» » » В Киеве убит журналист Олесь Бузина
14:21 Четверг 14 2 469
14:21, Четверг, 16 апреля 2015

В Киеве убит журналист Олесь Бузина

Олесь БузинаОлесь БузинаСегодня, 16 апреля, в Киеве был убит журналист, бывший главный редактор издания «Сегодня» Олесь Бузина. Об этом РБК-Украина руководитель пресс-службы ГУМВД Украины в Киеве Юлия Мусташ. «По словам очевидцев, в 13:20 двое неизвестных в масках застрелили его возле своего дома, после чего скрылись на автомобиле», — заявила Мусташ.
По её словам, свидетели также сообщают, что выстрелов было несколько. В настоящее время на месте работают специалисты. Также Мусташ отметила, что в ближайшее время по данному факту будет начато уголовное производство.

Олесь Бузина родился 13 июля 1969 года в Киеве. Работал в разных киевских изданиях: газетах «Киевские ведомости“ (1993-2005), "2000» (2005-2006); журналах «Друг читателя», «Лидер», «Натали», «Эго», «XXL».

В январе 2015 года Бузина был назначен шеф-редактором газеты «Сегодня». В марте 2015 подал в отставку из-за разногласий с руководством.
 

Добавить комментарий

14 комментариев
  1. Iva
    Добавил Iva
    16 апреля 2015 15:19
    +8
    Эвропейская дермократия в действии!
    ФашизманаУкраиненет.
    Земля ему пухом!
    - Герою, слава!
  2. нижегородец
    Добавил нижегородец
    16 апреля 2015 16:14
    +8
    Комментарий на странице авторского сайта Олеся Бузины:

    Доброе утро. После ряда политических убийств и вашей честной и непреклонной позиции - Обращение к Олесе Бузине. Будьте крайне осторожны . В Украине, я думаю, игры начинаются серьезные. Уверен, ко мне присоединятся многие форумчане. И помните мы вас уважаем и любим.
    16.04.2015 07:09


    Здесь
  3. Визитер
    Добавил Визитер
    16 апреля 2015 16:36
    -9
    Человек, который служил бандитскому режиму Януковича, после событий на Майдане перебазировался в рассию выступать в ихних шоу и хулить нашу страну, культуру, язык, получил то, что заслужил. От кого, не имеет значения. Предателей уничтожали в любые времена даже их хозяева, на которых те служили, как отработанный материал. Аминь!
  4. Iva
    Добавил Iva
    16 апреля 2015 16:46
    +2
    Визитер
    Ганьба бандеровцам!
    - Герою, слава!
  5. VoValdo
    Добавил VoValdo
    16 апреля 2015 17:26
    -5
    А ви про якого героя? no
  6. vov4ik
    Добавил vov4ik
    16 апреля 2015 18:45
    -11
    Цитата: VoValdo
    А ви про якого героя? no

    А про того, кто был прислужником страны-оккупанта, там таких героев - предателей чтят как героев...
  7. vov4ik
    Добавил vov4ik
    16 апреля 2015 18:52
    -8
    Смешной сайт стал, лепят новости откуда попало. Модератор, здесь сайт кременчугских новостей или новостей Киева? Или это специальный вброс что бы потроллить? Нашли важную персону что бы ее обсуждать тут. Есть форум, туда и лепите про разные убийства в стране, здесь Новости Кременчуга! am

    Кременчуг Online » Новости Кременчуга » Криминал » В Киеве убит журналист Олесь Буз ...
  8. Fedot
    Добавил Fedot
    16 апреля 2015 21:01
    +7
    Володька, сложно быть смешнее тебя wink. Только для таких циничных бандер убийство журналиста не повод.
  9. Fedot
    Добавил Fedot
    16 апреля 2015 21:10
    +7
    Бузина конечно был еще тот.. со своими странностями, но когда вот так убивают неугодных журналистов, это лишний раз характеризует пришедшую на крови власть
    Сколькл за последние время убили и "самоубилось" людей?
  10. Fedot
    Добавил Fedot
    16 апреля 2015 21:12
    +6
    При Янукевиче много найемов постреляли?
  11. Нехунта
    Добавил Нехунта
    17 апреля 2015 10:35
    -5
    Цитата: Fedot
    Бузина конечно был еще тот.. со своими странностями, но когда вот так убивают неугодных журналистов, это лишний раз характеризует пришедшую на крови власть
    Сколькл за последние время убили и "самоубилось" людей?

    Какая власть пришла на крови? Порошенко и сегодняшняя ВР? Разве выборов у нас не было, разве всеми цивилизованными странами они не были признананы? Голосование происходило под дулами автоматов? А та власть, после Майдана что, не та ВР была как и при Яныке? Ельцин тоже власть получил благодаря смертям и выстрелам там что, его приемник Путин тоже власть на крови получи? Перестань мыслить шаблонами Рос Тв, включи мозги.
  12. Киселев
    Добавил Киселев
    17 апреля 2015 10:40
    -5
    Федотушка, ты уже для себя и сразу определил кто заказал его. Забыл о презумпции невиновности? Ах да, у тебя же первым каналом в списке ТВ на твоем пульте стоит канал Россия 24, это самый правдивый канал )))
  13. Fedot
    Добавил Fedot
    17 апреля 2015 10:51
    +4
    Завод, жжешь, вонючка. Залогинься, не бзди wink
  14. Fedot
    Добавил Fedot
    17 апреля 2015 10:55
    +5
    Только таким жертвам порося-тв еще не понятны заказчики всех крайних убийств
Экономика / В Украине 10:38 Понедельник 0 341 «Укрзализныця» повысит тарифы на пассажирские перевозки на 35% ПАО «Укрзализныця» заложило в план капитальных инвестиций повышение в 2017 году тарифов на грузоперевозки на 25%, на пассажирские перевозки – на 35%. Об этом сообщается в презентации, представленной во время телефонной конференции с инвесторами 22 ноября.