» » » Кременчугским туристам не советуют ездить на отдых в Доминикану
19:01 Четверг 9 1 558
19:01, Четверг, 18 ноября 2010

Кременчугским туристам не советуют ездить на отдых в Доминикану

Фото: farpost.ruФото: farpost.ruСоответствующие предупреждения направила Кременчугская санстанция туристическим агентствам, которые устраивают туры в эту страну. Все эти оговорки из-за эпидемии холеры в Гаити. Доминиканская республика находится на одном острове с очагом болезни.
СМИ сообщают, что масштабы эпидемии становятся всё более серьёзными. В самой Гаити число жертв холеры превысило 1100 человек. Есть случаи заболевания в соседней Доминикане и даже в США.

За последние несколько лет курорты Доминиканской республики стали довольно популярными в Украине и среди кременчужан в том числе. Доминиканская власть усилила границы с Гаити, чтобы не пустить беженцев в свою страну. Но пока ситуация сложная, туристам лучше отказаться от опасного путешествия.
 

Обсудить на форуме
 

Добавить комментарий

9 комментариев
  1. sergant42
    Добавил sergant42
    18 ноября 2010 19:13
    0
    Ой спасибочки, а я собирался опять ехать туда, насмешили, у кого бабки есть на такой вояж, это в основном депутаты и чиновники-воры, то нехай себе едут и остаются там.
  2. kztu
    Добавил kztu
    18 ноября 2010 19:54
    0
    во во sergant42,
    пусть собирают всех своих и идут, и не просто идут...
  3. A85
    Добавил A85
    18 ноября 2010 22:37
    0
    Как это теперь Кременчужане будут без Доминиканы ?...
  4. sergant42
    Добавил sergant42
    19 ноября 2010 03:00
    0
    Я даже в ужасном сне не представляю, а без Сэйшелов и Карибов по выходным, ой сэрцэ клякнэ.
  5. FTW
    Добавил FTW
    19 ноября 2010 09:12
    0
    Ездят-ездят.
    И не только эти ваши депутаты.
    Остаются в диком восторге кстати.
  6. sergant42
    Добавил sergant42
    19 ноября 2010 13:23
    0
    Они такие же мои как и Ваши уважаемая, пропади они все пропадом.
  7. ras
    Добавил ras
    19 ноября 2010 17:30
    0
    Цитата: sergant42
    пропади они все пропадом

    От люблю я наш менталитет...
  8. FTW
    Добавил FTW
    19 ноября 2010 23:00
    0
    sergant42,
    да не дай бог, чтоб они пропали
    а то вдруг еще честные люди к власти прийдут...
  9. sergant42
    Добавил sergant42
    20 ноября 2010 01:44
    0
    Да, вопрос ментальности у нас актуален, неизвестно какими мы были бы дупутатами на их месте но то что мы выбирали и во что ОНО превратилось это две большие разницы.
Здоровье 11:43 Воскресенье 0 608 Як покращити осанку дитини? Лікуємось вдома Всім над добре відомо, що базова основа правильної постави закладається в ранньому дитинстві. Горда постава, рівна спина, правильна хода… Як хочеться, щоб дитина змалечку звикала до цих понять. Тим більше, що крім краси, рівна спина — це запорука здоров'я майбутньої дорослої людини.