» » » Парламентарии страны Онляндия приехали в Артек с дружественным визитом
17:51 Понеділок 1 3 644
17:51, Понеділок, 27 липня 2009

Парламентарии страны Онляндия приехали в Артек с дружественным визитом

В Международном детском центр «Артек» по инициативе компании «Майкрософт Украина» проходила образовательно-развлекательная программа «Онляндия - безопасная веб-страна», которая призывает взрослых и детей сделать шаг к безопасному интернету. 10 волонтёров из разных уголков Украины, среди которых и тренеры Кременчугского учебного центра IDEA «Благотворительного фонда «Фонд Социальной защиты «Злагода» Татьяна Жуматий и Елена Ромашко, демонстрировали своё мастерство проведения тренингов по безопасному пользованию интернетом.
Основы безопасного интернета наши девушки донесли до 45 участников в возрасте от 13 до 16 лет в лагерях «Лазурный» и «Кипарисный». В развлекательную часть программы входил концерт, главными гостями которого были группа «Пара нормальных» и молодая певица Юлиана Прадо.

“Живой” звук и энергетика исполнителей произвели неизгладимые впечатления на юных слушателей концерта. Звёзды отметили, что артековские зрители и их поддержка - самые лучшие, самые искренние и самые тёплые. Нашим тренерам навсегда запомнятся заинтересованные глаза и счастливые улыбки артековских детей, а также их искренние пожелания. А прекрасные пейзажи, тёплое море и яркое солнце заставляют ждать возвращения в это сказочное место.

Татьяна Жуматий и Елена Ромашко: “Мы очень признательны компании «Майкрософт Украина» за предоставленную возможность совместить приятное с полезным, участвуя в программе «Онляндия - безопасная веб-страна» для Артека. У нас была прекрасная возможность познакомиться с тренерами-волонтёрами из других учебных центров IDEA, пообщаться и поделиться опытом. Ведь каждый волонтёр - это отдельная личность с набором ценных качеств и опыта, а общая цель и работа помогает объединить эти ценности. Мы надеемся ещё не раз встретиться и продолжить общение на профессиональном и неформальном уровнях с членами нашей тренерской команды. Артек, жди нас, мы вернёмся!”

Контакты

Пилипенко Наталья Анатольевна, «Благотворительный фонд «Фонд Социальной защиты «Злагода»
profipersonal@mail.ru, (0536) 3-77-75, 79-15-75, http://www.centr.pl.ua
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    1 комментар
    1. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      28 липня 2009 13:51 #2625
      0
      «Онляндия - безопасная веб-страна» - никак не вяжется с продуктами компании Microsoft wink