» » » Верховная Рада завтра рассмотрит вопрос частичной мобилизации
12:41 Понеділок 31 4 985
12:41, Понеділок, 21 липня 2014

Верховная Рада завтра рассмотрит вопрос частичной мобилизации

Верховная Рада завтра рассмотрит вопрос частичной мобилизации22 июля Верховная Рада на пленарном заседании в первую очередь рассмотрит вопрос частичной мобилизации. Об этом во время согласительного совета заявил председатель Верховной Рады Александр Турчинов.
«Одним из первых вопросов завтра мы рассмотрим указ Президента по решению СНБО о частичной мобилизации, и в течение двух дней мы должны принять этот указ, чтобы он вступил в силу», — цитирует Турчинова «РБК-Украина».

Напомним, 17 марта 2014 года Турчинов, будучи и.о. Президента Украины, подписал указ о частичной мобилизации в Украине. Тогда в течение 45 суток в армию призывались дополнительные силы по всей Украине.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    31 комментар
    1. Куля
      Куля з Российская Федерация
Lipetsk
      21 липня 2014 23:10 #545480
      0
      Решили таки окончательно добить население Украины. Для кого зачищаем территорию страны пан Порошенко??? Обама своих соплеменников нигеров пригонит пахать земли Украины?
    2. Мирная
      Мирная з Украина
      22 липня 2014 11:38 #545481
      0
      Цитата: Куля
      Решили таки окончательно добить население Украины. Для кого зачищаем территорию страны пан Порошенко??? Обама своих соплеменников нигеров пригонит пахать земли Украины?

      Видно Вы готовы лечь под Путлера? Если бы в 1918 году Украина единым фронтом дала бой красной армии - нашим предкам не пришлось бы пройти через деникинцев, голодоморы, раскулачивания, расстрелы!!! Если боишься за свою шкуру - беги в россею!
    3. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      22 липня 2014 12:23 #545484
      0
      Да он пишет из под путлера.
    4. s_ostap
      s_ostap з Украина
Kremenchug
      22 липня 2014 14:28 #545485
      0
      Цитата: Куля
      Решили таки окончательно добить население Украины. Для кого зачищаем территорию страны пан Порошенко??? Обама своих соплеменников нигеров пригонит пахать земли Украины?

      Не терпится лечь под Путина? Какие вопросы! Отказывайся от гражданства Украины и переселяйся в РФ. Здесь не Россия. Здесь Украина.

      Тем кто минусует. Вы всё-таки считаете что здесь - Россия, а не Украина? Или вы считаете правильным лечь под Путина?
    5. Куля
      Куля з Российская Федерация
Lipetsk
      22 липня 2014 15:54 #545487
      0
      О, я вижу связь с реальностью совсем потеряна. Что через пол-года есть то будете, свои флаги??? Или жовто-блакитную краску??? Хозяева доведут всю Украину до полного озверения, вы думаете вы воюете за свою свободу? Вы воюете за чужие интересы и полную колонизацию Украины транснациональными корпорациями. Нэзалежнiсть Украины-это миф, которому никогда не стать реальностью. К сожалению...
    6. Мирная
      Мирная з Украина
      22 липня 2014 16:28 #545489
      0
      Цитата: Куля
      . Нэзалежнiсть Украины-это миф, которому никогда не стать реальностью. К сожалению...

      Куля, ваша реальность - чемодан-Магадан и там действительно будете есть флаги России, закусывая орлом-мутантом!
      СЛАВА УКРАИНЕ!
    7. Kanarsky
      Kanarsky з
      22 липня 2014 17:10 #545490
      0
      Цитата: s_ostap
      Тем кто минусует. Вы всё-таки считаете что здесь - Россия, а не Украина? Или вы считаете правильным лечь под Путина?

      Те кто минусует считают, что у Вас нет такого права озвучивать, а тем более решать, кому и где жить. Нацизмом дурно попахивает.
      А что касается «под кого ложиться» - то до Вашей интимной жизни никому интересу нет.

      Мирная - ещё одна «раненая чемоданом» wink
    8. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      22 липня 2014 17:54 #545491
      0
      Цитата: Kanarsky
      а тем более решать, кому и где жить
      что дает право некоторым решать с кем жить с россией или европой?
    9. Kanarsky
      Kanarsky з
      22 липня 2014 19:11 #545493
      0
      Цитата: kztu
      Цитата: Kanarsky
      а тем более решать, кому и где жить
      что дает право некоторым решать с кем жить с россией или европой?

      А у Вас две крайности. Или, или?
      Нормальные люди со всеми живут нормально.
      А придурки и жертвы пропаганды по своему скудоумию ищут придуманного врага и винят его во всех своих проблемах.
    10. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      22 липня 2014 20:09 #545494
      0
      Цитата: Kanarsky
      придуманного врага и винят его во всех своих проблемах.

      согласен империалисты америки?

      Цитата: Kanarsky
      А у Вас две крайности. Или, или?
      на данный момент две, , путлер сам заставил выбрать другую...
    11. Kanarsky
      Kanarsky з
      22 липня 2014 20:27 #545496
      0
      Цитата: kztu
      на данный момент две, , путлер сам заставил выбрать другую...

      Искренне соболезную. Непросто доведётся из такого состояния выходить.
    12. Куля
      Куля з Российская Федерация
Lipetsk
      22 липня 2014 20:30 #545497
      0
      Как же на вас жалко смотреть уважаемые граждане Украины. Польша, как старая праститутка, уже поняла, спустя годы что отсасывает покорно у Америки. Украина для Америки по сути еще девственница, так что удачи в ублажении извращенных фантазий госпожи Америки!!!
    13. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      22 липня 2014 22:17 #545501
      0
      Цитата: Куля
      Польша, уже поняла
      да она поняла, когда после вступления в ес почему то упал самолет ... и что же она поняла? вы посмотрите на уровень жизни в польше и в росее....так абы ляпнуть.Так хреново в Польше в загнивающей ЕС, что местный народ ну просто рыдает и хочет переселиться или присоединится к росее, аж пищат. бред несете какой то
    14. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      22 липня 2014 22:22 #545502
      0
      Цитата: kztu
      вы посмотрите на уровень жизни в польше и в росее

      Из-под путлера ему не видно.
    15. Куля
      Куля з Российская Федерация
Lipetsk
      22 липня 2014 22:34 #545503
      0
      Цитата: kztu
      вы посмотрите на уровень жизни в польше и в росее

      Я видел уровень жизни и в Польше и в России, а вы??? Только по зомбоящику??? Ну тогда всё понятно, живите и дальше в виртуальной реальности.
    16. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      23 липня 2014 06:47 #545504
      0
      Цитата: Куля
      Только по зомбоящику

      не надо себя возвиличивать, уважаемое, многие бывают в разных местах. так что мне все равно как вы представляете мое знание, но одними словами о загнивающей польше вы можете только школьников удивить, а вот насчет говна в россии так это и каждый школьник знает-она заканчивается где то под масквой и питером-ваша благополучная рассея, дальше грязь и нищета-займитесь этой ее частью, а не строительством какихто там республик на востоке...
    17. Мирная
      Мирная з Украина
      23 липня 2014 08:31 #545508
      0
      Цитата: Kanarsky

      wink

      Путлеровский недобиток! Трус, прячущийся за компом! Иди, поперемирничай с чеченцами, или тебя за своего не по паспорту определят?
    18. kztu
      kztu з Украина
      23 липня 2014 09:39 #545512
      0
      Цитата: Kanarsky
      жертвы пропаганды по своему скудоумию ищут придуманного врага и винят его во всех своих проблемах.

      Кого вы определили себе во врагов на сайте?
    19. Kanarsky
      Kanarsky з
      23 липня 2014 11:27 #545514
      0
      Цитата: kztu
      насчет говна в россии так это и каждый школьник знает-она заканчивается где то под масквой и питером-ваша благополучная рассея, дальше грязь и нищета

      Может меньше картинки нужно в интернете смотреть? wink

      Цитата: Мирная
      Путлеровский недобиток! Трус, прячущийся за компом!

      wink Слышь, добиток, вас там на петиной фабрике «наколотыми конфетками» насильно кормят, что половина неадекватных?

      Цитата: kztu
      Кого вы определили себе во врагов на сайте?

      Лечитесь. Вы по подобию своего безвременно ушедшего виртуального товарища по-моему тоже шибко йоб**сь головой.
    20. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      23 липня 2014 11:55 #545516
      0
      Цитата: Kanarsky
      Может меньше картинки нужно в интернете смотреть?

      https://www.youtube.com/watch?v=oyA_D6io1b4 тоже монтаж?
    21. kztu
      kztu з Украина
      23 липня 2014 12:36 #545519
      0
      Цитата: Kanarsky
      йоб**сь головой.
      а что так грубо? Я вам грубил что ли уважаемый? Базар фильтруйте... Скрины с вашими высказываниями есть, есть шанс вам ответить за слова.
      Цитата: Kanarsky
      Лечитесь
    22. Kanarsky
      Kanarsky з
      23 липня 2014 12:59 #545521
      0
      Цитата: kztu
      есть шанс вам ответить за слова.

      Как говорил в 90-х один из моих наикультурнейших родственников: «Ты можешь только догнать, завалить и отс...» fellow
      Тренируйтесь. На старт, внимание...
    23. kztu
      kztu з Украина
      23 липня 2014 13:06 #545522
      0
      Цитата: Kanarsky
      Тренируйтесь

      Ты просто переходишь черту, есть два варианта воспитания, один -знает думаю Ульянов. Это честный, но длинный вариант. Второй, это ребята из ПС, которые давно интересовались твоей писаниной и поддержкой тобой недружественных писак на этом ресурсе. Этот вариант достаточно быстрый. Стоит просто предоставить часть твоих шедевров по поводу событий на востоке, и поддержке террористов.... Я тебе не грубил, заметь
    24. Kanarsky
      Kanarsky з
      23 липня 2014 13:26 #545524
      0
      Цитата: kztu
      Ты просто переходишь черту

      Ты давно её перешёл, чудила.

      Что и требовалось доказать, х***о оно и в Африке...
      Для тебя есть только один вариант.
      ПНХ
    25. kztu
      kztu з Украина
      23 липня 2014 13:32 #545526
      0
      Цитата: Kanarsky
      доказать, х***о
      что и требовалось доказать, до чего опустился админ
    26. Kanarsky
      Kanarsky з
      23 липня 2014 14:02 #545530
      0
      Цитата: kztu
      Цитата: Kanarsky
      доказать, х***о
      что и требовалось доказать, до чего опустился админ

      Ниже вас, скотов, опускаться уже некуда.
    27. kztu
      kztu з Украина
      23 липня 2014 14:33 #545532
      0
      То есть все таки до уровня скотов вы опустились ну хорошо хоть самокритика осталась еще
    28. Kanarsky
      Kanarsky з
      23 липня 2014 15:28 #545535
      0
      Цитата: ras
      тоже монтаж?

      То же самое зрелище после переезда - Полтавская-Кировоградская обл. wink И что? Какие выводы из этого?
      А в Сибири есть дороги, которые Московской области и не снились. Какие из этого можно сделать выводы?
      Всё зависит от чиновника, возглавляющего тот и иной регион, как там, так и здесь.

      Поэтому, показать картинку про дорогу и заявить, что за МКАДом жизни нет, или показать алкаша и сказать - там все такие... верить в это могут только особо одарённые, измученные пропагандой особи.

      Цитата: kztu
      То есть

      мне с тобой обсуждать больше нечего.
      ПНХ
    29. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      23 липня 2014 16:09 #545537
      0
      Цитата: Kanarsky
      мне с тобой обсуждать
      вот теперь видна человеческая сущность... цвет паспорта так сказать а то что ПутиНХ..ло, так это давно понятно, зачем вы повторяете?
    30. Fedot
      Fedot з Украина
Poltava
      23 липня 2014 18:25 #545544
      0
      Цитата: kztu
      есть два варианта воспитания

      Вы редкий п*
    31. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      23 липня 2014 20:43 #545545
      0
      Цитата: Fedot
      Вы редкий п*

      еще один , желающий показать своё ...хотя и по аватару все понятно
    В Украине 12:58 П’ятниця 0 2 063 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.