» » » В Украине хотят отменить 8 марта
13:05 Пятница 35 1 608
13:05, Пятница, 3 июня 2016

В Украине хотят отменить 8 марта

Фото: fromua.newsФото: fromua.newsВ Верховной Раде зарегистрирован законопроект, которым предлагается отменить 8 марта (Международный женский день). Соответствующий документ зарегистрировал народный депутат от БПП Юрий Бублик. Документом, в частности, предлагается вместо 8 марта сделать праздничным днём 9 марта — День украинской культуры и национальной самоидентичности.
Такой шаг, по его мнению, в полной мере увековечит имя Тараса Шевченко в день его рождения как День украинской культуры и национальной самоидентичности. Также законопроектом предусматривается ввести День матери во второе воскресенье мая, пишут «Вести».

Напомним, ранее в Верховной Раде появился документ, которым предлагается 1, 2 и 9 мая сделать рабочими днями.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
35 комментариев
  1. oleg14
    Добавил oleg14
    3 июня 2016 16:33
    +10
    Как я понимаю майдауны с огнем играют winked
  2. Вернидуб
    Добавил Вернидуб
    3 июня 2016 17:25
    -17
    Чудово. Цей вихідний давно час скасувати. Також приємно бачити тління вати winked
  3. Свинобог
    Добавил Свинобог
    3 июня 2016 17:37
    +11
    Та свины тоже зачетно пляшут wink
  4. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    3 июня 2016 20:13
    +11
    Всё долбо*бам неймется: изображают кипучую законтворческую деятельность.
  5. avan
    Добавил avan
    3 июня 2016 20:32
    +10
    У них, похоже, план по количеству.
  6. Вернидуб
    Добавил Вернидуб
    3 июня 2016 22:52
    -6
    Як я бачу - тут в коментах ціла свиноферма з однодумців. Ну що ж, варіться далі у своїй жовчі, панове wink
  7. Сердж
    Добавил Сердж
    4 июня 2016 07:40
    +9
    Цитата: Вернидуб
    Чудово. Цей вихідний давно час скасувати.

    Вернидуб, предлагаю Вам выступить со встречной инициативой и поднять вопрос об отмене всех выходных + сорокачасовую рабочую неделю тоже отменить нахрен - рабы на пана должны пахать круглосуточно - за десятый сноп.
  8. Стекловатник
    Добавил Стекловатник
    4 июня 2016 11:46
    0
    Вернидуб, долго объяснять, ты долбо...б, просто смирись с этим.
    [*cleared*]
  9. Сердж
    Добавил Сердж
    4 июня 2016 12:25
    +7
    Стекловатник, в принципе, Вы правильно всё сказали, но можно было бы выразить свою мысль цензурным текстом - так было бы гораздо пикантнее. ИМХО. wink
  10. Вернидуб
    Добавил Вернидуб
    4 июня 2016 17:08
    0
    Якого біса я буду виступати з чужими дурнуватими ініціативами? Ви придумали - ви і виступайте.
  11. Iva
    Добавил Iva
    4 июня 2016 17:20
    +9
    Цитата: Вернидуб
    Як я бачу - тут в коментах ціла свиноферма з однодумців. Ну що ж, варіться далі у своїй жовчі, панове wink

    Это точно!
    Только, одна кастрюлеголовая свинка, скакавшая на майдауне, отбилась от честной компании!
    Упал её на головку кирпичик на майдауне, с тех пор, вот, уже больше двух лет эта свинка скачет не переставая!
    А ей, так хочесться стать кусочком сальца!
    Но дальше аватарки дело, всё ни как не идёт! sad
  12. Сердж
    Добавил Сердж
    4 июня 2016 17:49
    0
    Цитата: Вернидуб
    Якого біса я буду виступати з чужими дурнуватими ініціативами? Ви придумали - ви і виступайте.

    Вернидуб, ну я примерно на такой ответ и рассчитывал. wink
  13. Доkтор
    Добавил Доkтор
    4 июня 2016 18:37
    -8
    Некострюлеголовый дядька в пелотке так хочет шматочек сада, а видимо не може, бо совкодро.еры пенсию ему хреновую начислили, только на сою и хватает, того его и прёт так по салу.
  14. Вернидуб
    Добавил Вернидуб
    4 июня 2016 21:00
    0
    Дуже радий за вас lol
  15. Вернидуб
    Добавил Вернидуб
    4 июня 2016 21:02
    -7
    Круто, це просто зібрання усієї ватної лексики в одному повідомленні. Щиро вражений вашою ерудованістю winked
  16. Сердж
    Добавил Сердж
    4 июня 2016 21:32
    +7
    Цитата: Доkтор
    Некострюлеголовый дядька в пелотке так хочет шматочек сада, а видимо не може, бо совкодро.еры пенсию ему хреновую начислили, только на сою и хватает, того его и прёт так по салу.

    Доkтор, принимаете неправдоподобное за действительность вопреки воле и здравому смыслу...? belay
  17. vov4ik
    Добавил vov4ik
    5 июня 2016 21:16
    +1
    Успокойтесь, еще ни чего не принято а тут срач начался. Мало выходных дней в году? заработались? А может пора ударно поработать, чем водку пить по праздникам? Или без повода спиртное в горло не льется? Оставить Новый Год, Пасху, День Независимости праздничными ВЫХОДНЫМИ днями, что бы всем угодить. Остальные дни сделать РАБОЧИМИ! Долой бездельников и праздношатающихся, да здравствует труд! wink
  18. Доктор
    Добавил Доктор
    5 июня 2016 21:44
    -4
    такое впечатление что на сайте специально размещают провокационные новости, давая "пищу" для русско-фашистских троллей
  19. кривич
    Добавил кривич
    5 июня 2016 23:57
    +4
    Доктор с вашим диагнозом прыгать надо,а не писать комментарии.А закон хороший и человек хороший который его придумал надеюсь примут как и остальные.Представляю как жители Верних Болотин (верни плавни перевод) и ДНЕПРА (коим вернули исторические названия) прослезившись от счастья,что снесли все памятники Ленину, бросили пить водку т.к. нет повода и пошли создавать рабочие места в процессе конкуренции с олигархами у них выросли зарплаты и вследствие этого произошло резкое падение цен.Интересно а ваши законотворцы себе грипп тоже клизмами лечат.
  20. Сердж
    Добавил Сердж
    6 июня 2016 07:01
    +5
    Цитата: Доктор
    такое впечатление что на сайте специально размещают провокационные новости, давая "пищу" для русско-фашистских троллей
    Доктор, Ваш спич смахивает на завуалированный призыв открыть "охоту на ведьм". Это от беспомощности, что ли?
  21. Доктор
    Добавил Доктор
    6 июня 2016 09:02
    -2
    простите, а какой диагноз?))))
  22. кривич
    Добавил кривич
    6 июня 2016 14:57
    +4
    ху"вый диагноз доктор, очень ху"вый.))))
  23. Доктор
    Добавил Доктор
    6 июня 2016 15:11
    -2
    мне интересно, если бы я залез на какой-нибудь российский форум и в вашем стиле начал бы там гадить,как быстро бы меня забанили?
  24. Доkтор
    Добавил Доkтор
    6 июня 2016 18:52
    -2
    Цитата: кривич
    Представляю как жители Верних Болотин (верни плавни перевод) и ДНЕПРА (коим вернули исторические названия) прослезившись от счастья,
    Не, ну конечно, это же не Санкт-Петербу?рг Ленинградской!!!(почему то) области с мостом имени кабздырова, который в свое время резал русских солдат как скот....
  25. Доктор
    Добавил Доктор
    6 июня 2016 19:07
    -3
    не удивлюсь если кадырова у них в ранг святого возведут)))
  26. Сердж
    Добавил Сердж
    6 июня 2016 20:43
    0
    Цитата: Доктор
    мне интересно, если бы я залез на какой-нибудь российский форум и в вашем стиле начал бы там гадить,как быстро бы меня забанили?
    Доктор, Вы будете крайне разочарованы в своих ожиданиях, но у нас не банят за то, что Вы думаете не так, как основная масса людей на форуме. fellow
  27. Доkтор
    Добавил Доkтор
    6 июня 2016 20:52
    0
    Цитата: Сердж
    Вы будете крайне разочарованы в своих ожиданиях, но у нас не банят за то, что Вы думаете не так, как основная масса людей на форуме
    wink принимаете неправдоподобное за действительность вопреки воле и здравому смыслу...?
  28. AD
    Добавил AD
    6 июня 2016 21:58
    +6
    Цитата: Доктор
    не удивлюсь если кадырова у них в ранг святого возведут)))
    Фи, уж не здесь против этого протестовать,при наличии Петлюры,Шухевича или Клима Савура. Немного стоит,скажем, претензия лжеца к другим лжецам. Или пчел против меда.(с) wink
  29. Сердж
    Добавил Сердж
    7 июня 2016 06:07
    +1
    Цитата: Доkтор
    принимаете неправдоподобное за действительность вопреки воле и здравому смыслу...?

    Доктор, отнюдь! fellow
    Во-вторых, заходите в гости на российские форумы и убедитесь сами в том, что Вы там можете хоть до посинения губ орать Слава Украине! - за это Вас не забанят.
  30. Доkтор
    Добавил Доkтор
    7 июня 2016 07:15
    +1
    Цитата: Сердж
    заходите в гости на российские форумы
    а на кой мне это надо? Это все соседям надо, лезут и лезут на украинские ресурсы, ты их в дверь-они в окно , у меня такой болезни нет...Я то дома.
  31. Доkтор
    Добавил Доkтор
    7 июня 2016 07:18
    +1
    Цитата: AD
    Фи, уж не здесь против этого протестовать
    не , ну из-за поребрика имеют вопросы по поводу Днепра, им то не всё равно?
  32. Сердж
    Добавил Сердж
    7 июня 2016 09:01
    +4
    Цитата: Доkтор
    а на кой мне это надо? Это все соседям надо, лезут и лезут на украинские ресурсы, ты их в дверь-они в окно , у меня такой болезни нет...Я то дома.
    Доктор, если не хотите убедиться лично в своём заблуждении, то в таком случае верьте сказанному. fellow
    ...имею полное право интересоваться делами соседей - для меня Кремень и Украина тоже дом, как и для Вас. Вот только я его не разрушал и никогда не поддерживал тех, кто приложил к этому руку.
  33. AD
    Добавил AD
    7 июня 2016 09:03
    +6
    Цитата: Доkтор
    Цитата: AD
    Фи, уж не здесь против этого протестовать
    не , ну из-за поребрика имеют вопросы по поводу Днепра, им то не всё равно?
    А если внимательнее почитать прессу? Было же про рег.проблемы с аэропортом,то есть по делу не все равно. Ну и дискуссия на низком уровне выходит: обвинять кого-то в том,ч с чем сам не справился-это поражение.
  34. Доктор
    Добавил Доктор
    8 июня 2016 18:46
    -1
    У вас есть информация что Кременчуг разрушен? )))
  35. Сердж
    Добавил Сердж
    8 июня 2016 19:45
    +1
    Цитата: Доктор
    У вас есть информация что Кременчуг разрушен? )))
    Доктор, если у Вас есть желание вести конструктивный разговор, то моя к Вам просьба - Не включайте дурака. fellow