» » » В Луганске захватили в плен кременчужанина и шведа
13:37 Вівторок 9 2 619
13:37, Вівторок, 22 липня 2014

В Луганске захватили в плен кременчужанина и шведа

Фото: infosmi.netФото: infosmi.netВ Луганске казаками захвачен гражданин Швеции Nisson Bengt Gunnar Solve, 1950 года рождения. Сообщается, что Безлер его забрал с собой с формулировкой «для обеспечения безопасности». Об этом Цензор.НЕТ сообщил Василий Будик, находящийся уже 2 месяца в плену у группировки Безлера.
Также в плен террористов попали украинские военнослужащие Юрий Пригода — 93 ОМБр (Полтавская область) и Алексей Малько — доброволец из Кременчуга.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    9 комментарів
    1. oleg14
      oleg14 з Германия
      22 липня 2014 20:39 #545498
      0
      Ну военнослужащий все понятно, но этот чего поперся?
    2. Senior
      Senior з Российская Федерация
Lipetsk
      22 липня 2014 21:52 #545500
      0
      Так швед-это наемник. Приехал отомстить за битву под Полтавой wink
    3. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      23 липня 2014 06:49 #545505
      0
      Безлер его забрал с собой с формулировкой «для обеспечения безопасности».
      а на раша сообщают что это наемник неонацист-во как!!!олег и после таких заявлений ваших сми вы продолжаете во все это верить?

      http://www.vesti.ru/doc.html?id=1823303&cid=9
    4. Мирная
      Мирная з Украина
      23 липня 2014 08:17 #545506
      0
      Цитата: oleg14
      Ну военнослужащий все понятно, но этот чего поперся?

      Что бы твою жопу прикрыть, д.ун!
    5. kztu
      kztu з Украина
      23 липня 2014 09:36 #545511
      0
      Цитата: Мирная
      жопу
      его жопа в московии
    6. oleg14
      oleg14 з Германия
      23 липня 2014 10:19 #545513
      0
      Цитата: Мирная
      Цитата: oleg14
      Ну военнослужащий все понятно, но этот чего поперся?

      Что бы твою жопу прикрыть, д.ун!

      Я не просил. А вы когда падает чемодан на голову прикрывайте чем-то.
    7. Kanarsky
      Kanarsky з
      23 липня 2014 11:41 #545515
      0
      Швед - точно наёмник. Столько любителей убивать сейчас понаехало.
    8. kztu
      kztu з Украина
      23 липня 2014 12:33 #545518
      0
      Цитата: Kanarsky
      Швед - точно наёмник
      и действительно картинок меньше нужно смотреть в вестяхру wink
    9. Корсика
      Корсика з Российская Федерация
Lipetsk
      23 липня 2014 22:54 #545550
      0
      Цитата: Kanarsky
      Швед - точно наёмник. Столько любителей убивать сейчас понаехало.

      Все кто понаехали из Европы и арабских стран сгниют в украинской земле!
    Криминал / Фото 11:26 П’ятниця 0 1 017 Поліцейські затримали чоловіка, який викрав автомобіль у Кременчуці На лінію «102» поліції Полтавщини 13 квітня надійшло повідомлення від мешканця Кременчука, що в ніч на 13 квітня невідома особа заволоділа його автомобілем «ВАЗ-2108». Поліцейські одразу прибули на місце події та розпочали розслідування.