» » » «АвтоКрАЗ» покажет на Сорочинской Ярмарке шоу-автомобиль KRAZy-crocodile (видео)
15:26 Четвер 2 3 544
15:26, Четвер, 31 липня 2008
События 3 544 2

«АвтоКрАЗ» покажет на Сорочинской Ярмарке шоу-автомобиль KRAZy-crocodile (видео)

С 13 по 17 августа 2008 года в с. Великие Сорочинцы (Полтавская обл.), в ходе Национальной Сорочинской ярмарки, Холдинговая компания «АвтоКрАЗ» представит первый и единственный в мире байкерский КрАЗ - шоу-автомобиль KRAZy-crocodile. В этом году экспозицию «КрАЗа» будут представлять автомобили, которые станут сенсацией Сорочинской ярмарки.
Шоу-автомобиль «KRAZy-crocodile» - полёт фантазии автозаводцев - настоящий шоу-стоппер. Его базой явился легендарный автомобиль КрАЗ-255Б1. Кабина автомобиля - со спальным отсеком, в верхней части которого располагается люк. В ней - два руля и два комплекта приборов, что символизирует возможность компании поставлять свои автомобили как с левым рулевым управлением, так и с правым.



Автомобиль КрАЗ-5233ВЕ «Самум» - участник всемирно-известного ралли-рейда «Лиссабон-Дакар 2008». Впервые в истории украинского автоспорта украинский автомобиль КрАЗ-5233ВЕ «Самум» готов был преодолеть наисложнейший дакаровский маршрут. Он преодолел 12000 км, от берега Днепра до Атлантического побережья и обратно, без единой поломки. Кто знает, возможно, если бы организаторы не отменили ралли, он с успехом дошёл до финиша.

Холдинговая Компания «АвтоКрАЗ» на протяжении полутора десятка лет является постоянным участником ярмарки. Ежегодно Сорочинская Ярмарка собирает около тысячи участников и более миллиона гостей.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. clubnicka
      clubnicka з Украина
Lviv
      31 липня 2008 17:07 #924
      0
      Я его видела, прикольный, необычный.
    2. gashevsky
      gashevsky з Украина
Kharkov
      31 липня 2008 17:28 #926
      0
      Ребята, КрАЗ додыхает, зарплаты мизерные, а насчет Симум, не смешите, его же так и не построили, они собрали машину не для самих гонок, а для тех помощи - обычный усиленный КрАЗ с другим двиглом и коробкой.

      Да и еще прикол насчет машины с бескапотной кабиной - от КрАЗа только рама, все остальное от китайца FAW. Ну насчет того, что на видео - действительно хорошо протюнинговали старую машину, но это же не серия.

      Кстати, проект Симум вообще заморозили, красная машина с картинки врядли когда увидит мир - сказали дорого...
    13:56 П’ятниця 0 1 106 Ивент Холл для проведения мероприятий в Киеве В бизнесе любого направления очень важны массовые мероприятия, где участники могут познакомиться, обменяться опытом, представить свои наработки или же просто отдохнуть. Для проведения таких событий, как конференции, выставки или корпоративные вечеринки, необходимо специализированное пространство. Место в самой компании, которая организует ивент, не всегда доступно или подходит. В таком случае на помощь приходит Ивент Холл – многофункциональное и комфортабельное место с разнообразием помещений. Конгрессно-выставочный центр «Парковый», размещённый в живописном центре Киева, предоставляет множество локаций для событий любого масштаба.