» » » В Кременчуге от отравления наркотиком умерли двое молодых людей
20:16 Суббота 15 1 980
20:16, Суббота, 5 января 2013

В Кременчуге от отравления наркотиком умерли двое молодых людей

В Кременчуге от отравления наркотиком умерли двое молодых людейВ дежурную часть Крюковского райотдела милиции города Кременчуга 1-го января около 19:00 поступило сообщение со станции скорой медицинской помощи о том, что по улице Дзержинского в бессознательном состоянии обнаружены два 25-летних мужчины.
Как выяснилось на месте, один молодой человек скончался до приезда скорой, другой — был госпитализирован, однако впоследствии в больнице также скончался. По предварительному диагнозу, смерть молодых людей наступила в результате отравления наркотическим веществом.

На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа райотдела. Во время осмотра места правоохранители обнаружили шприцы и порошкообразное вещество. На телах обоих погибших обнаружены следы от инъекций. Изъятое на месте происшествия вещество направлено на экспертное исследование. Сейчас следователи выясняют все обстоятельства смерти мужчин.

УМВД Украины в Полтавской области
 

Обсудить на форуме
 

Добавить комментарий

15 комментариев
  1. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    5 января 2013 20:37
    0
    туда им и дорога!
  2. Карліто
    Добавил Карліто
    5 января 2013 23:00
    0
    Цитата: Exzorcist
    туда им и дорога!

    Пишаєтесь своїм коментарем?
  3. AD
    Добавил AD
    5 января 2013 23:30
    0
    Человек,вводящий себе в вену самодельное вещество неизвестного качества в полевых условиях, делает именно это- убивает сам себя.
    И это быстро кончается. Иногда затягивается на десять лет.Больше- почти не бывает.
  4. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    6 января 2013 02:16
    0
    Цитата: Карліто
    Пишаєтесь своїм коментарем?

    а чому б нi? я би ще плюсанув, як би можна було))
    а ось Вы, я так розумию, пышаэтесь такыми людьмы:
    от отравления наркотиком умерли двое молодых людей
    ?
  5. Карліто
    Добавил Карліто
    6 января 2013 08:59
    0
    Цитата: Exzorcist
    а ось Вы, я так розумию, пышаэтесь такыми людьмы:

    Угу, все вірно, друже. Сподіваюсь ніхто з ваших близьких чи знайомих не потрапить у цю прірву.
  6. ras
    Добавил ras
    6 января 2013 10:51
    0
    Карліто, во всяком случае, они уже не смогут никого из моих знакомых или близких посадить на иглу. Сами выбрали свой путь.
  7. avan
    Добавил avan
    6 января 2013 16:37
    0
    Цитата: Карліто
    не потрапить у цю прірву


    В эту зависимость попадают, делая осознанный выбор. Невозможно просто идти по улице и подсесть на иглу.

    Наркоманы в системе - мусор для общества. А в доме становится чище, когда мусор выбрасывают.
  8. vl69vl
    Добавил vl69vl
    6 января 2013 21:45
    0
    ...национал-социалисты устранили онное явление за ооооочень короткий срок!!!
    чего и нам желаю...
  9. Alicca
    Добавил Alicca
    7 января 2013 00:15
    0
    Господа,....не зарекайтесь! "Наркоманы в системе - мусор для общества. А в доме становится чище, когда мусор выбрасываю"- это когда не касается ваших близких!
  10. ednik
    Добавил ednik
    7 января 2013 11:35
    0
    Все верно. Это когда не касается ваших близких. А что скажут эти "чистильщики мусора", если не дай Бог (ни при каких обстоятельствах!) вдруг, как гром среди ясного неба, окажется, что ваши дочь или сын наркоман? Как тогда будете бороться с этим родным мусором???
  11. ras
    Добавил ras
    7 января 2013 12:51
    0
    ednik, это всё теория, в нормальной семье наркоманов не будет, если появились - значит что-то не так в датском королевстве.
  12. ednik
    Добавил ednik
    7 января 2013 13:25
    0
    ras, вот как раз (извините за каламбур) в нормальных и обеспеченных семьях наркоманы и появляются, причем полностью неожиданно. Как снег на голову. Хули... молодой человек, все у него есть, хочется еще большего, а "в жизни надо попробовать все"
  13. ras
    Добавил ras
    7 января 2013 13:35
    0
    Это как раз на мой взгляд - недостаток воспитания. Родители занятые, работают круглосуточно, чтобы денег было ВО!!! А дитё растит няня, которой пофиг ну и т. д., т. е. дитём не занимаются, ну и если всё легко даётся, может быть. Я же и говорю что где-то что-то не в порядке. Это не означает нехватку денег, а где-то что-то упускают.
  14. Partizan
    Добавил Partizan
    7 января 2013 16:20
    0
    >дитём не занимаются
    Дайте ему (дитятку) это:
  15. AD
    Добавил AD
    8 января 2013 14:14
    0
    Цитата: vl69vl
    ...национал-социалисты устранили онное явление за ооооочень короткий срок!!!чего и нам желаю...

    Ага,как же.
    что такое первитин в Третьем рейхе-слыхали?
    Не смущайте народ непроверенными сведениями.
Происшествия 13:43 Понедельник 0 439 В Кременчуге горел жилой дом 4-го декабря в 16:22 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Скалистой в Автозаводском районе Кременчуга в жилом доме возник пожар. На место происшествия сразу были направлены два отделения 16-й Государственной пожарно-спасательной части.