» » » Янукович согласился на внеочередные выборы президента и возврат Конституции 2004 года
13:12 Пятница 36 2 293
13:12, Пятница, 21 февраля 2014

Янукович согласился на внеочередные выборы президента и возврат Конституции 2004 года

Виктор ЯнуковичВиктор ЯнуковичПрезидент Виктор Янукович призвал к миру в стране. В связи с тяжёлой ситуацией глава государства принял несколько решений. Об этом говорится в его обращении, обнародованном в пятницу.
«В эти трагические дни, когда Украина понесла такие тяжёлые потери, когда погибли люди по обе стороны баррикад, считаю своим долгом перед светлой памятью погибших заявить — ничего нет важнее человеческой жизни. И нет таких шагов, которые бы мы все вместе не могли сделать, чтобы восстановить мир в Украине», — цитирует президента пресс-служба.

«Я объявляю о шагах, которые нужно сделать, чтобы восстановить спокойствие и избежать следующих жертв противостояния. Заявляю о том, что я инициирую досрочные президентские выборы. Я инициирую также возвращение к Конституции 2004 года с перераспределением полномочий в сторону парламентской республики. Призываю к началу процедуры формирования правительства национального доверия», — добавил он.
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
36 комментариев
  1. kztu
    Добавил kztu
    21 февраля 2014 14:36
    0
    — ничего нет важнее человеческой жизни.
    эта сволота еще имеет наглость так говорить, после всего что натворил!!!!
  2. Роман
    Добавил Роман
    21 февраля 2014 14:51
    0
    Kztu а ты поставь себя на его место власть терять не кто не хочет а он согласился на условия апозиции. А ты бы соглосился??? Зная что можеж потерять все да еще засесть лет на 20 так???
  3. Вас
    Добавил Вас
    21 февраля 2014 15:06
    0
    Сволота- это Яценюк, Кличко и Тягнибок,
    которые планировали этот Майдан еще годом раньше,
    на людские смерти было все и рассчитано, переворот в стране, жажда до власти.
  4. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    21 февраля 2014 15:06
    0
    Цитата: Роман
    Kztu а ты поставь себя на его место власть терять не кто не хочет а он согласился на условия апозиции. А ты бы соглосился??? Зная что можеж потерять все да еще засесть лет на 20 так???

    в том то и разница, что мы не при власти (никак не влияем на нее) и живем как рабы, пусть ловит откаты теперь, врун херов.....
  5. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    21 февраля 2014 15:15
    0
    рабы решили сменить хозяев? надолго ли? no
  6. kztu
    Добавил kztu
    21 февраля 2014 19:46
    0
    Цитата: combat
    вообще-то это я сказал Яныку )

    они не понимають....

    янукович, захарченко, пшонка-предатели Родины-трибунал!!!!!!!!расстрелять скотов!эта с*собака женского пола сидела и отдавала приказы. Кто ответит за смерти людей????????Скат, Канарски, лучше не пишите......сходите на похороны , покайтесь...
  7. oleg14
    Добавил oleg14
    21 февраля 2014 21:44
    0
    Цитата: kztu
    ..


    Это ваши рэволюционэры -и другие провокаторы должны каяться, за то что использовали их в своих политических играх. Людей убивают, а они стоят подстрекают, я сам видел по стрим-тв. Теперь я думаю что уже никто не ответит или опять найдут стрелочника. Теперь как при Ющенко- будет дележка новых портфелей. Новые родственнички ждут новых портфелей.
  8. fordmax
    Добавил fordmax
    21 февраля 2014 21:59
    0
    Цитата: oleg14
    Это ваши рэволюционэры -и другие провокаторы


    это кстати значительно лучше воров и ментов в законе под ручку с бандитами, или тебя устраивает ,что почти весь крупно-средний бизнес, который шевелится, отжимается под януковскую семью или ПРасов

  9. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    21 февраля 2014 22:36
    0
    Цитата: fordmax
    Цитата: oleg14
    Это ваши рэволюционэры -и другие провокаторы


    это кстати занчительно лучше воров и ментов в законе под ручку с бандитами или тебя устраивает что почти весь крупно средний бизнес который шевелится отжимается под януковскую семью или ПРасов


    пока может и лучше? вы уверены что так будет дальше?
  10. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    21 февраля 2014 23:13
    0
    Цитата: fordmax
    почти весь крупно-средний бизнес, который шевелится, отжимается под януковскую семью или ПРасов

    У Вас есть статистика или у Вас тоже "отжали"?
  11. fordmax
    Добавил fordmax
    21 февраля 2014 23:17
    0
    Цитата: ViewPoint
    У Вас есть статистика или у Вас тоже "отжали"?


    есть ... с чего начнем ... дурачком не прикидывайся
  12. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    21 февраля 2014 23:21
    0
    Цитата: ViewPoint
    Цитата: fordmax
    почти весь крупно-средний бизнес, который шевелится, отжимается под януковскую семью или ПРасов

    У Вас есть статистика или у Вас тоже "отжали"?

    лукас,рошен, нпз , ничего вам не говорит? до яныка там были другие директора и єто только в нашем городе
  13. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    21 февраля 2014 23:27
    0
    Цитата: fordmax
    дурачком не прикидывайся

    Я что, на "ты" разрешал обращаться?

    Цитата: Exzorcist
    лукас,рошен, нпз , ничего вам не говорит?

    Я тоже слышал про "отжимы". Но многие любят перепост.
    Это типа того, как "все менты - козлы". А много таких, кто реально с ними сталкивался, чтобы так говорить?
    Я, например, за 41 год ни разу.
  14. Карліто
    Добавил Карліто
    22 февраля 2014 00:09
    0
    Цього замало для нього.
  15. fordmax
    Добавил fordmax
    22 февраля 2014 00:57
    0
    Цитата: kocmoc1980
    пока может и лучше? вы уверены что так будет дальше?

    а какую позицию мы все жители государства Украина будем занимать - так и будет , будем клавы с умным видом топтать - будем рабами у януковичеподобных , будем бояться милицию - будут нас доить , будем воровать - будем получать копейки и небудем платить налоги - будем давать взятки ... и т.д.

    право голоса в стране может иметь только налогоплательщик т.к. он обеспечивает жизнедеятельность государства
  16. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    22 февраля 2014 01:16
    0
    Цитата: fordmax
    Цитата: kocmoc1980
    пока может и лучше? вы уверены что так будет дальше?

    а какую позицию мы все жители государства Украина будем занимать - так и будет , будем клавы с умным видом топтать - будем рабами у януковичеподобных , будем бояться милицию - будут нас доить , будем воровать - будем получать копейки и небудем платить налоги - будем давать взятки ... и т.д.

    право голоса в стране может иметь только налогоплательщик т.к. он обеспечивает жизнедеятельность государства

    шановний, если вы себя рабом считаете - то не смею вам не мешать... себя таковым никогда не считал и считать не собираюсь, право голоса свое регулярно использую, и никто не доит, взятки не требует, воровать не приходится...
  17. fordmax
    Добавил fordmax
    22 февраля 2014 08:15
    0
    Цитата: ViewPoint
    Я что, на "ты" разрешал обращаться?

    хм ... а надо спрашивать разрешение ??? было-бы за что на Вы обращаться ... а к тому списку вверху добавьте Укртранснафту

    Цитата: kocmoc1980
    шановний, если вы себя рабом считаете
    т.е. отстегивая десятину на всем в "семью" вы себя рабом не считаете , а нуда ... все правильно - крепостные и феодалы , сори эпохи попутал ... хотя непонятно где вы увидели что я.

    или 18 млн за книжечку в виде авторской выплаты вас тоже устраивает ??? или милиард затрат на АП ВР и президента вас тоже устраивает ??? тогда велкам в рашу
  18. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    22 февраля 2014 10:02
    0
    fordmax, отстегиваю, как вы выражаетесь, я только в свою семью, ежели вы привыкли всех ублажать, кто вам доктор...
  19. Partizan
    Добавил Partizan
    22 февраля 2014 11:03
    0
    Цитата: kocmoc1980
    отстегиваю, как вы выражаетесь, я только в свою семью

    Нет. Оно везде заложено. Банально платите вы за воду. А водоканал кашляет и налоги, и кредиты выдыхает и тендеры нужные проводит. "Не спрятаться - не скрыться".
    Или может я не знаю чего-то? Научите пожалуйста.
  20. kztu
    Добавил kztu
    22 февраля 2014 11:23
    0
    Цитата: ViewPoint
    41
    год а прикидываетесь младенцем!!!ну где ваш гарант херов? Он даже то что обещал не сделал- скот ему название! Хвалите его дальше....
  21. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    22 февраля 2014 11:23
    0
    Цитата: Partizan
    Цитата: kocmoc1980
    отстегиваю, как вы выражаетесь, я только в свою семью

    Нет. Оно везде заложено. Банально платите вы за воду. А водоканал кашляет и налоги, и кредиты выдыхает и тендеры нужные проводит. "Не спрятаться - не скрыться".
    Или может я не знаю чего-то? Научите пожалуйста.

    хм, а после смены власти, перезагрузки - мы не будем платить коммуналку к примеру?
  22. kztu
    Добавил kztu
    22 февраля 2014 11:26
    0
    Цитата: kocmoc1980
    fordmax, отстегиваю, как вы выражаетесь, я только в свою семью, ежели вы привыкли всех ублажать, кто вам доктор...

    Опачки, а мне тут некоторые про честные зарплвты и налоги рассказывали, а вот оно как налоги не платим и хотим жить хорошо lol

    И рассказывают где ж деньги на пенсии взять, от мАладцы
  23. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    22 февраля 2014 11:46
    0
    Цитата: kztu
    Цитата: kocmoc1980
    fordmax, отстегиваю, как вы выражаетесь, я только в свою семью, ежели вы привыкли всех ублажать, кто вам доктор...

    Опачки, а мне тут некоторые про честные зарплвты и налоги рассказывали, а вот оно как налоги не платим и хотим жить хорошо lol

    И рассказывают где ж деньги на пенсии взять, от мАладцы


    и зарплата белая и налоги плачу, только без истерик что все идет на президента...
  24. kztu
    Добавил kztu
    22 февраля 2014 11:49
    0
    Путаетесь в показаниях!!!
  25. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    22 февраля 2014 11:53
    0
    Цитата: kztu
    Путаетесь в показаниях!!!

    о, прокуроры доморощенные полезли... lol
    моей з/п мне спокойно хватает заплатить и налоги, и коммуналку и на содержание семьи - так устроит? или при предыдущих или будущих властях налоги устранят и наступит всеобщее благолепие?
  26. kztu
    Добавил kztu
    22 февраля 2014 12:03
    0
    Цитата: kocmoc1980
    о, прокуроры доморощенные

    Провоцируете на грубость?

    Мне как то побоку что там у вас хватает и на что, я об этом и не спрашивал, а то сейчас тут меряться начнем ещё чем... lolтем более тема то была про козлину януковоща
  27. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    22 февраля 2014 12:11
    0
    Цитата: kztu
    Цитата: kocmoc1980
    о, прокуроры доморощенные

    Провоцируете на грубость?

    Мне как то побоку что там у вас хватает и на что, я об этом и не спрашивал, а то сейчас тут меряться начнем ещё чем... lolтем более тема то была про козлину януковоща


    опять провокаторы мерещатся :) ладно, что услышать то хотели?
  28. kztu
    Добавил kztu
    22 февраля 2014 12:51
    0
    Не больнее распространяющих на сайте панические заявления о дефолте и прочей херни. А что сейчас все привеоженцы режима януковоща от него отхрещиваются? Да вы батенька предатель! Да еще и больной, как изволили выразиться!

    И еслиВы заметили я обращался ко всем любителям жесткой руки януковоща потому и написал вас с маленькой буквы а не кнкретно к Вам.
  29. fordmax
    Добавил fordmax
    22 февраля 2014 18:43
    0
    Цитата: kocmoc1980
    Цитата: Partizan
    Цитата: kocmoc1980
    отстегиваю, как вы выражаетесь, я только в свою семью

    Нет. Оно везде заложено. Банально платите вы за воду. А водоканал кашляет и налоги, и кредиты выдыхает и тендеры нужные проводит. "Не спрятаться - не скрыться".
    Или может я не знаю чего-то? Научите пожалуйста.

    хм, а после смены власти, перезагрузки - мы не будем платить коммуналку к примеру?


    семья с тендеров тупо берет от 20% с предприятия проводящего тендер ...
  30. писатель
    Добавил писатель
    24 февраля 2014 00:49
    0
    Такі дебати - товариство то ви вийдіть в центр міста , проведіть акцію на захист президента - допоможу вам з рекламою - вс газети і сайти оголошення дадуть - кажіть коли і на скільки та де?

    Ваш успіх перевершить все, що тільки було у нашому місті за останні 120 років.
  31. fordmax
    Добавил fordmax
    24 февраля 2014 00:52
    0
    Цитата: kocmoc1980
    и зарплата белая и налоги плачу, только без истерик что все идет на президента...


    так это рабство и есть ... платить налоги и ничего не иметь взамен
  32. писатель
    Добавил писатель
    24 февраля 2014 00:54
    0
    Але не прийде ніхто - Олег десь там в Москві і не може зрозуміти, чому на відміну від росіян українці не хочуть бути холопами. Ну а Космос на акцію не прийде - нема дурних
  33. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    24 февраля 2014 10:31
    0
    Цитата: fordmax
    Цитата: kocmoc1980
    и зарплата белая и налоги плачу, только без истерик что все идет на президента...

    так это рабство и есть ... платить налоги и ничего не иметь взамен

    а что вы хотите иметь взамен? чего вам лично не хватает?
  34. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    24 февраля 2014 12:08
    0
    Цитата: kztu
    распространяющих на сайте панические заявления о дефолте

    Читай заявления своего нового президента.
    Напомним, 23 февраля и.о. Президента Украины Александр Турчинов заявил, что Украина находится на грани дефолта.

    Больше верится? Паникуй.
  35. fordmax
    Добавил fordmax
    24 февраля 2014 13:34
    0
    Цитата: kocmoc1980

    а что вы хотите иметь взамен? чего вам лично не хватает?


    1- исполнения органами власти своих обязанностей
    2- исполнения органами правопорядка своих обязанностей

    это то за что мы платим налоги не говоря про культуру , науку , социальные программы и т.д.

    если вас устраивает платить налоги просто так , можете просто перечислять на личный счет януковичу турчинову и т.д.
  36. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    24 февраля 2014 15:07
    0
    ну вот если сейчас милиция возле памятника Ленину исполнит свои прямые обязанности, да влепит хоть по 15 суток каждому из желающих свалить памятник - то я буду знать что мои налоги не пропали даром... wink
Экономика / В Украине 10:38 Понедельник 0 333 «Укрзализныця» повысит тарифы на пассажирские перевозки на 35% ПАО «Укрзализныця» заложило в план капитальных инвестиций повышение в 2017 году тарифов на грузоперевозки на 25%, на пассажирские перевозки – на 35%. Об этом сообщается в презентации, представленной во время телефонной конференции с инвесторами 22 ноября.