» » » Вниманию кременчужан! Минобороны Украины просит оказать помощь Вооружённым силам
13:58 П’ятниця 15 4 553
13:58, П’ятниця, 14 березня 2014

Вниманию кременчужан! Минобороны Украины просит оказать помощь Вооружённым силам

Вниманию кременчужан! Минобороны Украины просит оказать помощь Вооружённым силамМинистерство обороны Украины обращается к гражданам с просьбой оказать помощь в материально-техническом и медицинском обеспечении Вооружённых сил Украины. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского горсовета.
«Наши военнослужащие достойно и стойко переносят все трудности военной службы, но все мы знаем, в каких сложных обстоятельствах они оказались. Помощь нужна разная — моральная и финансовая», — говорится на официальном сайте Министерства.

Поэтому, все кто имеет желание и возможность, могут перечислять средства на реквизиты Министерства обороны Украины:

Получатель: Министерство обороны Украины
Код ЕГРПОУ: 00034022
Банк: Государственная служба Украины, г. Киев
Код банка, МФО: 820172
Регистрационные счета:
31254307218611 — материально-техническое обеспечение;
31257304218611 — медицинское обеспечение.

В случае желания юридических и физических лиц осуществлять перечисление денежных средств непосредственно воинским частям и учреждениям, предлагается обращаться непосредственно к командирам (начальникам) на местах.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15 комментарів
    1. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      14 березня 2014 14:19 #544182
      0
      Сами мы не местные, подайте на пропитание.
    2. Semyel
      Semyel з Украина
Kremenchuk
      14 березня 2014 14:24 #544183
      0
      мля... это наверно единственная армия в мире, которая просит милостыню! нету слов(((( очень обидно за нашу страну
    3. kztu
      kztu з Украина
      14 березня 2014 15:00 #544184
      0
      Цитата: oleg14
      Сами мы не местные, подайте на пропитание.

      Ну вы то да.. Не местные!
    4. kocmoc1980
      kocmoc1980 з Украина
Dnepropetrovsk
      14 березня 2014 15:14 #544185
      0
      ну и бред... правящая ОО не желает скинуться?
    5. Iva
      Iva з Украина
Kremenchuk
      14 березня 2014 19:43 #544189
      0
      Почему бы не занятся сбром стеклотары?
    6. Махно
      Махно з Российская Федерация
Lipetsk
      14 березня 2014 20:15 #544191
      0
      А шо у панов атаманов нэма золотого запасу??? Чи пан Яценюк увесь золотий запас 7 марта в Омэрику вывез тайно на самолете??? Стыдоба!!!!!
    7. fordmax
      fordmax з Украина
Poltava
      14 березня 2014 21:04 #544192
      0
      Цитата: oleg14
      Сами мы не местные, подайте на пропитание.


      чемодан-вокзал-россия .... :)
    8. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
Kremenchuk
      14 березня 2014 21:45 #544193
      0
      А чё за "милостыню" минусы поставили товарищи? Или это неправда? Или не обидно за нашу страну?
    9. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      15 березня 2014 13:17 #544195
      0
      Цитата: ViewPoint
      А чё за "милостыню" минусы поставили товарищи?


      1- паны уже тратятся ,
      2- вас кто-то заставляет ?
      3- за страну не обидно , за граждан обидно которые отделяют себя от страны
    10. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
Poltava
      15 березня 2014 14:06 #544196
      0
      Цитата: fordmax
      за страну не обидно

      Понятно.

      Цитата: fordmax
      вас кто-то заставляет ?

      Это при чём? Но если интересно, то меня не заставляют. А если бы заставляли, то всё равно не дал бы.
    11. nikolay13
      nikolay13 з Украина
Kremenchug
      15 березня 2014 14:15 #544197
      0
      Странно...
      На снос памятников деньги не просили...
      На финансирование гастрольных групп с красно-черными флагами деньги не просили...
      На снаряжение бутылок с зажигательной смесью деньги не просили...
      А на армию - просят...

      Один финансовый месяц с выплатой налогов уже прошел при этой власти.
      "Где деньги, Зин?" (с)

      P.S. Я налоги заплатил в полном объеме... sad
    12. combat
      combat з Украина
Kremenchug
      15 березня 2014 15:06 #544198
      0
      Цитата: nikolay13
      А на армию - просят...

      армия плохо оснащена - вот и просят.
      развал армии произошел целенаправленно,при Януковиче с подачи Путина..
      не хотите помогать - надо, не все такие, есть еще патриоты нашей Родины.
    13. Контрактник
      Контрактник з Российская Федерация
Lipetsk
      15 березня 2014 17:16 #544199
      0
      Цитата: combat
      развал армии произошел целенаправленно,при Януковиче с подачи Путина..

      а я дурак не знал, когда служил в армии в 90-е, что в Украине в 90-х годах был президентом Янукович lol
      Бой, оставьте свою ложь для малолеток 15-летних, они вам может еще поверят, что армия была разворована при Януковиче! Развал армии начался со времени объявления независимости Украины!
    14. kztu
      kztu з Украина
      15 березня 2014 18:05 #544201
      0
      Цитата: Контрактник
      Развал армии начался со времени объявления независимости Украины!

      опа так получается горбачев и виноват
    15. nikolay13
      nikolay13 з Украина
Kremenchug
      17 березня 2014 13:15 #544207
      0
      Цитата: combat
      армия плохо оснащена - вот и просят.развал армии произошел целенаправленно,при Януковиче с подачи Путина..не хотите помогать - надо, не все такие, есть еще патриоты нашей Родины.

      Вот как раз потому, что наша армия глобально не оснащена, не натренирована - вот эти копейки, собранные у людей, на теперяшнюю ситуацию не повлияют.
      Это все равно, что ребенок, которому дают деньги на карманные расходы, начнет откладывать их на покупку танка.

      Чтобы поднять нашу армию, необходимы ОФИГЕННО большие деньги, и еще немало важно, необходимы еще и годы. На формирование этой армии, подготовку, обучение. Надо определиться с самой моделью армии.
      И никакие "карманные" народные взносы тут не помогут.

      И на звания современных партиотов я никогда не претендовал.
      Я не хочу, "примазавшись" к этой современной движухе выглядеть таким "белым и пушистым" партиотом.

      Поэтому есть вопрос к таким современным патриотам.
      Что же вы, патриоты, молчали, когда в течении двух десятков лет (а не только во время Януковича) разваливала власть эту армию?
      Что ж молчали, когда полностью разрушили допризывную подготовку в школах и учебных заведениях?
      А ведь как патриотам, должно быть известно, что обороноспособность страны - это один из главных признаков независимого государства.

      За последние 5 лет мне пришлось поработать стрелковым инструктором. Не у одного десятка человек. Парни, которым в средине 90-ых годов было 16-17 лет, в большинстве случаев даже "калашникова" не знают. Не знают, как ведет себя обычное мотострелковое отделение, что написано было в любой книжке по НВП, изданной в СССР.
      Так что допризывную подготовку полностью уничтожили.
      Тут есть на форуме люди, которым я проводил инструктаж. Они не дадут обмануть.

      Несмотря на то, что, что я равнодушный непатриот, как вы пытаетесь меня назвать, но я все же хоть нескольких человек научил держать оружие. Потому что знаю, насколько важно для страны, умение держать оружие в руках обычным гражданином. Поэтому я и на этом форуме в оружейных разделах всегда выступал за оружие, чтобы хоть так мужчины могли поддерживать свои навыки. Потому что армии нет.

      Армию власть разваливала, многочисленные такие "патриоты" молча смотрели на это. Я в частном порядке хоть такое делал.

      А что вы, патриоты, реального сделали для повышения обороноспособности своей страны за эти десятиления?
    В Украине 12:58 П’ятниця 0 2 075 Іноземцям дозволили служити у Національній гвардії України Президент України Володимир Зеленський підписав указ, згідно з яким іноземці, котрі відповідають вимогам проходження військової служби, можуть добровільно служити в Національній гвардії України. Про це йдеться в Указі Президента № 84/2024, від 21 лютого.