мероприятиях, но действиями милиции она не руководила.

Начальник милиции Полтавщины генерал-майор Михаил Цымбалюк поручил начальнику кременчугской милиции тщательно расследовать факт задержания несовершеннолетних и предоставить ему уже сегодня пояснительную записку.

Обком
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    3 комментаря
    1. Лен4ик
      Лен4ик з Германия
      3 березня 2008 22:31 #534
      0
      Ну вот, дождались... В городе появилась "мисцева" Пэрис... Хорошо, когда папа может всех "построить"...
    2. servicemeneger
      servicemeneger з Украина
Kremenchug
      4 березня 2008 07:59 #535
      0
      как оно там было мне не известно, но чтобы дочь и жена прокурора не руководили сотрудниками милиции - не верююююю!!! (Странно как сам прокурор ими не руководил!!!)
    3. vostrSA
      vostrSA з Украина
Dnepropetrovsk
      12 березня 2008 22:35 #542
      0
      А на каком основании задержали несовершенолетних, и что там делала мама и где в это время находился прокурор)))
    Происшествия / Фото 11:38 Середа 0 547 Поліцейські та рятувальники продовжують виявляти факти самовільного спалення рослинності На території Полтавщини поліцейські та рятувальники продовжують спільну роботу щодо попередження пожеж та інформування населення про посилену відповідальність за випалювання сухої рослинності. Такі заходи обґрунтовані кількістю виниклих останнім часом пожеж на відкритих територіях в Полтавській області.