» » » Азаров заявил о готовности применить силу против провокаторов
22:15 Вівторок 35 3 566
22:15, Вівторок, 21 січня 2014

Азаров заявил о готовности применить силу против провокаторов

Николай Азаров. Фото: newsru.uaНиколай Азаров. Фото: newsru.uaПремьер-министр Украины Николай Азаров в интервью российскому телеканалу заявил, что власть готова применить силу против провокаторов. По мнению Азарова, если провокаторы не остановятся, властям придётся применить силовой сценарий прекращения столкновений в центре Киева.
«Если провокаторы не остановятся, то у власти не останется никакого другого выхода, как применить предусмотренную законодательством силу», — сказал Азаров в эфире канала «Россия-24», сообщает сайт «ТСН».

Однако, в то же время, глава украинского Кабмина выразил надежду, что «здравый смысл всё же победит».
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    35 комментарів
    1. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      22 січня 2014 02:24 #543431
      0
      это будет последнее, что эти уроды сделают
    2. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      22 січня 2014 06:30 #543432
      0
      Цитата: Exzorcist
      это будет последнее, что эти уроды сделают

      Давно пора эту клоунаду разгонять, им же лучше.
    3. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
      22 січня 2014 08:25 #543434
      0
      Снайперам надо почикать пацанчиков, которые кидают бутылки.
      Думаю, после двух положенных "героев" всё прекратится.
    4. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      22 січня 2014 08:47 #543436
      0
      Цитата: ViewPoint
      Снайперам надо почикать пацанчиков, которые кидают бутылки.
      Думаю, после двух положенных "героев" всё прекратится.

      уже два вроде есть, теперь они организуют
      всемайданные похороны, и далее веселье продолжится
    5. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
      22 січня 2014 09:29 #543437
      0
      «здравый смысл всё же победит»

      Какой здравый смысл? Человек, который поджигает другого, явно не имеет мозга в голове. Такой подлежит задержанию, при невозможности - аннигиляции.
    6. Карліто
      Карліто з Украина
      22 січня 2014 09:47 #543438
      0
      Цитата: ViewPoint
      Снайперам надо почикать пацанчиков, которые кидают бутылки.
      Думаю, после двух положенных "героев" всё прекратится.

      Мудак ти, ViewPoint.
    7. oleg14
      oleg14 з Российская Федерация
Moscow
      22 січня 2014 09:50 #543439
      0
      Цитата: Карліто
      Цитата: ViewPoint
      Снайперам надо почикать пацанчиков, которые кидают бутылки.
      Думаю, после двух положенных "героев" всё прекратится.

      Мудак ти, ViewPoint.


      Аргументы видимо исчерпались.
    8. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 14:21 #543443
      0
      Вот не трогали бы беркутовцы студентов 30-го ноября то ничего этого и не было бы.

      Цитата: oleg14
      Цитата: Exzorcist
      это будет последнее, что эти уроды сделают

      Давно пора эту клоунаду разгонять, им же лучше.

      А вы точно знаете для кого что лучше?
    9. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
      22 січня 2014 15:01 #543445
      0
      Цитата: sergant42
      то ничего этого и не было бы.

      Откуда такая уверенность?
    10. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 15:38 #543446
      0
      Цитата: ViewPoint
      Цитата: sergant42
      то ничего этого и не было бы.

      Откуда такая уверенность?

      А разве не очевидно,или вам нужен ликбез на эту тему?
      Да и нравится ли вам то чему вы симпатизируете?
    11. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
      22 січня 2014 15:54 #543448
      0
      Цитата: sergant42
      нравится ли вам то чему вы симпатизируете?

      Откуда Вы знаете, чему я симпатизирую?
    12. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      22 січня 2014 16:09 #543450
      0
      Цитата: ViewPoint
      Снайперам надо почикать пацанчиков, которые кидают бутылки.
      Думаю, после двух положенных "героев" всё прекратится.

      уже троих застрелили.... и толку? а если тебя или твоих детей почикают просто так? видимо уже не будешь так кичится. Можешь сказать, что ты умный и на майдан не ходишь... придет время с этой властью и к тебе могут просто домой бандюки прийти...
    13. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 16:19 #543452
      0
      Цитата: ViewPoint
      Цитата: sergant42
      нравится ли вам то чему вы симпатизируете?

      Откуда Вы знаете, чему я симпатизирую?

      Это видно по вашим предыдущим "Снайперам надо почикать пацанчиков, которые кидают бутылки.
      Думаю, после двух положенных "героев" всё прекратится."
      постам.
    14. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
      22 січня 2014 16:28 #543453
      0
      Цитата: Exzorcist
      а если тебя или твоих детей почикают просто так?

      Я понятно написал в своём комментарии. Про "просто так" там ничего не было.

      п.с. Не помню, чтобы мы пили на брудершафт.

      Цитата: sergant42
      Это видно по вашим предыдущим

      И откуда ясно, что я одобряю действия семьи?

      Прочитайте мои комментарии несколько раз.
    15. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 17:33 #543455
      0
      Цитата: ViewPoint
      И откуда ясно, что я одобряю действия семьи?

      Если вы предлагаете отстреливать снайперам метателей "коктейля Молотова"значит вы за подавление,не за урегулирование конфликта,гипатетически могущий перерасти в гражданскую войну,а за подавление протестующих,т.е.усугубление диктата.
      ПС.Власть не хочет договаривается,ей очевидно ближе сценарий 1905-го года,я об этом раньше писал,это уже и происхожит,дальше что,1917-й???
    16. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 17:41 #543456
      0
      Цитата: sergant42
      за подавление протестующих

      Кидают "коктейли" не протестанты. Против мирных протестов я ничего не имею. Кидают бандиты. С ними нужно поступать соответствующе.
    17. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 17:47 #543457
      0
      Цитата: ViewPoint
      Кидают "коктейли" не протестанты. Против мирных протестов я ничего не имею. Кидают бандиты. С ними нужно поступать соответствующе.

      Чиновники из МВД,лидеры Евромайдана,сами митингующие не могут 100%-но и сразу выявить провокаторов,к стати неплохой тактический ход,а вы сразу определили,это плохие дяди,а это хорошие дяди.А я против далеко не мирных беркутовцев и после третьего убитого считаю их настоящими Чикатилами "поддерживающих огонёк" ненависти и конфронтаций.И кстати,многочисленные журналисты избитые не были кидателями коктейля и не были митингующими,но их всё-равно избивали и избивают "правоохранители".
      Если бы Беркут не избил студентов то политики-популисты не прилипли бы и небыло бы Евромайдана с его нынешними последствиями.
    18. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 18:01 #543458
      0
      Цитата: sergant42
      а вы сразу определили,это плохие дяди,а это хорошие дяди.

      Человек, нарушающий закон, - это преступник. Здесь, думаю, понятно. Если кидали протестанты, то почему они это не делали раньше, сразу после того, как побили студентов? Поджоги и т.д. с целью эскалации конфликта - это спланированная кем-то акция. Вряд ли это придумали люди, которые стоят там уже почти два месяца.
    19. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 18:25 #543459
      0
      Цитата: ViewPoint
      Вряд ли это придумали люди, которые стоят там уже почти два месяца.

      А вы серьёзно считаете людей такими тупыми не способными на самоорганизацию.Вот стоят "бычки,жуют сено" и тут пришёл "пастух" и направил их ...т.е. сами ну ни-как?Протестанты себя ведут прямо пропорционально действиям силовиков,раньше ведь митингующих тоже не убивали снайпера.
      Да и странно говорить о сомнительных преступниках если у власти рецидивист окруживший себя такими же "слугами народа".
    20. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 18:41 #543460
      0
      Цитата: sergant42
      считаете людей такими тупыми

      При чём здесь тупыми? Люди стояли более-менее мирно. И тут вдруг бутылки?

      Цитата: sergant42
      раньше ведь митингующих тоже не убивали снайпера.

      Вы мне закидывали, что я так запросто усмотрел действия провокаторов, а сами откуда уверены, что снайпер от власти?
    21. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 19:03 #543461
      0
      Цитата: ViewPoint
      Вы мне закидывали, что я так запросто усмотрел действия провокаторов, а сами откуда уверены, что снайпер от власти?

      Неужели снайперы от оппозиции?
      Да и почитав ваши другие комментарии пришёл к выводу что вы против Евроинтеграции,это к тому что вы предлагали перечитать ваши посты неоднократно,а значит,логично получается что вы поддерживаете путь выбранный властью,путь блуждания.Эти Сусанины нас заведут и в гражданское противостояние и в хронические долги...

      Цитата: ViewPoint
      При чём здесь тупыми? Люди стояли более-менее мирно. И тут вдруг бутылки?

      Относительно Беркута,разгоняли дубинками и тут вдруг резиновые пули и снайпера,почему,кто ими командует?
    22. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 19:31 #543462
      0
      Цитата: sergant42
      и тут вдруг резиновые пули

      Что было первым: пули или бутылки? Вы видели горящих солдат?

      Цитата: sergant42
      пришёл к выводу что вы против Евроинтеграции

      Против. На данном этапе.
    23. Bench
      Bench з Российская Федерация
Lipetsk
      22 січня 2014 19:52 #543464
      0
      Ой, а шо это про боевую соратницу-революционерку Юлю Тимошенко вдруг все резко забыли? lol Чи може жага влади очi рожевою пеленою прикрила ? lol Как продажны люди плавающие в политике, хуже трассовых праституток. Те хоть на пропитание зарабатывают непосильным трудом wink , а шо людям с миллионами в кармане надо??? Захотелось экстрима, или решили превратить Украину в место для проведения международного сафари на людей, эдакая онлайн игра в реальной жизни. Центр Киева все больше напоминает пейзажи из игры S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти. Похоже мозги мудрых предков превратились в понос гниющий в черепах обезумевших бомжей заполонивших центр столицы.
    24. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 20:36 #543466
      0
      Цитата: sergant42
      пришёл к выводу что вы против Евроинтеграции,



      а вот объясни - зачем нам евроинтеграция ... ??? ... что она нам даст
    25. Bench
      Bench з Российская Федерация
Lipetsk
      22 січня 2014 21:05 #543467
      0
      Бедная, оттраханая во все дыхательные и пихательные отверстия прекрасная страна Украина. Садистское изнасилование Украины продолжается, вместе с Януковичем ее дерут во все щели Кличко, Яценюк, Тягнибок, а страны запада и США платят за этот шабаш, как за заказную порнушку и ухмыляются наблюдая это все в режиме LIVE. А массовка надеется на светлое будущее, как осел перед которым привязана морковка на палке, надеется, что когда нибудь он ее попробует.
      БЕСКОНЕЧНАЯ НАДЕЖДА
    26. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      22 січня 2014 23:57 #543472
      0
      Цитата: fordmax
      а вот объясни - зачем нам евроинтеграция ... ??? ... что она нам даст

      По-моему на "ТЫ" мы с вами не переходили.
      Ну что вы,мне очень нравится ездить по разбитым дорогам,содержать "семью" и постоянно платить взятки ментам и чиновникам,я обожаю такую систему в Укране,я рад что наши пенсионеры и чернобыльци при ПР имеют возможность кушать икру на выбор,отдыхать и лечится на лучших мировых курортах,санаториях,Украинская медицина самая лучшая в мире наши технологии самые передовые и японцы с немцами стоят в очереди за ними,я не хочу в загнивающую Европу ведь гривна конвертируемая валюта и ЗП в Украине позволяет купить квартиры молодым семьям.Вроде бы так,да?
    27. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      23 січня 2014 00:27 #543473
      0
      В Сети появилось видео, как "Беркут" прицельно стреляет в журналистов (видео)

      Цитата: ViewPoint
      Против. На данном этапе.


      А что-ж это за этап такой,этап "Покращення+" или "Покращення-перезагрузка",вы до сих пор верите что власть может что-то поднять,об экономике и промышленности я даже и не говорю?
      Ведь даже луганчане земляку не верят.И вот ещё прогноз на 2015-й. wink recourse
    28. ViewPoint
      ViewPoint з Украина
      23 січня 2014 08:37 #543476
      0
      Цитата: sergant42
      вы до сих пор верите что власть может что-то поднять

      Вот именно. При любой власти будет то же самое. Я пока кандидатов не вижу. А у Вас он есть? Я на всякий случай сделаю скриншот двух Ваших последних сообщений для того, чтобы сравнить по пунктам ситуацию в стране при новом президенте и его команде.
    29. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      23 січня 2014 12:58 #543480
      0
      Цитата: ViewPoint
      Человек, нарушающий закон, - это преступник.

      В таком случае преступника необходимо задержать, доказать его вину и судить. Правильно по закону? По какому закону избивали безоружных, которые уже лежали на земле?Надоела уже эта тема, пора прекращать весь этот бред. Кому то нравится, когда безпредел в стране, кому то нет, это бесконечная история для комментаторов, которые ни разу даже небыли на месте событий и свои мнения и якобы знания черпают из сети.
    30. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      23 січня 2014 21:39 #543484
      0
      Цитата: sergant42
      Неужели снайперы от оппозиции?


      а вы это исключаете? я нет , ради денег они могут все что угодно что те , что другие
    31. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      24 січня 2014 00:10 #543486
      0
      Цитата: Bench
      а страны запада и США

      правильнее писать росссия, страны запада и сша , израиль пока добавлять не будем

      а вообще прикольно видеть антисемита и еврея в одной упряжке , интересно кто кого первым или продаст или грохнет
    32. Kanarsky
      Kanarsky з
      24 січня 2014 01:04 #543487
      0
      Цитата: fordmax
      а вообще прикольно видеть антисемита и еврея в одной упряжке , интересно кто кого первым или продаст или грохнет

      +1 wink

      Грохнет маловероятно, но продаст обязательно.

      Цитата: sergant42
      содержать "семью" и постоянно платить взятки ментам и чиновникам

      Значит, Вы ничем от них не отличаетесь.
      Вы наркодилер, раз постоянно «платите взятки ментам»?
    33. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      24 січня 2014 10:04 #543489
      0
      Цитата: Kanarsky
      Грохнет маловероятно, но продаст обязательно.



      кулачок набьет морду обоим :)

      Цитата: sergant42
      ришёл к выводу что вы против Евроинтеграции


      кстати мне она тоже до лампочки , кроме визового режима и то постольку поскольку ...

      Цитата: Bench
      Захотелось экстрима


      да нет просто у ниж отжимают бизнес , вот они за деньги и стараются ...
    34. Bench
      Bench з Российская Федерация
Lipetsk
      24 січня 2014 20:35 #543494
      0
      Цитата: fordmax
      да нет просто у ниж отжимают бизнес , вот они за деньги и стараются ...

      А за что старается толпа на майдане? Надеятся, что им обломится кусок от тех денег?
    35. fordmax
      fordmax з Украина
Kremenchug
      24 січня 2014 22:58 #543495
      0
      Цитата: Bench
      Цитата: fordmax
      да нет просто у ниж отжимают бизнес , вот они за деньги и стараются ...

      А за что старается толпа на майдане? Надеятся, что им обломится кусок от тех денег?



      А у них уже отжали все и надежду в том числе
    В Украине 09:47 Понеділок 0 711 Чи потрібно змінювати документи при перейменуванні вулиць чи населених пунктів? В останній час у багатьох містах змінюють назви вулиць, провулків, населених пунктів тощо. Це породжує питання щодо необхідності оновлення документів. Найчастіше виникає питання щодо зміни реєстрації місця проживання.