» » » На Полтавщине памятнику Ленину и Крупской оторвали головы
09:43 Понедельник 9 1 083
09:43, Понедельник, 25 февраля 2013

На Полтавщине памятнику Ленину и Крупской оторвали головы

Фото: comments.uaФото: comments.uaНеизвестные оторвали головы памятнику вождю пролетариата Владимиру Ленину и его супруге Надежде Крупской в селе Октябрьское Решетиловского района Полтавской области. Об этом на своей странице в Facebook написал ответственный за связи с общественностью в ВО «Свобода» Александр Аронец.
По его мнению, неизвестных вдохновил поступок нардепа Игоря Мирошниченко в Ахтырке.

«Теперь Игорю приходят не только заказы из разных городов, но и отчёты! На электронный адрес пришли фото памятников Ленина с Крупской в селе Жовтневое Решетиловского района Полтавской области. В день советской армии неизвестные патриоты постарались и уничтожили статую ката украинцев», — написал Аронец.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
9 комментариев
  1. oleg14
    Добавил oleg14
    25 февраля 2013 09:52
    0
    Здается мне что действия этой "партии" уже подпадают под статью УК.
  2. алибабаевич
    Добавил алибабаевич
    25 февраля 2013 10:17
    0
    Эта партия нам еще покажет дорогу в светлое будущее :)
  3. oleg14
    Добавил oleg14
    25 февраля 2013 10:41
    0
    алибабаевич,
    В данном случае вопрос по какой статье эти "братки" загремят, по хулиганке или повреждение коммунального имущества ?

    http://mignews.com.ua/ru/articles/132890.html

    Депутат, то прикроется неприкосновенностью, а остальные идиоты то нет.
  4. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    25 февраля 2013 13:39
    0
    поколение какое-то долбанутое пошло.. раньше(в СССР) что-то делали , старались страну на ноги поднять, те же памятники устанавливали, стремились к лучшему, помогали друг другу по крайней мере у меня сложилось такое мнение , а теперь кучка уродов с идеей этой говнопартии крушат достопримечательности страны. И кто они после этого? патриоты Украины? нет! это вандалы, другого слова нет. И то что их посадят правильно сделают и тем кто наминусовал в первом посту мозги тоже надо просветлить дабы исключить рецидивы "бешенства".
  5. ras
    Добавил ras
    25 февраля 2013 15:24
    0
    Цитата: Exzorcist
    и тем кто наминусовал в первом посту мозги тоже надо просветлить дабы исключить рецидивы "бешенства"

    Не рассказывайте что нам делать, и мы не скажем куда вам идти. А вообще конечно замашки у вас как у Берии, собственно не удивительно.

    > раньше(в СССР)

    R.I.P.
  6. finch
    Добавил finch
    25 февраля 2013 19:06
    0
    И куда с такими идеалами собрались ??? В Европу ??? belay
    В Италии к примеру памятники Муссолини никто не сносил, если конечно новое поколение знает кто такой Муссолини. Там он просто часть истории и никто не проявляет актов вандализма к его памятникам. Сам Ленина не люблю, но памятники крушить это уже слишком, также как пилить кресты, разрушать могилы на кладбищах и т.д. Одним словом сатанисты рвутся к власти. am То ли еще будет...
  7. bewarden
    Добавил bewarden
    25 февраля 2013 21:00
    0
    А кто такие Ленин и Крупская и какое отношение они имеют к Полтавщине? А тот лысый в центре на площади к Кременчугу?
    Считаю, что в центре города, тем более на главное площади должен быть памятник связанный с историей края и города...
  8. Карліто
    Добавил Карліто
    26 февраля 2013 10:01
    0
    Процесс пішов. Це не можне не тішити. winked
  9. finch
    Добавил finch
    26 февраля 2013 19:25
    0
    Цитата: Карліто
    Процесс пішов. Це не можне не тішити.

    Главное чтобы тормоза не отказали !
Происшествия / Фото 11:34 Среда 0 315 В Кобелякском районе спасатели ликвидировали пожар в хозяйственном здании 29 ноября в 14:45 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в селе Бережновка Кобелякского района в хозяйственном здании возник пожар, о котором сообщил владелец.