» » » ЧП в Кременчуге — подполковник не пострадал
17:03 Пятница 9 2 542
17:03, Пятница, 30 июля 2010

ЧП в Кременчуге — подполковник не пострадал

Стали известны некоторые подробности инцидента, который случился во время санкционированного обыска сотрудниками налоговой милиции в Кременчуге. Напомним, что раннее сообщалось о том, что бухгалтер одной из местных фирм, где проводился обыск, плеснула стакан кипятка в лицо «следователю — подполковнику налоговой милиции».
Как сообщили в отделе массово-разъяснительной работы ГНИ в г. Кременчуге, такой факт имеет место быть, однако пострадавший был не следователем и не подполковником налоговой милиции. На данный момент ведётся следствие.

К сожалению, других фактов в ГНИ не сообщили, сказав, что официальные комментарии происшествия, возможно, появятся только в понедельник.

Ян Пругло
 

Добавить комментарий

9 комментариев
  1. Данил
    Добавил Данил
    30 июля 2010 19:22
    0
    Ну что за новости пошли, ну плеснула в кого-то кипятком, и что? Я щас подножку кому-то поставлю и этот человек упадёт, об этом тоже напишите?
  2. кофе
    Добавил кофе
    30 июля 2010 20:49
    0
    Ляпать языком как бабки на лавочке... издание рейтинг лупит ...туповато.
  3. urikrem
    Добавил urikrem
    30 июля 2010 21:32
    0
    А как по мне - интересно. У людей уже приходит конец терпению произвола различных органов.
  4. ras
    Добавил ras
    31 июля 2010 00:39
    0
    urikrem, и проявляется генный дебилизм - отрываться на таких же пешках, как сам. Вместо того, чтобы реально что-то сделать... Мы все живые люди, а если я каждому пользователю, который даже элементарную справку по Windows не прочитал и думает что админ корень всего зла, буду кипятком в лицо брызгать - классно будет? Так только тупорылое быдло может поступать. И поддерживать такие действия может не менее тупорылое быдло...
  5. ras
    Добавил ras
    31 июля 2010 00:43
    0
    Для будущих камментов - пример: вор скрывается с награбленным, отстреливается с пистолета в представителей правоохранительных органов.
  6. Маргарита
    Добавил Маргарита
    31 июля 2010 13:10
    0
    Вот умничка-бухгалтер, защищала свои права, я бы еще кислоты добавила этому менту!!! Слышала дело то было иначе, налоговая милиция подняла руку на девочку, что значит трое мужчин против беззащитной женщины!
  7. Алексеич
    Добавил Алексеич
    31 июля 2010 14:00
    0
    Вор отстреливался водяным пистолетом кипятком в лица правоохранительных органов.
  8. rrr
    Добавил rrr
    31 июля 2010 19:18
    0

    ras,
    Во время маски-шоу бывает всякое, бывает бьют, бывает и другое пользуясь случаем, я думаю говорить что там кто-то скрывается с награбленным напрасно, вполне возможно там весь чайник на голову надо было вылить..

  9. Пересвет
    Добавил Пересвет
    31 июля 2010 22:26
    0
    Еще бы этот урод пострадал! Достоверно известно, что его никто не трогал. Этот козел избил молодую девушку - бухгалтера, а теперь как последнее чмо бегает по прокуратурам и рассказывает байки про то, что его ошпарили. Надеюсь, что бегать осталось недолго.
Происшествия 11:18 Понедельник 0 281 Спасатели предостерегают граждан не выходить на тонкий лёд В связи со снижением температурных показателей на водоёмах страны начал формироваться ледовый покров, толщина которого составляет до 5 сантиметров. При таких условиях выходить на тонкий лёд крайне опасно, ведь это может стать причиной трагических последствий, предупреждает пресс-служба ГСЧС Украины.