» » » Вниманию кременчужан! Минобороны Украины просит оказать помощь Вооружённым силам
13:58 Пятница 15 3 518
13:58, Пятница, 14 марта 2014

Вниманию кременчужан! Минобороны Украины просит оказать помощь Вооружённым силам

Вниманию кременчужан! Минобороны Украины просит оказать помощь Вооружённым силамМинистерство обороны Украины обращается к гражданам с просьбой оказать помощь в материально-техническом и медицинском обеспечении Вооружённых сил Украины. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.
«Наши военнослужащие достойно и стойко переносят все трудности военной службы, но все мы знаем, в каких сложных обстоятельствах они оказались. Помощь нужна разная — моральная и финансовая», — говорится на официальном сайте Министерства.

Поэтому, все кто имеет желание и возможность, могут перечислять средства на реквизиты Министерства обороны Украины:

Получатель: Министерство обороны Украины
Код ЕГРПОУ: 00034022
Банк: Государственная служба Украины, г. Киев
Код банка, МФО: 820172
Регистрационные счета:
31254307218611 — материально-техническое обеспечение;
31257304218611 — медицинское обеспечение.

В случае желания юридических и физических лиц осуществлять перечисление денежных средств непосредственно воинским частям и учреждениям, предлагается обращаться непосредственно к командирам (начальникам) на местах.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
15 комментариев
  1. oleg14
    Добавил oleg14
    14 марта 2014 14:19
    0
    Сами мы не местные, подайте на пропитание.
  2. Semyel
    Добавил Semyel
    14 марта 2014 14:24
    0
    мля... это наверно единственная армия в мире, которая просит милостыню! нету слов(((( очень обидно за нашу страну
  3. kztu
    Добавил kztu
    14 марта 2014 15:00
    0
    Цитата: oleg14
    Сами мы не местные, подайте на пропитание.

    Ну вы то да.. Не местные!
  4. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    14 марта 2014 15:14
    0
    ну и бред... правящая ОО не желает скинуться?
  5. Iva
    Добавил Iva
    14 марта 2014 19:43
    0
    Почему бы не занятся сбром стеклотары?
  6. Махно
    Добавил Махно
    14 марта 2014 20:15
    0
    А шо у панов атаманов нэма золотого запасу??? Чи пан Яценюк увесь золотий запас 7 марта в Омэрику вывез тайно на самолете??? Стыдоба!!!!!
  7. fordmax
    Добавил fordmax
    14 марта 2014 21:04
    0
    Цитата: oleg14
    Сами мы не местные, подайте на пропитание.


    чемодан-вокзал-россия .... :)
  8. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    14 марта 2014 21:45
    0
    А чё за "милостыню" минусы поставили товарищи? Или это неправда? Или не обидно за нашу страну?
  9. fordmax
    Добавил fordmax
    15 марта 2014 13:17
    0
    Цитата: ViewPoint
    А чё за "милостыню" минусы поставили товарищи?


    1- паны уже тратятся ,
    2- вас кто-то заставляет ?
    3- за страну не обидно , за граждан обидно которые отделяют себя от страны
  10. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    15 марта 2014 14:06
    0
    Цитата: fordmax
    за страну не обидно

    Понятно.

    Цитата: fordmax
    вас кто-то заставляет ?

    Это при чём? Но если интересно, то меня не заставляют. А если бы заставляли, то всё равно не дал бы.
  11. nikolay13
    Добавил nikolay13
    15 марта 2014 14:15
    0
    Странно...
    На снос памятников деньги не просили...
    На финансирование гастрольных групп с красно-черными флагами деньги не просили...
    На снаряжение бутылок с зажигательной смесью деньги не просили...
    А на армию - просят...

    Один финансовый месяц с выплатой налогов уже прошел при этой власти.
    "Где деньги, Зин?" (с)

    P.S. Я налоги заплатил в полном объеме... sad
  12. combat
    Добавил combat
    15 марта 2014 15:06
    0
    Цитата: nikolay13
    А на армию - просят...

    армия плохо оснащена - вот и просят.
    развал армии произошел целенаправленно,при Януковиче с подачи Путина..
    не хотите помогать - надо, не все такие, есть еще патриоты нашей Родины.
  13. Контрактник
    Добавил Контрактник
    15 марта 2014 17:16
    0
    Цитата: combat
    развал армии произошел целенаправленно,при Януковиче с подачи Путина..

    а я дурак не знал, когда служил в армии в 90-е, что в Украине в 90-х годах был президентом Янукович lol
    Бой, оставьте свою ложь для малолеток 15-летних, они вам может еще поверят, что армия была разворована при Януковиче! Развал армии начался со времени объявления независимости Украины!
  14. kztu
    Добавил kztu
    15 марта 2014 18:05
    0
    Цитата: Контрактник
    Развал армии начался со времени объявления независимости Украины!

    опа так получается горбачев и виноват
  15. nikolay13
    Добавил nikolay13
    17 марта 2014 13:15
    0
    Цитата: combat
    армия плохо оснащена - вот и просят.развал армии произошел целенаправленно,при Януковиче с подачи Путина..не хотите помогать - надо, не все такие, есть еще патриоты нашей Родины.

    Вот как раз потому, что наша армия глобально не оснащена, не натренирована - вот эти копейки, собранные у людей, на теперяшнюю ситуацию не повлияют.
    Это все равно, что ребенок, которому дают деньги на карманные расходы, начнет откладывать их на покупку танка.

    Чтобы поднять нашу армию, необходимы ОФИГЕННО большие деньги, и еще немало важно, необходимы еще и годы. На формирование этой армии, подготовку, обучение. Надо определиться с самой моделью армии.
    И никакие "карманные" народные взносы тут не помогут.

    И на звания современных партиотов я никогда не претендовал.
    Я не хочу, "примазавшись" к этой современной движухе выглядеть таким "белым и пушистым" партиотом.

    Поэтому есть вопрос к таким современным патриотам.
    Что же вы, патриоты, молчали, когда в течении двух десятков лет (а не только во время Януковича) разваливала власть эту армию?
    Что ж молчали, когда полностью разрушили допризывную подготовку в школах и учебных заведениях?
    А ведь как патриотам, должно быть известно, что обороноспособность страны - это один из главных признаков независимого государства.

    За последние 5 лет мне пришлось поработать стрелковым инструктором. Не у одного десятка человек. Парни, которым в средине 90-ых годов было 16-17 лет, в большинстве случаев даже "калашникова" не знают. Не знают, как ведет себя обычное мотострелковое отделение, что написано было в любой книжке по НВП, изданной в СССР.
    Так что допризывную подготовку полностью уничтожили.
    Тут есть на форуме люди, которым я проводил инструктаж. Они не дадут обмануть.

    Несмотря на то, что, что я равнодушный непатриот, как вы пытаетесь меня назвать, но я все же хоть нескольких человек научил держать оружие. Потому что знаю, насколько важно для страны, умение держать оружие в руках обычным гражданином. Поэтому я и на этом форуме в оружейных разделах всегда выступал за оружие, чтобы хоть так мужчины могли поддерживать свои навыки. Потому что армии нет.

    Армию власть разваливала, многочисленные такие "патриоты" молча смотрели на это. Я в частном порядке хоть такое делал.

    А что вы, патриоты, реального сделали для повышения обороноспособности своей страны за эти десятиления?
Экономика / В Украине 10:38 Понедельник 0 338 «Укрзализныця» повысит тарифы на пассажирские перевозки на 35% ПАО «Укрзализныця» заложило в план капитальных инвестиций повышение в 2017 году тарифов на грузоперевозки на 25%, на пассажирские перевозки – на 35%. Об этом сообщается в презентации, представленной во время телефонной конференции с инвесторами 22 ноября.