» » » В Глобино задержали водителя автомобиля, который перевозил дизельное топливо без документов (фото)
16:29 Пятница 9 3 346
16:29, Пятница, 4 апреля 2014

В Глобино задержали водителя автомобиля, который перевозил дизельное топливо без документов (фото)

Фото УГАИ УМВД Украины в Полтавской областиФото УГАИ УМВД Украины в Полтавской области3 апреля около 07:00 в городе Глобино по улице С. Разина работниками взвода по обеспечению сопровождения задержан автомобиль Ford Transit, под управлением 36-летнего жителя Семёновского района, который перевозил 440 литров дизельного топлива, 16 канистр ёмкостью по 20 литров в каждой и 4 канистры по 30 литров в каждой, без соответствующих документов.
Как сообщает пресс-служба УГАИ УМВД Украины в Полтавской области, кроме этого, во время проверки транспортного средства, работники Госавтоинспекции обнаружили резиновые перчатки, 14 пустых канистр и лейку.

Фото УГАИ УМВД Украины в Полтавской областиФото УГАИ УМВД Украины в Полтавской областиНа место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Глобинского районного отдела для дальнейшей проверки. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия.
 

Добавить комментарий

9 комментариев
  1. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    5 апреля 2014 00:27
    0
    а разве запрещено топливо в канистрах перевозить???? страна идиотов!! ГАИшнеги арестуйте и меня у меня в гараже 10 канистр по 20 литров гсм , резиновые перчатки и самое главное- ЛЕЙКА!!! Лейка это вам не хухры-мухры, а орудие незаконного оборота топлива!
  2. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    5 апреля 2014 08:40
    0
    В переносных емкостях разрешается перевозить не более 60 литров топлива на одну транспортную единицу.
  3. kztu
    Добавил kztu
    5 апреля 2014 09:04
    0
    а в бочках? просто в селах тарились дизелем на весну,у кого чтобыло туда и лили, в чем тут криминал, видел мужик лил на заправке в бочки 200 литровый 3 штуки на прицеп-тоже его арестовать?
  4. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    5 апреля 2014 10:00
    0
    хотел бы я поглядеть, как вы 200 л бочку переносите ручками... lol
  5. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    5 апреля 2014 15:18
    0
    Цитата: kocmoc1980
    хотел бы я поглядеть, как вы 200 л бочку переносите ручками... lol

    а че прицепы и тележки отменили? и 200л соляры весит 160 кг, и руками на тележке можно укатить))))
  6. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    5 апреля 2014 19:17
    0
    Цитата: Exzorcist
    Цитата: kocmoc1980
    хотел бы я поглядеть, как вы 200 л бочку переносите ручками... lol

    а че прицепы и тележки отменили? и 200л соляры весит 160 кг, и руками на тележке можно укатить))))

    разницу между переносным и перевозным улавливаете? no
  7. kztu
    Добавил kztu
    5 апреля 2014 22:20
    0
    Цитата: kocmoc1980
    200 л бочку переносите ручками...

    а где я такое писал, читать умеем?
    Цитата: kztu
    3 штуки на прицеп
    !!!!!!!!
  8. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    5 апреля 2014 22:29
    0
    Цитата: kztu
    Цитата: kocmoc1980
    200 л бочку переносите ручками...

    а где я такое писал, читать умеем?
    Цитата: kztu
    3 штуки на прицеп
    !!!!!!!!

    смайл в конце сообщения видите, не? belay думаю что бочка 200л никак не считается "переносной"
  9. avan
    Добавил avan
    6 апреля 2014 12:37
    0
    Цитата: Exzorcist
    а разве запрещено топливо в канистрах перевозить????


    Можно, только осторожно
Криминал / Фото 18:18 Воскресенье 0 382 У 30-летнего кременчужанина изъяли 24 пакетика с курительными смесями Оперативники Кременчугского отдела полиции задержали 30-летнего местного жителя, в квартире которого обнаружены и изъяты пакеты с курительными смесями. Об этом сообщает Кременчугский отдел полиции.