» » » Азаров заявил о готовности применить силу против провокаторов
22:15 Вторник 35 2 513
22:15, Вторник, 21 января 2014

Азаров заявил о готовности применить силу против провокаторов

Николай Азаров. Фото: newsru.uaНиколай Азаров. Фото: newsru.uaПремьер-министр Украины Николай Азаров в интервью российскому телеканалу заявил, что власть готова применить силу против провокаторов. По мнению Азарова, если провокаторы не остановятся, властям придётся применить силовой сценарий прекращения столкновений в центре Киева.
«Если провокаторы не остановятся, то у власти не останется никакого другого выхода, как применить предусмотренную законодательством силу», — сказал Азаров в эфире канала «Россия-24», сообщает сайт «ТСН».

Однако, в то же время, глава украинского Кабмина выразил надежду, что «здравый смысл всё же победит».
 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
35 комментариев
  1. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    22 января 2014 02:24
    0
    это будет последнее, что эти уроды сделают
  2. oleg14
    Добавил oleg14
    22 января 2014 06:30
    0
    Цитата: Exzorcist
    это будет последнее, что эти уроды сделают

    Давно пора эту клоунаду разгонять, им же лучше.
  3. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    22 января 2014 08:25
    0
    Снайперам надо почикать пацанчиков, которые кидают бутылки.
    Думаю, после двух положенных "героев" всё прекратится.
  4. oleg14
    Добавил oleg14
    22 января 2014 08:47
    0
    Цитата: ViewPoint
    Снайперам надо почикать пацанчиков, которые кидают бутылки.
    Думаю, после двух положенных "героев" всё прекратится.

    уже два вроде есть, теперь они организуют
    всемайданные похороны, и далее веселье продолжится
  5. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    22 января 2014 09:29
    0
    «здравый смысл всё же победит»

    Какой здравый смысл? Человек, который поджигает другого, явно не имеет мозга в голове. Такой подлежит задержанию, при невозможности - аннигиляции.
  6. Карліто
    Добавил Карліто
    22 января 2014 09:47
    0
    Цитата: ViewPoint
    Снайперам надо почикать пацанчиков, которые кидают бутылки.
    Думаю, после двух положенных "героев" всё прекратится.

    Мудак ти, ViewPoint.
  7. oleg14
    Добавил oleg14
    22 января 2014 09:50
    0
    Цитата: Карліто
    Цитата: ViewPoint
    Снайперам надо почикать пацанчиков, которые кидают бутылки.
    Думаю, после двух положенных "героев" всё прекратится.

    Мудак ти, ViewPoint.


    Аргументы видимо исчерпались.
  8. sergant42
    Добавил sergant42
    22 января 2014 14:21
    0
    Вот не трогали бы беркутовцы студентов 30-го ноября то ничего этого и не было бы.

    Цитата: oleg14
    Цитата: Exzorcist
    это будет последнее, что эти уроды сделают

    Давно пора эту клоунаду разгонять, им же лучше.

    А вы точно знаете для кого что лучше?
  9. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    22 января 2014 15:01
    0
    Цитата: sergant42
    то ничего этого и не было бы.

    Откуда такая уверенность?
  10. sergant42
    Добавил sergant42
    22 января 2014 15:38
    0
    Цитата: ViewPoint
    Цитата: sergant42
    то ничего этого и не было бы.

    Откуда такая уверенность?

    А разве не очевидно,или вам нужен ликбез на эту тему?
    Да и нравится ли вам то чему вы симпатизируете?
  11. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    22 января 2014 15:54
    0
    Цитата: sergant42
    нравится ли вам то чему вы симпатизируете?

    Откуда Вы знаете, чему я симпатизирую?
  12. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    22 января 2014 16:09
    0
    Цитата: ViewPoint
    Снайперам надо почикать пацанчиков, которые кидают бутылки.
    Думаю, после двух положенных "героев" всё прекратится.

    уже троих застрелили.... и толку? а если тебя или твоих детей почикают просто так? видимо уже не будешь так кичится. Можешь сказать, что ты умный и на майдан не ходишь... придет время с этой властью и к тебе могут просто домой бандюки прийти...
  13. sergant42
    Добавил sergant42
    22 января 2014 16:19
    0
    Цитата: ViewPoint
    Цитата: sergant42
    нравится ли вам то чему вы симпатизируете?

    Откуда Вы знаете, чему я симпатизирую?

    Это видно по вашим предыдущим "Снайперам надо почикать пацанчиков, которые кидают бутылки.
    Думаю, после двух положенных "героев" всё прекратится."
    постам.
  14. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    22 января 2014 16:28
    0
    Цитата: Exzorcist
    а если тебя или твоих детей почикают просто так?

    Я понятно написал в своём комментарии. Про "просто так" там ничего не было.

    п.с. Не помню, чтобы мы пили на брудершафт.

    Цитата: sergant42
    Это видно по вашим предыдущим

    И откуда ясно, что я одобряю действия семьи?

    Прочитайте мои комментарии несколько раз.
  15. sergant42
    Добавил sergant42
    22 января 2014 17:33
    0
    Цитата: ViewPoint
    И откуда ясно, что я одобряю действия семьи?

    Если вы предлагаете отстреливать снайперам метателей "коктейля Молотова"значит вы за подавление,не за урегулирование конфликта,гипатетически могущий перерасти в гражданскую войну,а за подавление протестующих,т.е.усугубление диктата.
    ПС.Власть не хочет договаривается,ей очевидно ближе сценарий 1905-го года,я об этом раньше писал,это уже и происхожит,дальше что,1917-й???
  16. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    22 января 2014 17:41
    0
    Цитата: sergant42
    за подавление протестующих

    Кидают "коктейли" не протестанты. Против мирных протестов я ничего не имею. Кидают бандиты. С ними нужно поступать соответствующе.
  17. sergant42
    Добавил sergant42
    22 января 2014 17:47
    0
    Цитата: ViewPoint
    Кидают "коктейли" не протестанты. Против мирных протестов я ничего не имею. Кидают бандиты. С ними нужно поступать соответствующе.

    Чиновники из МВД,лидеры Евромайдана,сами митингующие не могут 100%-но и сразу выявить провокаторов,к стати неплохой тактический ход,а вы сразу определили,это плохие дяди,а это хорошие дяди.А я против далеко не мирных беркутовцев и после третьего убитого считаю их настоящими Чикатилами "поддерживающих огонёк" ненависти и конфронтаций.И кстати,многочисленные журналисты избитые не были кидателями коктейля и не были митингующими,но их всё-равно избивали и избивают "правоохранители".
    Если бы Беркут не избил студентов то политики-популисты не прилипли бы и небыло бы Евромайдана с его нынешними последствиями.
  18. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    22 января 2014 18:01
    0
    Цитата: sergant42
    а вы сразу определили,это плохие дяди,а это хорошие дяди.

    Человек, нарушающий закон, - это преступник. Здесь, думаю, понятно. Если кидали протестанты, то почему они это не делали раньше, сразу после того, как побили студентов? Поджоги и т.д. с целью эскалации конфликта - это спланированная кем-то акция. Вряд ли это придумали люди, которые стоят там уже почти два месяца.
  19. sergant42
    Добавил sergant42
    22 января 2014 18:25
    0
    Цитата: ViewPoint
    Вряд ли это придумали люди, которые стоят там уже почти два месяца.

    А вы серьёзно считаете людей такими тупыми не способными на самоорганизацию.Вот стоят "бычки,жуют сено" и тут пришёл "пастух" и направил их ...т.е. сами ну ни-как?Протестанты себя ведут прямо пропорционально действиям силовиков,раньше ведь митингующих тоже не убивали снайпера.
    Да и странно говорить о сомнительных преступниках если у власти рецидивист окруживший себя такими же "слугами народа".
  20. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    22 января 2014 18:41
    0
    Цитата: sergant42
    считаете людей такими тупыми

    При чём здесь тупыми? Люди стояли более-менее мирно. И тут вдруг бутылки?

    Цитата: sergant42
    раньше ведь митингующих тоже не убивали снайпера.

    Вы мне закидывали, что я так запросто усмотрел действия провокаторов, а сами откуда уверены, что снайпер от власти?
  21. sergant42
    Добавил sergant42
    22 января 2014 19:03
    0
    Цитата: ViewPoint
    Вы мне закидывали, что я так запросто усмотрел действия провокаторов, а сами откуда уверены, что снайпер от власти?

    Неужели снайперы от оппозиции?
    Да и почитав ваши другие комментарии пришёл к выводу что вы против Евроинтеграции,это к тому что вы предлагали перечитать ваши посты неоднократно,а значит,логично получается что вы поддерживаете путь выбранный властью,путь блуждания.Эти Сусанины нас заведут и в гражданское противостояние и в хронические долги...

    Цитата: ViewPoint
    При чём здесь тупыми? Люди стояли более-менее мирно. И тут вдруг бутылки?

    Относительно Беркута,разгоняли дубинками и тут вдруг резиновые пули и снайпера,почему,кто ими командует?
  22. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    22 января 2014 19:31
    0
    Цитата: sergant42
    и тут вдруг резиновые пули

    Что было первым: пули или бутылки? Вы видели горящих солдат?

    Цитата: sergant42
    пришёл к выводу что вы против Евроинтеграции

    Против. На данном этапе.
  23. Bench
    Добавил Bench
    22 января 2014 19:52
    0
    Ой, а шо это про боевую соратницу-революционерку Юлю Тимошенко вдруг все резко забыли? lol Чи може жага влади очi рожевою пеленою прикрила ? lol Как продажны люди плавающие в политике, хуже трассовых праституток. Те хоть на пропитание зарабатывают непосильным трудом wink , а шо людям с миллионами в кармане надо??? Захотелось экстрима, или решили превратить Украину в место для проведения международного сафари на людей, эдакая онлайн игра в реальной жизни. Центр Киева все больше напоминает пейзажи из игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. Похоже мозги мудрых предков превратились в понос гниющий в черепах обезумевших бомжей заполонивших центр столицы.
  24. fordmax
    Добавил fordmax
    22 января 2014 20:36
    0
    Цитата: sergant42
    пришёл к выводу что вы против Евроинтеграции,



    а вот объясни - зачем нам евроинтеграция ... ??? ... что она нам даст
  25. Bench
    Добавил Bench
    22 января 2014 21:05
    0
    Бедная, оттраханая во все дыхательные и пихательные отверстия прекрасная страна Украина. Садистское изнасилование Украины продолжается, вместе с Януковичем ее дерут во все щели Кличко, Яценюк, Тягнибок, а страны запада и США платят за этот шабаш, как за заказную порнушку и ухмыляются наблюдая это все в режиме LIVE. А массовка надеется на светлое будущее, как осел перед которым привязана морковка на палке, надеется, что когда нибудь он ее попробует.
    БЕСКОНЕЧНАЯ НАДЕЖДА
  26. sergant42
    Добавил sergant42
    22 января 2014 23:57
    0
    Цитата: fordmax
    а вот объясни - зачем нам евроинтеграция ... ??? ... что она нам даст

    По-моему на "ТЫ" мы с вами не переходили.
    Ну что вы,мне очень нравится ездить по разбитым дорогам,содержать "семью" и постоянно платить взятки ментам и чиновникам,я обожаю такую систему в Укране,я рад что наши пенсионеры и чернобыльци при ПР имеют возможность кушать икру на выбор,отдыхать и лечится на лучших мировых курортах,санаториях,Украинская медицина самая лучшая в мире наши технологии самые передовые и японцы с немцами стоят в очереди за ними,я не хочу в загнивающую Европу ведь гривна конвертируемая валюта и ЗП в Украине позволяет купить квартиры молодым семьям.Вроде бы так,да?
  27. sergant42
    Добавил sergant42
    23 января 2014 00:27
    0
    В Сети появилось видео, как "Беркут" прицельно стреляет в журналистов (видео)

    Цитата: ViewPoint
    Против. На данном этапе.


    А что-ж это за этап такой,этап "Покращення+" или "Покращення-перезагрузка",вы до сих пор верите что власть может что-то поднять,об экономике и промышленности я даже и не говорю?
    Ведь даже луганчане земляку не верят.И вот ещё прогноз на 2015-й. wink recourse
  28. ViewPoint
    Добавил ViewPoint
    23 января 2014 08:37
    0
    Цитата: sergant42
    вы до сих пор верите что власть может что-то поднять

    Вот именно. При любой власти будет то же самое. Я пока кандидатов не вижу. А у Вас он есть? Я на всякий случай сделаю скриншот двух Ваших последних сообщений для того, чтобы сравнить по пунктам ситуацию в стране при новом президенте и его команде.
  29. kztu
    Добавил kztu
    23 января 2014 12:58
    0
    Цитата: ViewPoint
    Человек, нарушающий закон, - это преступник.

    В таком случае преступника необходимо задержать, доказать его вину и судить. Правильно по закону? По какому закону избивали безоружных, которые уже лежали на земле?Надоела уже эта тема, пора прекращать весь этот бред. Кому то нравится, когда безпредел в стране, кому то нет, это бесконечная история для комментаторов, которые ни разу даже небыли на месте событий и свои мнения и якобы знания черпают из сети.
  30. fordmax
    Добавил fordmax
    23 января 2014 21:39
    0
    Цитата: sergant42
    Неужели снайперы от оппозиции?


    а вы это исключаете? я нет , ради денег они могут все что угодно что те , что другие
  31. fordmax
    Добавил fordmax
    24 января 2014 00:10
    0
    Цитата: Bench
    а страны запада и США

    правильнее писать росссия, страны запада и сша , израиль пока добавлять не будем

    а вообще прикольно видеть антисемита и еврея в одной упряжке , интересно кто кого первым или продаст или грохнет
  32. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    24 января 2014 01:04
    0
    Цитата: fordmax
    а вообще прикольно видеть антисемита и еврея в одной упряжке , интересно кто кого первым или продаст или грохнет

    +1 wink

    Грохнет маловероятно, но продаст обязательно.

    Цитата: sergant42
    содержать "семью" и постоянно платить взятки ментам и чиновникам

    Значит, Вы ничем от них не отличаетесь.
    Вы наркодилер, раз постоянно «платите взятки ментам»?
  33. fordmax
    Добавил fordmax
    24 января 2014 10:04
    0
    Цитата: Kanarsky
    Грохнет маловероятно, но продаст обязательно.



    кулачок набьет морду обоим :)

    Цитата: sergant42
    ришёл к выводу что вы против Евроинтеграции


    кстати мне она тоже до лампочки , кроме визового режима и то постольку поскольку ...

    Цитата: Bench
    Захотелось экстрима


    да нет просто у ниж отжимают бизнес , вот они за деньги и стараются ...
  34. Bench
    Добавил Bench
    24 января 2014 20:35
    0
    Цитата: fordmax
    да нет просто у ниж отжимают бизнес , вот они за деньги и стараются ...

    А за что старается толпа на майдане? Надеятся, что им обломится кусок от тех денег?
  35. fordmax
    Добавил fordmax
    24 января 2014 22:58
    0
    Цитата: Bench
    Цитата: fordmax
    да нет просто у ниж отжимают бизнес , вот они за деньги и стараются ...

    А за что старается толпа на майдане? Надеятся, что им обломится кусок от тех денег?



    А у них уже отжали все и надежду в том числе