» » » Кабмин вводит трёхнедельный запрет на массовые мероприятия, а также вводит каникулы во всех учебных заведениях
12:59 Пятница 12 3 116
12:59, Пятница, 30 октября 2009

Кабмин вводит трёхнедельный запрет на массовые мероприятия, а также вводит каникулы во всех учебных заведениях

Кабинет министров Украины вводит трёхнедельный запрет на массовые мероприятия, а также вводит каникулы во всех учебных заведениях. Об этом в ходе сегодняшнего заседания правительства заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, передаёт корреспондент РБК-Украина.
«Все учебные заведения независимо от формы собственности, государственной или частной, идут на трёхнедельные каникулы, а также мы принимаем решение об отмене всех массовых мероприятий на 3 недели», — заявила она.

Ю.Тимошенко добавила, что будет введён специальный режим переезда людей из области в область. Она заверила, что все аптеки, больницы обеспечены «быстрыми тестами для выявления калифорнийского гриппа».

«Все аптеки и больницы уже обеспечены соответствующими масками, медикаментами и лекарствами, для профилактики и лечения свиного гриппа», — сказала она.
 

Добавить комментарий

12 комментариев
  1. петька
    Добавил петька
    30 октября 2009 13:59
    0
    А в универах тоже?=)
  2. kztu
    Добавил kztu
    30 октября 2009 15:39
    0
    Не понятно карнтин(каникулы в смысле)в 9 областях или во всей украине?

    Після закінчення вступного слова прем’єр-міністра її прес-секретар Марина СОРОКА пояснила журналістам, що карантинний режим запроваджується на території дев’яти областей України, однак положення щодо запровадження тритижневих канікул в усіх навчальних закладах стосується усієї України.

    УНИАН

  3. владик
    Добавил владик
    30 октября 2009 17:22
    0

    да тоже интерисует этот вопрос. wassat

    по всей украине или только в 9 облостях?

  4. Олексій
    Добавил Олексій
    30 октября 2009 19:01
    0
    А в Полтаві тож?)))
  5. A85
    Добавил A85
    30 октября 2009 19:17
    0
    Выборы на носу....
  6. kompot
    Добавил kompot
    30 октября 2009 19:23
    0
    Урррррррррраааа КАНИКУЛЫ wink
    Да будет ГРИП am
  7. SERGUK
    Добавил SERGUK
    30 октября 2009 21:05
    0
    Так можно не ити завтра в учебное заведение???
  8. ras
    Добавил ras
    30 октября 2009 21:56
    0
    В начале ноября всегда начинались каникулы...
  9. Хатаб
    Добавил Хатаб
    31 октября 2009 12:50
    0
    «Все аптеки и больницы уже обеспечены соответствующими масками, медикаментами и лекарствами, для профилактики и лечения свиного гриппа», — сказала она.
    Пусть попробует зайти в обычную аптеку и купить!
  10. налогокрепостной
    Добавил налогокрепостной
    31 октября 2009 14:26
    0
    А снизить налоги на этот период хотя бы на землю эти придурки не планировали...
  11. 11
    Добавил 11
    31 октября 2009 20:36
    0

    Страшно, блин...

    А у меня сессия скоро... во Львове. recourse

  12. ras
    Добавил ras
    31 октября 2009 20:56
    0
    Цитата: налогокрепостной
    А снизить налоги на этот период хотя бы на землю эти придурки не планировали...

    Ритуальные услуги дорожают...
Экономика / В Украине 10:38 Понедельник 0 341 «Укрзализныця» повысит тарифы на пассажирские перевозки на 35% ПАО «Укрзализныця» заложило в план капитальных инвестиций повышение в 2017 году тарифов на грузоперевозки на 25%, на пассажирские перевозки – на 35%. Об этом сообщается в презентации, представленной во время телефонной конференции с инвесторами 22 ноября.