» » » В Луганске захватили в плен кременчужанина и шведа
13:37 Вторник 9 1 885
13:37, Вторник, 22 июля 2014

В Луганске захватили в плен кременчужанина и шведа

Фото: infosmi.netФото: infosmi.netВ Луганске казаками захвачен гражданин Швеции Nisson Bengt Gunnar Solve, 1950 года рождения. Сообщается, что Безлер его забрал с собой с формулировкой «для обеспечения безопасности». Об этом Цензор.НЕТ сообщил Василий Будик, находящийся уже 2 месяца в плену у группировки Безлера.
Также в плен террористов попали украинские военнослужащие Юрий Пригода — 93 ОМБр (Полтавская область) и Алексей Малько — доброволец из Кременчуга.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
9 комментариев
  1. oleg14
    Добавил oleg14
    22 июля 2014 20:39
    0
    Ну военнослужащий все понятно, но этот чего поперся?
  2. Senior
    Добавил Senior
    22 июля 2014 21:52
    0
    Так швед-это наемник. Приехал отомстить за битву под Полтавой wink
  3. kztu
    Добавил kztu
    23 июля 2014 06:49
    0
    Безлер его забрал с собой с формулировкой «для обеспечения безопасности».
    а на раша сообщают что это наемник неонацист-во как!!!олег и после таких заявлений ваших сми вы продолжаете во все это верить?

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1823303&cid=9
  4. Мирная
    Добавил Мирная
    23 июля 2014 08:17
    0
    Цитата: oleg14
    Ну военнослужащий все понятно, но этот чего поперся?

    Что бы твою жопу прикрыть, д.ун!
  5. kztu
    Добавил kztu
    23 июля 2014 09:36
    0
    Цитата: Мирная
    жопу
    его жопа в московии
  6. oleg14
    Добавил oleg14
    23 июля 2014 10:19
    0
    Цитата: Мирная
    Цитата: oleg14
    Ну военнослужащий все понятно, но этот чего поперся?

    Что бы твою жопу прикрыть, д.ун!

    Я не просил. А вы когда падает чемодан на голову прикрывайте чем-то.
  7. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    23 июля 2014 11:41
    0
    Швед - точно наёмник. Столько любителей убивать сейчас понаехало.
  8. kztu
    Добавил kztu
    23 июля 2014 12:33
    0
    Цитата: Kanarsky
    Швед - точно наёмник
    и действительно картинок меньше нужно смотреть в вестяхру wink
  9. Корсика
    Добавил Корсика
    23 июля 2014 22:54
    0
    Цитата: Kanarsky
    Швед - точно наёмник. Столько любителей убивать сейчас понаехало.

    Все кто понаехали из Европы и арабских стран сгниют в украинской земле!
Криминал / Фото 14:11 Вторник 0 422 Полиция установила обстоятельства ножевого ранения в Кременчугском районе 27 ноября в Кременчугское районное отделение полиции обратились жители села Ялинцы Кременчугского района и сообщили, что между двумя односельчанами возник конфликт, в результате которого один из участников получил ножевое ранение.