|
Какой социальной сети Вы отдаёте предпочтение?
|
|
АвтоКрАЗ, автомобили, алкоголь, бензин, благоустройство, выборы, ГАИ, горисполком, дети, дороги, ДТП, заболевания, законодательство, зарплаты, КВСЗ, коммунальщики, конкурсы, кражи, маршрутки, милиция, мошенничество, мусор, налоги, налоговая, Олег Бабаев, оружие, пожары, праздники, предприниматели, проверки, продукты питания, производство, ремонты, смерть, строительство, суды, убийства, Укртатнафта, цены, школы
Показать все теги
|
|
|
Мэр Николай Глухов поздравляет кременчужан с Днём Конституции
Уважаемые кременчужане и гости нашего города! 28 июня мы отмечаем государственный праздник - День Конституции Украины. Принятие Конституции стало точкой отсчёта новой эпохи в истории нашего государства, закрепило правовые основы независимой Украины, её суверенитет и территориальную целостность, способствовало повышению международного авторитета нашего государства на мировой арене. К сожалению, ещё не все граждане Украины считают День Конституции важным праздником. Такое отношение вызвано тем, что Конституция Украины работает не в полную силу, большинство конституционных норм и положений всё ещё остаются лишь декларациями. Но все мы стремимся, чтобы задекларированные права стали реальностью, чтобы люди чувствовали себя защищёнными и уверенно смотрели в будущее. И все мы не теряем веру в то, что не за горами то время, когда каждый гражданин Украины почувствует, что его жизнь, здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность действительно признаны наивысшей ценностью, что мы живём действительно в правовом государстве, которое способно защитить своего гражданина, и в котором господствует верховенство права и закона.
Желаю всем кременчужанам хорошего здоровья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и счастья, новых достижений на благо родного города и нашего государства Украины! Пусть демократические принципы, которые были закреплены настоящим чрезвычайно важным документом станут реалиями нашего настоящего, а дух законности придёт в сердце каждому гражданина нашего государства. Давайте надеяться на лучшее будущее и вместе создавать новое европейское государство.
Мэр Кременчуга Н.В. Глухов
Новости по теме:
|
Популярные новости:
{sblocks_topnews}
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
|
|
|