» » » Кабмин открыл доступ к генпланам городов Украины
20:49 Воскресенье 11 3 281
20:49, Воскресенье, 6 апреля 2014

Кабмин открыл доступ к генпланам городов Украины

Детальный план территории центральной части городаДетальный план территории центральной части городаКабинет министров Украины принял решение открыть доступ к генеральным планам городов Об этом заявил вице-премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Вице-премьер уверен, что это решение «позволит вывести из тени любые земельные отношения».
«Было принято решение об открытии генеральных планов городов. Сегодня все государственные органы власти обязаны обеспечить эту работу и предоставить полноценное право территориальным общинам, городским советам, областным советам, районным открыть генеральные планы, что позволит общинам, журналистам, всему сообществу получить доступ к имеющимся земельным ресурсам на территории той или иной общины», — сказал он.

Кроме того, Гройсман добавил, что правительство приняло решение о передаче полномочий инспекции государственного архитектурно-строительного контроля на уровень территориальных общин.

«Эти два решения, я думаю, будут положительно способствовать и развитию территорий, и публичности как в сфере строительства, так и земельных отношений», — сказал вице-премьер.
 

Добавить комментарий

11 комментариев
  1. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    6 апреля 2014 23:40
    0
    правильно, чтобы Россия лучше ориентировалась в городах... молодцы!
  2. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    6 апреля 2014 23:50
    0
    Цитата: Exzorcist
    правильно, чтобы Россия

    Совсем тяжёлый случай? fellow
  3. Iva
    Добавил Iva
    7 апреля 2014 10:17
    0
    Цитата: Kanarsky
    Совсем тяжёлый случай?

    Ну почему же?!
    - Нормально для основной массы бандерлогов.
    Они до сих пор не догадываются о существовании космических аппаратов, которые могут производить съёмку из космоса любой территории, с разрешением позволяющим сосчитать количество брусчатки на дороге.
    - "С вилами на паровоз!" - это по-нашему!
  4. fordmax
    Добавил fordmax
    7 апреля 2014 10:23
    0
    Цитата: Iva
    - Нормально для основной массы бандерлогов.


    истинно руssкий ? или сочуствуеш ?

    " Есть две Руси. Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре. Идеи добра,чести, свободы, справедливости понимала эта Русь так, как понимал их весь западный мир. А есть вторая Русь - Московская. Это Русь тайги, монгольская, дикая, звериная. Эта Русь сделала своим национальным идеалом кровавую деспотию и дикую ярость. Эта Московская Русь издавна была, есть и будет полным отрицанием всего европейского и заклятым врагом Европы."

    "Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но гадость ближнему сделает".

    "Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость".
  5. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    7 апреля 2014 11:45
    0
    Цитата: fordmax
    истинно руssкий ? или сочуствуеш ?

    «Всё о России думаешь, Юрий Венедиктович...» wassat
    Так и тронуться недолго... Берегите себя.

    Для плохо воспринимающих реальность я напомню - в статье идёт речь о Генпланах украинских городов.
  6. fordmax
    Добавил fordmax
    7 апреля 2014 11:53
    0
    Цитата: Kanarsky
    Для плохо воспринимающих реальность я напомню - в статье идёт речь о Генпланах украинских городов.



    вот и я о томже ... :) ... но баланс должен быть соблюден :)
  7. Iva
    Добавил Iva
    7 апреля 2014 14:17
    0
    Цитата: fordmax
    вот и я о томже ...

    Да не уж то?! wink

    Цитата: fordmax
    Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре.

    Да-да! С этим трудно спорить!
    Война с памятниками, мемориальными досками, с мемориалами погибшим воинам... тому красноречивые доказательства. Могу добавить горы мусора на окраинах городов и сёл любимой Неньки, изрисованные и исписанные стены домов и заборов в центре города... и.т.д
    Сомнений нет - Украина - исконная родина слонов! Весь мир пошёл от Украины...
    - И с «вилами на паровоз!» wink
  8. fordmax
    Добавил fordmax
    7 апреля 2014 14:45
    0
    Цитата: Iva
    Первая - Киевская имеет свои корни в мировой, а минимум в европейской культуре.


    классиков читай ... полезно :)
  9. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    7 апреля 2014 20:49
    0
    стоило немного трольнуть и куча флеймеров сразу повылазило)))))))) хахахаха
  10. ras
    Добавил ras
    7 апреля 2014 23:17
    0
    Цитата: fordmax
    стинно руssкий ? или сочуствуеш ?

    коммунизм головного мозга
  11. ras
    Добавил ras
    8 апреля 2014 08:11
    0
    А вот и подходящая картинка smile

Экономика / В Украине 10:38 Понедельник 0 341 «Укрзализныця» повысит тарифы на пассажирские перевозки на 35% ПАО «Укрзализныця» заложило в план капитальных инвестиций повышение в 2017 году тарифов на грузоперевозки на 25%, на пассажирские перевозки – на 35%. Об этом сообщается в презентации, представленной во время телефонной конференции с инвесторами 22 ноября.