» » » 28 июня - День молодёжи в Украине
13:20 Неділя 0 5 598
13:20, Неділя, 28 червня 2009

28 июня - День молодёжи в Украине

В 1994 году, поддержав инициативу молодёжных объединений и организаций, Президент Украины Указом №323/94 установил в Украине День молодёжи, который отмечается ежегодно в последнее воскресенье июня. Сегодня в Украине действуют 125 всеукраинских и свыше 4000 местных молодёжных и детских общественных организаций.
Юность и молодость - это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но ещё и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Именно они, сегодняшние школьники, студенты, молодые рабочие, предприниматели, учёные, скоро будут определять пути развития России.

Этот день для молодых людей - это не только повод для праздника, это ещё и время задуматься о наилучшей реализации своего потенциала для благополучия самого себя, своей семьи, своей страны.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    В Украине 09:47 Понеділок 0 715 Чи потрібно змінювати документи при перейменуванні вулиць чи населених пунктів? В останній час у багатьох містах змінюють назви вулиць, провулків, населених пунктів тощо. Це породжує питання щодо необхідності оновлення документів. Найчастіше виникає питання щодо зміни реєстрації місця проживання.