» » » В Донецке провозгласили Донецкую народную республику (видео)
12:56 Понедельник 9 3 099
12:56, Понедельник, 7 апреля 2014

В Донецке провозгласили Донецкую народную республику (видео)

В Донецке провозгласили Донецкую народную республику (видео)В Донецке сторонники федерализации Украины, которые взяли под контроль здание областной администрации, провозгласили образование независимой Донецкой народной республики, сообщает УНН.
Напомним, что сегодня в ряде городов юго-востока Украины продолжаются протесты, участники которых требуют скорейшей федерализации страны. В Харькове и Донецке участники митингов строят баррикады у зданий городских обладминистраций и зданий СБУ.

 

Добавить комментарий

9 комментариев
  1. kztu
    Добавил kztu
    7 апреля 2014 14:53
    0
    Предлагаю обьявить Кременчугскую республику народную,
  2. oleg14
    Добавил oleg14
    7 апреля 2014 15:05
    0
    Цитата: kztu
    Предлагаю обьявить Кременчугскую республику народную,

    Заметьте, кто это предложил !!
    wink
  3. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    7 апреля 2014 15:28
    0
    у некоторых видимо полный майдан серого вещества...
  4. Винсент
    Добавил Винсент
    7 апреля 2014 15:40
    0
    Домайданились: скоро будет 2, а то и 3 государства на территории бывшей Украины
  5. plc
    Добавил plc
    7 апреля 2014 15:53
    0
    Цитата: kztu
    Предлагаю обьявить Кременчугскую республику народную,


    Грешно смеяться над больными людьми!
    fellow
  6. kztu
    Добавил kztu
    7 апреля 2014 17:36
    0
    Цитата: plc
    Грешно смеяться над больными людьми!

    учитывая что таковых там если 1% наберется, то не проблема их депортировать из страны в родную Расею, пущай там митингують

    Цитата: oleg14
    Заметьте, кто это предложил !!

    путина в Кременчуг-придет - порядок наведет... Вроде и цирк кончился, а клоуны не заканчиваются...
  7. Старший сержант запаса
    Добавил Старший сержант запаса
    7 апреля 2014 17:49
    0
    Цитата: kztu
    учитывая что таковых там если 1% наберется, то не проблема их депортировать из страны в родную Расею, пущай там митингують

    В начале марта такие же самые вещи писали о Крыме
  8. Алексеич
    Добавил Алексеич
    7 апреля 2014 19:15
    0
    Сепаратисты пуевы!
  9. fordmax
    Добавил fordmax
    7 апреля 2014 20:10
    0
    Цитата: kztu
    ременчугскую республику народную,


    хм КНР ... и сразу присоединиться =))
Экономика / В Украине 10:38 Понедельник 0 341 «Укрзализныця» повысит тарифы на пассажирские перевозки на 35% ПАО «Укрзализныця» заложило в план капитальных инвестиций повышение в 2017 году тарифов на грузоперевозки на 25%, на пассажирские перевозки – на 35%. Об этом сообщается в презентации, представленной во время телефонной конференции с инвесторами 22 ноября.