» » » Верховная Рада завтра рассмотрит вопрос частичной мобилизации
12:41 Понедельник 31 3 743
12:41, Понедельник, 21 июля 2014

Верховная Рада завтра рассмотрит вопрос частичной мобилизации

Верховная Рада завтра рассмотрит вопрос частичной мобилизации22 июля Верховная Рада на пленарном заседании в первую очередь рассмотрит вопрос частичной мобилизации. Об этом во время согласительного совета заявил председатель Верховной Рады Александр Турчинов.
«Одним из первых вопросов завтра мы рассмотрим указ Президента по решению СНБО о частичной мобилизации, и в течение двух дней мы должны принять этот указ, чтобы он вступил в силу», — цитирует Турчинова «РБК-Украина».

Напомним, 17 марта 2014 года Турчинов, будучи и.о. Президента Украины, подписал указ о частичной мобилизации в Украине. Тогда в течение 45 суток в армию призывались дополнительные силы по всей Украине.
 

Добавить комментарий

31 комментарий
  1. Куля
    Добавил Куля
    21 июля 2014 23:10
    0
    Решили таки окончательно добить население Украины. Для кого зачищаем территорию страны пан Порошенко??? Обама своих соплеменников нигеров пригонит пахать земли Украины?
  2. Мирная
    Добавил Мирная
    22 июля 2014 11:38
    0
    Цитата: Куля
    Решили таки окончательно добить население Украины. Для кого зачищаем территорию страны пан Порошенко??? Обама своих соплеменников нигеров пригонит пахать земли Украины?

    Видно Вы готовы лечь под Путлера? Если бы в 1918 году Украина единым фронтом дала бой красной армии - нашим предкам не пришлось бы пройти через деникинцев, голодоморы, раскулачивания, расстрелы!!! Если боишься за свою шкуру - беги в россею!
  3. ras
    Добавил ras
    22 июля 2014 12:23
    0
    Да он пишет из под путлера.
  4. s_ostap
    Добавил s_ostap
    22 июля 2014 14:28
    0
    Цитата: Куля
    Решили таки окончательно добить население Украины. Для кого зачищаем территорию страны пан Порошенко??? Обама своих соплеменников нигеров пригонит пахать земли Украины?

    Не терпится лечь под Путина? Какие вопросы! Отказывайся от гражданства Украины и переселяйся в РФ. Здесь не Россия. Здесь Украина.

    Тем кто минусует. Вы всё-таки считаете что здесь - Россия, а не Украина? Или вы считаете правильным лечь под Путина?
  5. Куля
    Добавил Куля
    22 июля 2014 15:54
    0
    О, я вижу связь с реальностью совсем потеряна. Что через пол-года есть то будете, свои флаги??? Или жовто-блакитную краску??? Хозяева доведут всю Украину до полного озверения, вы думаете вы воюете за свою свободу? Вы воюете за чужие интересы и полную колонизацию Украины транснациональными корпорациями. Нэзалежнiсть Украины-это миф, которому никогда не стать реальностью. К сожалению...
  6. Мирная
    Добавил Мирная
    22 июля 2014 16:28
    0
    Цитата: Куля
    . Нэзалежнiсть Украины-это миф, которому никогда не стать реальностью. К сожалению...

    Куля, ваша реальность - чемодан-Магадан и там действительно будете есть флаги России, закусывая орлом-мутантом!
    СЛАВА УКРАИНЕ!
  7. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    22 июля 2014 17:10
    0
    Цитата: s_ostap
    Тем кто минусует. Вы всё-таки считаете что здесь - Россия, а не Украина? Или вы считаете правильным лечь под Путина?

    Те кто минусует считают, что у Вас нет такого права озвучивать, а тем более решать, кому и где жить. Нацизмом дурно попахивает.
    А что касается «под кого ложиться» - то до Вашей интимной жизни никому интересу нет.

    Мирная - ещё одна «раненая чемоданом» wink
  8. kztu
    Добавил kztu
    22 июля 2014 17:54
    0
    Цитата: Kanarsky
    а тем более решать, кому и где жить
    что дает право некоторым решать с кем жить с россией или европой?
  9. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    22 июля 2014 19:11
    0
    Цитата: kztu
    Цитата: Kanarsky
    а тем более решать, кому и где жить
    что дает право некоторым решать с кем жить с россией или европой?

    А у Вас две крайности. Или, или?
    Нормальные люди со всеми живут нормально.
    А придурки и жертвы пропаганды по своему скудоумию ищут придуманного врага и винят его во всех своих проблемах.
  10. kztu
    Добавил kztu
    22 июля 2014 20:09
    0
    Цитата: Kanarsky
    придуманного врага и винят его во всех своих проблемах.

    согласен империалисты америки?

    Цитата: Kanarsky
    А у Вас две крайности. Или, или?
    на данный момент две, , путлер сам заставил выбрать другую...
  11. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    22 июля 2014 20:27
    0
    Цитата: kztu
    на данный момент две, , путлер сам заставил выбрать другую...

    Искренне соболезную. Непросто доведётся из такого состояния выходить.
  12. Куля
    Добавил Куля
    22 июля 2014 20:30
    0
    Как же на вас жалко смотреть уважаемые граждане Украины. Польша, как старая праститутка, уже поняла, спустя годы что отсасывает покорно у Америки. Украина для Америки по сути еще девственница, так что удачи в ублажении извращенных фантазий госпожи Америки!!!
  13. kztu
    Добавил kztu
    22 июля 2014 22:17
    0
    Цитата: Куля
    Польша, уже поняла
    да она поняла, когда после вступления в ес почему то упал самолет ... и что же она поняла? вы посмотрите на уровень жизни в польше и в росее....так абы ляпнуть.Так хреново в Польше в загнивающей ЕС, что местный народ ну просто рыдает и хочет переселиться или присоединится к росее, аж пищат. бред несете какой то
  14. ras
    Добавил ras
    22 июля 2014 22:22
    0
    Цитата: kztu
    вы посмотрите на уровень жизни в польше и в росее

    Из-под путлера ему не видно.
  15. Куля
    Добавил Куля
    22 июля 2014 22:34
    0
    Цитата: kztu
    вы посмотрите на уровень жизни в польше и в росее

    Я видел уровень жизни и в Польше и в России, а вы??? Только по зомбоящику??? Ну тогда всё понятно, живите и дальше в виртуальной реальности.
  16. kztu
    Добавил kztu
    23 июля 2014 06:47
    0
    Цитата: Куля
    Только по зомбоящику

    не надо себя возвиличивать, уважаемое, многие бывают в разных местах. так что мне все равно как вы представляете мое знание, но одними словами о загнивающей польше вы можете только школьников удивить, а вот насчет говна в россии так это и каждый школьник знает-она заканчивается где то под масквой и питером-ваша благополучная рассея, дальше грязь и нищета-займитесь этой ее частью, а не строительством какихто там республик на востоке...
  17. Мирная
    Добавил Мирная
    23 июля 2014 08:31
    0
    Цитата: Kanarsky

    wink

    Путлеровский недобиток! Трус, прячущийся за компом! Иди, поперемирничай с чеченцами, или тебя за своего не по паспорту определят?
  18. kztu
    Добавил kztu
    23 июля 2014 09:39
    0
    Цитата: Kanarsky
    жертвы пропаганды по своему скудоумию ищут придуманного врага и винят его во всех своих проблемах.

    Кого вы определили себе во врагов на сайте?
  19. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    23 июля 2014 11:27
    0
    Цитата: kztu
    насчет говна в россии так это и каждый школьник знает-она заканчивается где то под масквой и питером-ваша благополучная рассея, дальше грязь и нищета

    Может меньше картинки нужно в интернете смотреть? wink

    Цитата: Мирная
    Путлеровский недобиток! Трус, прячущийся за компом!

    wink Слышь, добиток, вас там на петиной фабрике «наколотыми конфетками» насильно кормят, что половина неадекватных?

    Цитата: kztu
    Кого вы определили себе во врагов на сайте?

    Лечитесь. Вы по подобию своего безвременно ушедшего виртуального товарища по-моему тоже шибко йоб**сь головой.
  20. ras
    Добавил ras
    23 июля 2014 11:55
    0
    Цитата: Kanarsky
    Может меньше картинки нужно в интернете смотреть?

    https://www.youtube.com/watch?v=oyA_D6io1b4 тоже монтаж?
  21. kztu
    Добавил kztu
    23 июля 2014 12:36
    0
    Цитата: Kanarsky
    йоб**сь головой.
    а что так грубо? Я вам грубил что ли уважаемый? Базар фильтруйте... Скрины с вашими высказываниями есть, есть шанс вам ответить за слова.
    Цитата: Kanarsky
    Лечитесь
  22. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    23 июля 2014 12:59
    0
    Цитата: kztu
    есть шанс вам ответить за слова.

    Как говорил в 90-х один из моих наикультурнейших родственников: «Ты можешь только догнать, завалить и отс...» fellow
    Тренируйтесь. На старт, внимание...
  23. kztu
    Добавил kztu
    23 июля 2014 13:06
    0
    Цитата: Kanarsky
    Тренируйтесь

    Ты просто переходишь черту, есть два варианта воспитания, один -знает думаю Ульянов. Это честный, но длинный вариант. Второй, это ребята из ПС, которые давно интересовались твоей писаниной и поддержкой тобой недружественных писак на этом ресурсе. Этот вариант достаточно быстрый. Стоит просто предоставить часть твоих шедевров по поводу событий на востоке, и поддержке террористов.... Я тебе не грубил, заметь
  24. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    23 июля 2014 13:26
    0
    Цитата: kztu
    Ты просто переходишь черту

    Ты давно её перешёл, чудила.

    Что и требовалось доказать, х***о оно и в Африке...
    Для тебя есть только один вариант.
    ПНХ
  25. kztu
    Добавил kztu
    23 июля 2014 13:32
    0
    Цитата: Kanarsky
    доказать, х***о
    что и требовалось доказать, до чего опустился админ
  26. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    23 июля 2014 14:02
    0
    Цитата: kztu
    Цитата: Kanarsky
    доказать, х***о
    что и требовалось доказать, до чего опустился админ

    Ниже вас, скотов, опускаться уже некуда.
  27. kztu
    Добавил kztu
    23 июля 2014 14:33
    0
    То есть все таки до уровня скотов вы опустились ну хорошо хоть самокритика осталась еще
  28. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    23 июля 2014 15:28
    0
    Цитата: ras
    тоже монтаж?

    То же самое зрелище после переезда - Полтавская-Кировоградская обл. wink И что? Какие выводы из этого?
    А в Сибири есть дороги, которые Московской области и не снились. Какие из этого можно сделать выводы?
    Всё зависит от чиновника, возглавляющего тот и иной регион, как там, так и здесь.

    Поэтому, показать картинку про дорогу и заявить, что за МКАДом жизни нет, или показать алкаша и сказать - там все такие... верить в это могут только особо одарённые, измученные пропагандой особи.

    Цитата: kztu
    То есть

    мне с тобой обсуждать больше нечего.
    ПНХ
  29. kztu
    Добавил kztu
    23 июля 2014 16:09
    0
    Цитата: Kanarsky
    мне с тобой обсуждать
    вот теперь видна человеческая сущность... цвет паспорта так сказать а то что ПутиНХ..ло, так это давно понятно, зачем вы повторяете?
  30. Fedot
    Добавил Fedot
    23 июля 2014 18:25
    0
    Цитата: kztu
    есть два варианта воспитания

    Вы редкий п*
  31. kztu
    Добавил kztu
    23 июля 2014 20:43
    0
    Цитата: Fedot
    Вы редкий п*

    еще один , желающий показать своё ...хотя и по аватару все понятно
Экономика / В Украине 10:38 Понедельник 0 338 «Укрзализныця» повысит тарифы на пассажирские перевозки на 35% ПАО «Укрзализныця» заложило в план капитальных инвестиций повышение в 2017 году тарифов на грузоперевозки на 25%, на пассажирские перевозки – на 35%. Об этом сообщается в презентации, представленной во время телефонной конференции с инвесторами 22 ноября.