» » » В Киеве убит журналист Олесь Бузина
14:21 Четвер 14 3 805
14:21, Четвер, 16 квітня 2015

В Киеве убит журналист Олесь Бузина

Сегодня, 16 апреля, в Киеве был убит журналист, бывший главный редактор издания «Сегодня» Олесь Бузина. Об этом РБК-Украина руководитель пресс-службы ГУМВД Украины в Киеве Юлия Мусташ.
«По словам очевидцев, в 13:20 двое неизвестных в масках застрелили его возле своего дома, после чего скрылись на автомобиле», — заявила Мусташ.

По её словам, свидетели также сообщают, что выстрелов было несколько. В настоящее время на месте работают специалисты. Также Мусташ отметила, что в ближайшее время по данному факту будет начато уголовное производство.

Олесь Бузина родился 13 июля 1969 года в Киеве. Работал в разных киевских изданиях: газетах «Киевские ведомости» (1993-2005), «2000» (2005-2006); журналах «Друг читателя», «Лидер», «Натали», «Эго», «XXL».

В январе 2015 года Бузина был назначен шеф-редактором газеты «Сегодня». В марте 2015 подал в отставку из-за разногласий с руководством.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    14 комментарів
    1. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      16 квітня 2015 15:19 #548599
      +8
      Эвропейская дермократия в действии!
      ФашизманаУкраиненет.
      Земля ему пухом!
      - Герою, слава!
    2. нижегородец
      нижегородец з Российская Федерация
Nizhniy Novgorod
      16 квітня 2015 16:14 #548600
      +8
      Комментарий на странице авторского сайта Олеся Бузины:

      Доброе утро. После ряда политических убийств и вашей честной и непреклонной позиции - Обращение к Олесе Бузине. Будьте крайне осторожны . В Украине, я думаю, игры начинаются серьезные. Уверен, ко мне присоединятся многие форумчане. И помните мы вас уважаем и любим.
      16.04.2015 07:09


      Здесь
    3. Визитер
      Визитер з Украина
      16 квітня 2015 16:36 #548601
      -9
      Человек, который служил бандитскому режиму Януковича, после событий на Майдане перебазировался в рассию выступать в ихних шоу и хулить нашу страну, культуру, язык, получил то, что заслужил. От кого, не имеет значения. Предателей уничтожали в любые времена даже их хозяева, на которых те служили, как отработанный материал. Аминь!
    4. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      16 квітня 2015 16:46 #548603
      +3
      Визитер
      Ганьба бандеровцам!
      - Герою, слава!
    5. VoValdo
      VoValdo з Украина
Kiev
      16 квітня 2015 17:26 #548604
      -5
      А ви про якого героя? no
    6. vov4ik
      vov4ik з Украина
Kremenchuk
      16 квітня 2015 18:45 #548605
      -12
      Цитата: VoValdo
      А ви про якого героя? no

      А про того, кто был прислужником страны-оккупанта, там таких героев - предателей чтят как героев...
    7. vov4ik
      vov4ik з Украина
Kremenchuk
      16 квітня 2015 18:52 #548606
      -9
      Смешной сайт стал, лепят новости откуда попало. Модератор, здесь сайт кременчугских новостей или новостей Киева? Или это специальный вброс что бы потроллить? Нашли важную персону что бы ее обсуждать тут. Есть форум, туда и лепите про разные убийства в стране, здесь Новости Кременчуга! am

      Кременчуг Online » Новости Кременчуга » Криминал » В Киеве убит журналист Олесь Буз ...
    8. Fedot
      Fedot з Украина
Poltava
      16 квітня 2015 21:01 #548607
      +8
      Володька, сложно быть смешнее тебя wink. Только для таких циничных бандер убийство журналиста не повод.
    9. Fedot
      Fedot з Украина
Poltava
      16 квітня 2015 21:10 #548608
      +8
      Бузина конечно был еще тот.. со своими странностями, но когда вот так убивают неугодных журналистов, это лишний раз характеризует пришедшую на крови власть
      Сколькл за последние время убили и "самоубилось" людей?
    10. Fedot
      Fedot з Украина
Poltava
      16 квітня 2015 21:12 #548609
      +7
      При Янукевиче много найемов постреляли?
    11. Нехунта
      Нехунта з Украина
      17 квітня 2015 10:35 #548611
      -6
      Цитата: Fedot
      Бузина конечно был еще тот.. со своими странностями, но когда вот так убивают неугодных журналистов, это лишний раз характеризует пришедшую на крови власть
      Сколькл за последние время убили и "самоубилось" людей?

      Какая власть пришла на крови? Порошенко и сегодняшняя ВР? Разве выборов у нас не было, разве всеми цивилизованными странами они не были признананы? Голосование происходило под дулами автоматов? А та власть, после Майдана что, не та ВР была как и при Яныке? Ельцин тоже власть получил благодаря смертям и выстрелам там что, его приемник Путин тоже власть на крови получи? Перестань мыслить шаблонами Рос Тв, включи мозги.
    12. Киселев
      Киселев з Украина
      17 квітня 2015 10:40 #548612
      -6
      Федотушка, ты уже для себя и сразу определил кто заказал его. Забыл о презумпции невиновности? Ах да, у тебя же первым каналом в списке ТВ на твоем пульте стоит канал Россия 24, это самый правдивый канал )))
    13. Fedot
      Fedot з Украина
Kremenchug
      17 квітня 2015 10:51 #548613
      +5
      Завод, жжешь, вонючка. Залогинься, не бзди wink
    14. Fedot
      Fedot з Украина
Kremenchug
      17 квітня 2015 10:55 #548614
      +6
      Только таким жертвам порося-тв еще не понятны заказчики всех крайних убийств
    В Украине 09:47 Понеділок 0 706 Чи потрібно змінювати документи при перейменуванні вулиць чи населених пунктів? В останній час у багатьох містах змінюють назви вулиць, провулків, населених пунктів тощо. Це породжує питання щодо необхідності оновлення документів. Найчастіше виникає питання щодо зміни реєстрації місця проживання.