Аня очень нуждается в помощи неравнодушных людей

0
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Оксана, я убит. Эти детки (наши детки) - самые чистые, самые добрые и самые умные создания на Земле, только об этом мало кто знает. Она будет на Небесах. Я, кажется, опоздал, и мне от этого очень, очень плохо.
Нелегкая Вам выпала судьба, но надо жить дальше, потому что жизнь - это правильно, а смерть - нет.
Оксана, если Вам нужна будет какая то помощь, пожалуйста, сообщите.
Горожане
+ 8
Старожил
Belarus (02.08.2016, 00:01) писал:Оксана, я убит. Эти детки (наши детки) - самые чистые, самые добрые и самые умные создания на Земле, только об этом мало кто знает. Она будет на Небесах. Я, кажется, опоздал, и мне от этого очень, очень плохо.
Нелегкая Вам выпала судьба, но надо жить дальше, потому что жизнь - это правильно, а смерть - нет.
Оксана, если Вам нужна будет какая то помощь, пожалуйста, сообщите.

Спасибо за добрые слова)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Ребята, все, кто захочет помочь Оксане проводить Анечку, обратите, пожалуйста, внимание, что номер карты изменен. Новый номер карты выглядит так: № 5168 7555 2440 4502
Горожане
+ 8
Старожил
Друзья, сначала голубь прилетел, когда привезли Аню, а потом, когда увозили на кладбище, у Ани потекли слёзы... Я не передам ту боль, которая разрывает меня на части, просто думайте о нас, а я почувствую ваше тепло!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Оксаночка, теплыми воспоминаниями наполнится Ваше сердце, земля будет пухом девочке...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Оксаночка, думаю о вас постоянно! Вместе с вами гораздо больше людей, чем вам кажется и всех объединила Анечка!
Горожане
+ 14
Старожил
Оксана, сил вам...
Мы все думаем об Анечке...
Горожане
+ 8
Старожил
20:10, 03.08.2016 №868
+ 1
tabula (03.08.2016, 14:20) писал:Оксаночка, думаю о вас постоянно! Вместе с вами гораздо больше людей, чем вам кажется и всех объединила Анечка!

Мой ангелочек сейчас с Богом, её душа уже свободна от тех оков, с которыми она пришла на Землю. Это должна была быть сильная и высокая душа, раз Бог попустил ей родиться с таким тяжким недугом. Бог выше сил никому ничего не даёт. А значит и я смогу принять и пережить расставание с нею. Наверное её предназначение на Земле было в том, чтобы за отмеренное ей Богом время растопить как можно больше наших окаменелых к тяготам ближних сердец. Это здесь для нас переход на небеса считается смертью. А для души это наоборот - рождение в более чистом, светлом мире, лишённым всего того зла которое есть здесь. Держусь, как могу. Молюсь за неё, надеюсь она будет молитвенницей за нас не небесах.

Michel (03.08.2016, 14:30) писал:Оксана, сил вам...
Мы все думаем об Анечке...

Благодарю за то, что приняли её в свой мир, за подаренную радость общения!!! Она всё понимала и чувствовала!!!

Я не могу уже несколько дней понять, как мне жить дальше, извините, но такая трагедия, как потеря любимой и дорогой младшей доченьки - невосполнимая утрата и тяжелейшая боль для меня, думаю, что и для вас, знающих Анечку, такую улыбающуюся, красивую и нежную девчушку... Простите, если что-то не так сделала или сказала, но я всегда была честной с вами, моя боль - это моя боль... Держимся с мужем, верим, что Анечка теперь - наш Ангел - хранитель, она всегда будет рядом идти с нами по жизни, будет жить в нашем сердце, в наших мыслях, в каждом нежном лучике солнца, в лёгком прикосновении ветерка, в шёпоте листвы и шуме воды... Царствие небесное, светлое место. Пусть земля ей будет пухом! Извините меня, плачу, дальше даже букв не вижу...

https://youtu.be/GUb7fNhdToA

Анечке посвящается!!!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Оксана, спасибо вам за это видео.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Оксаночка, только узнала... просто шок! Такой светлый ангелочек улетел на небо...
Пусть Господь даст вам сил и утешения, насколько это возможно...
П.С. Видео проняло до слез...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте