» » » Захарченко пригрозил за массовые беспорядки, напомнив Ливию и Тунис
13:37 Неділя 15 3 131
13:37, Неділя, 1 грудня 2013

Захарченко пригрозил за массовые беспорядки, напомнив Ливию и Тунис

Виталий ЗахарченкоВиталий ЗахарченкоГлава МВД Украины Виталий Захарченко призывает украинцев не втягивать себя в массовые беспорядки, поскольку на них милиция вынуждена будет реагировать должным образом. Об этом он заявил в ходе коллегии МВД в воскресенье, сообщает «Интерфакс-Украина».
«Я не хотел бы, чтобы втягивали общество в эти события… Куда?! На массовые беспорядки? Милиция не сможет не отреагировать на это», — заявил Захарченко.

«Какая кровавая война? Мы что, хотим до Ливии, Туниса дойти?!… Если будут звучать призывы к массовым беспорядкам, мы будем реагировать», — заверил он.

Захарченко призвал протестующих не поддаваться на провокации.

«Не поддавайтесь на провокации. Будьте бдительными и толерантными. Призываю всех действовать в правовом поле. Я считаю, что наши граждане — очень толерантные люди, сделают объективную оценку, а эмоции утихнут», — сказал министр.

По словам главы МВД, на радикальные действия украинцев подталкивают оппозиционные политики, а люди идут на акции в надежде на лучшую жизнь.

«Сейчас происходят политические события. Я разделяю обеспокоенность, но уверен, что решение проблемы — это наша общая задача», — сказал Захарченко.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    15 комментарів
    1. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      1 грудня 2013 14:35 #542725
      0
      И это о нас заботится мент который прикрывал титушковцев в избиении журналистов.
    2. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      1 грудня 2013 14:42 #542726
      0
      "Я считаю, что наши граждане — очень толерантные люди" до поры до времени, которая таки приходит
    3. Kanarsky
      Kanarsky з
      1 грудня 2013 15:20 #542727
      0
      Захарченко пригрозил за массовые беспорядки

      Сказал человек, который уже второй день должен находиться в отставке, как минимум.
    4. woland
      woland з Украина
Kiev
      1 грудня 2013 15:35 #542728
      0
      Пусть лучше напомнит себе про Кравченко
    5. kruk
      kruk з Украина
Kremenchug
      1 грудня 2013 16:16 #542729
      0
      Почему он до сих пор Министр внутренних дел? Почему не отстранен от должности? Захарченко и есть одним из главных провокаторов

      Благодаря "орлам", а точнее "беркутятам" Захарова в Украине началась революция. Приказ им наверняка отдавал он
    6. leka
      leka з Украина
Kremenchuk
      1 грудня 2013 16:34 #542730
      0
      Вы правда думаете, что просто Захарченко мог отдать ТАКОЙ приказ самовольно?
      Или нужно верить словам президента и его прихлебателей "я сам в шоке , как такое могло произойти". Уроды.
    7. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      1 грудня 2013 16:36 #542731
      0
      Цитата: sergant42
      И это о нас заботится мент который прикрывал титушковцев в избиении журналистов.

      Не было никакого избиения. Вас ввели в заблуждение "журналюги".
    8. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      1 грудня 2013 17:15 #542734
      0
      Цитата: ras
      Цитата: sergant42
      И это о нас заботится мент который прикрывал титушковцев в избиении журналистов.

      Не было никакого избиения. Вас ввели в заблуждение "журналюги".

      Дякую,завтра навідаюсь до окуліста.
    9. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      1 грудня 2013 17:18 #542736
      0
      Цитата: ras

      Не было никакого избиения. Вас ввели в заблуждение "журналюги".

      И в стране у нас все хорошо и все живут припеваючи......
      в жопу толерантность уже накипело!
    10. kztu
      kztu з Украина
Kremenchug
      1 грудня 2013 18:05 #542737
      0
      В другой стране он бы уже не работал, а тут сидит еще перца крутого строит. В любом случае он должен контролировать ситуацию провокации, не провокации, этот человек для того и поставлен что бы порядок был,
    11. sergant42
      sergant42 з Украина
Kremenchug
      1 грудня 2013 18:17 #542738
      0
      Цитата: kztu
      В другой стране он бы уже не работал, а тут сидит еще перца крутого строит. В любом случае он должен контролировать ситуацию провокации, не провокации, этот человек для того и поставлен что бы порядок был,

      Вспомнил один каламбурчик"Милиция следит за порядком,беспорядки её не интересуют".
    12. ras
      ras з Украина
Kremenchug
      1 грудня 2013 20:01 #542739
      0
      Цитата: Exzorcist
      И в стране у нас все хорошо и все живут припеваючи...

      Это тут при чём? Я ещё когда новость увидел с фото Снисарчук, сразу сказал жене что какая-то лажа, если бы били каратисты, то вид был бы совсем другой. Потом посмотрел репортаж с другой стороны, где Снисарчук и её коллеги без бейджей "пресса" и т. п. снимали на телефоны происходящее в обычной гражданской одежде. Возможно ещё и провоцировали. Посмотрите на VTVchanel1 репортаж. А то по 5 каналу если показали про избиение то уже правда 146%? Манипулируют народом со всех сторон, нужно вычленять нужную информацию и не вестись на красивые сюжеты.
    13. Exzorcist
      Exzorcist з Украина
Poltava
      2 грудня 2013 01:56 #542744
      0
      Цитата: ras

      а чо непонятно? власть пиз...ит народ вот и весь красивый сюжет.... а по говноканалам которые куплены властью крутят ролики как будто народ взбунтовался и бьет ни в чем не повинный "беркут", а они бедолаги тилькы словамы заклыкають до миру Оо
    14. woland
      woland з Украина
Kiev