» » » В Киеве начались новые беспорядки. Прямая трансляция с ул. Грушевского (обновляется, 4 источника)
16:50 Воскресенье 31 15 627
16:50, Воскресенье, 19 января 2014
В Украине 15 627 31

В Киеве начались новые беспорядки. Прямая трансляция с ул. Грушевского (обновляется, 4 источника)

Фото: obozrevatel.comФото: obozrevatel.comОнлайн-трансляция с Евомайдана и ул. Грушевского, которая перекрыта кордоном внутренних войск. Несколько тысяч митингующих с Евромайдана пытаются прорваться в Правительственный квартал. Не получив разрешения пройти, они начали раскачивать технику, которой перекрыт проезд и оттащили автобус внутренних войск.
1. Трансляция Радио Свобода:



2. Espreso.tv:



3. Трансляция Аронець live:



4. Трансляция UKRSTREAM.TV:

 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
31 комментарий
  1. sergant42
    Добавил sergant42
    26 ноября 2013 15:12
    0
    Милиция с народом?!?!? am ...СС-овцы.
  2. Шульц
    Добавил Шульц
    1 декабря 2013 23:41
    0
    СС-овцы были с народом, эт скорее комунары.
  3. АнтифаК
    Добавил АнтифаК
    1 декабря 2013 23:54
    0
    Цитата: Шульц
    СС-овцы были с народом, эт скорее комунары.

    быдло фашистское
  4. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    2 декабря 2013 10:43
    0
    Цитата: Шульц
    СС-овцы были с народом

    Мамай-Щульц, если это твои писульки, то я рекомендую не возвращаться после бана.
  5. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    16 декабря 2013 09:48
    0
    какой народ тупой, ппц, пришли и не знают для чего((((( живые донецкие зомби
  6. Алексндр
    Добавил Алексндр
    17 декабря 2013 19:16
    0
    Думается никто не верит, что на евромайдане стоят люди любящие свой народ? Я например помню как пан Яценюк одним из первых выступал в верховной раде с предложением поднять пенсионный возраст украинсцев до 65. И то что, ситуация которую они провоцируют может привести к массовой безработице, а потом и к гражданской войне майдановцам фиолетово, оппозиции видимо тоже, если что они свои семьи мигом вывезут за бугор, ведь есть за что, У простого народа думается, такой шикарной возможности нет.
  7. oleg14
    Добавил oleg14
    19 января 2014 20:49
    0
    Почему-то я на стороне ОМОНА
    сейчас свободовцы побегут трусы сушить

    Хо какой хороший краз приехал, панов пора купать.
  8. A85
    Добавил A85
    20 января 2014 01:14
    0
    Да, похоже надежда только на них... если среди вышестоящих немного окажется иуд...
  9. fordmax
    Добавил fordmax
    20 января 2014 01:26
    0
    Цитата: oleg14
    Почему-то я на стороне ОМОНА
    сейчас свободовцы побегут трусы сушить

    Хо какой хороший краз приехал, панов пора купать.


    спекся тот краз ... :) ... с БТРми будет сложнее , которые подтягивают , но они тоже горят хуже то что водители могут не успеть выскочить
  10. oleg14
    Добавил oleg14
    20 января 2014 05:00
    0
    Как я понял кто-то из журналистов себе позвоночник поломал
    Ну вот обеспечил себя проблемами до конца жизни а лечение стоит больших денег

    Самое главное никому вообще он теперь нафиг не нужен
    Жизненный урок ?

    А еще одному оторвало кисть, еще на одного инвалида в метро увеличилось ?

  11. A85
    Добавил A85
    20 января 2014 08:55
    0
    Цитата: oleg14
    Самое главное никому вообще он теперь нафиг не нужен


    Как и большинство тупого "материала" для революции там присутствующего...
  12. sergant42
    Добавил sergant42
    20 января 2014 10:30
    0
    Цитата: oleg14
    Как я понял кто-то из журналистов себе позвоночник поломал
    Ну вот обеспечил себя проблемами до конца жизни а лечение стоит больших денег

    Самое главное никому вообще он теперь нафиг не нужен
    Жизненный урок ?

    А еще одному оторвало кисть, еще на одного инвалида в метро увеличилось ?

    А разве "слуги народа"заботятся о шахтёрах и семьях погибших шахтёров,ветеранах ВОВ,афганцах,цернобыльцах,детях войны???
  13. ras
    Добавил ras
    20 января 2014 11:06
    0
    Цитата: A85
    Как и большинство тупого "материала" для революции там присутствующего...

    Вам из белокаменной виднее конечно. Примкните за нас к мощам, может и наладится...
  14. oleg14
    Добавил oleg14
    20 января 2014 12:19
    0
    Цитата: ras
    Цитата: A85
    Как и большинство тупого "материала" для революции там присутствующего...

    Вам из белокаменной виднее конечно. Примкните за нас к мощам, может и наладится...


    Так им ногу или руку оторвет они сюда припрутся милостыню собирать скажут оторвало ноги в Чечне. А на самом то деле оторвало по собственной дури.
  15. ras
    Добавил ras
    20 января 2014 12:30
    0
    oleg14, ваш бессвязный бред с многими грамматическими и пунктуационными ошибками - даже не хочется обсуждать. Кто они? Куда сюда? При чём тут Чечня? Ногу или руку оторвёт из-за прикладывания к мощам? Поделитесь травой или грибами, у нас такое, видимо, не растёт.
  16. oleg14
    Добавил oleg14
    20 января 2014 12:42
    0
    Цитата: ras
    oleg14, ваш бессвязный бред с многими грамматическими и пунктуационными ошибками - даже не хочется обсуждать. Кто они? Куда сюда? При чём тут Чечня? Ногу или руку оторвёт из-за прикладывания к мощам? Поделитесь травой или грибами, у нас такое, видимо, не растёт.


    Речь выше шла о тупом материале.
  17. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    20 января 2014 14:19
    0
    какая у А85 и oleg14 самокритика, видимо по себе судят... wink
  18. oleg14
    Добавил oleg14
    20 января 2014 15:06
    0
    Цитата: kocmoc1980
    какая у А85 и oleg14 самокритика, видимо по себе судят... wink

    http://rus.newsru.ua/ukraine/20jan2014/ampytatsia.html
    Скажите это стоило того ?
  19. Карліто
    Добавил Карліто
    20 января 2014 15:16
    0
    Цитата: oleg14
    http://rus.newsru.ua/ukraine/20jan2014/ampytatsia.html
    Скажите это стоило того ?

    А що ви пропонуєте, терпіти Хама надалі? Як ви терпите путіна, обсираючи на форумах?
  20. oleg14
    Добавил oleg14
    20 января 2014 15:31
    0
    Цитата: Карліто
    Цитата: oleg14
    http://rus.newsru.ua/ukraine/20jan2014/ampytatsia.html
    Скажите это стоило того ?

    А що ви пропонуєте, терпіти Хама надалі? Як ви терпите путіна, обсираючи на форумах?


    Да ради бога, если вы готовы даже отдать свои глазные яблоки. чтобы не терпеть хама.

    Эти люди заработали себе пенсию инвалидности с чем можно их поздравить. Теперь на нее они будут ездить у Еуропу и летать там на дельтапланах.

    На самом деле Теперь их ждут очереди на ВТЕК, и наплевательское к себе отношение. Они всегда будут статьей расхода которую все хотят уменьшить. Да и пусть теперь еще найдут работу.
  21. kocmoc1980
    Добавил kocmoc1980
    20 января 2014 15:48
    0
    Цитата: oleg14
    Цитата: kocmoc1980
    какая у А85 и oleg14 самокритика, видимо по себе судят... wink

    http://rus.newsru.ua/ukraine/20jan2014/ampytatsia.html
    Скажите это стоило того ?


    это их выбор, ваш другой, посему не судите тех кого не знаете... критиковать легко no возможно они о вас точно такого же мнения...
  22. A85
    Добавил A85
    20 января 2014 15:53
    0
    Карліто, для Вас свой "хам" хуже чужого пид@ра ?...
  23. fordmax
    Добавил fordmax
    20 января 2014 19:52
    0
    все законы опубликованы в голосе украины в тираже на 21-е число , завтра власть сможет говорить что все делается соглансо новых законов
  24. oleg14
    Добавил oleg14
    20 января 2014 20:50
    0
    Цитата: fordmax
    все законы опубликованы в голосе украины в тираже на 21-е число , завтра власть сможет говорить что все делается соглансо новых законов
    Во первых сегодня только 20, во вторых если взять к примеру Лукашенко то у него нет денег за границей, поэтому он плевал на "помощь извне", а тут извините нет.

    Хотя порядок наводить давно надо.
  25. fordmax
    Добавил fordmax
    20 января 2014 21:11
    0
    Цитата: oleg14 [b
    голосе украины в тираже на 21-е число[/b]


    учимся читать - 21-е число , наступает оно в 00-00 через 2 часа 50 минут , с того момента беркут получает индульгенцию и майдан будет переквлаифицирован из мирного в экстремистский , у меня оч большое подозрение что начнут сразу
  26. Citadel
    Добавил Citadel
    20 января 2014 23:23
    0
    терпіти Хама надалі?

    Пан терпила, а как вы терпите хама? Можете рассказать? Что именно вы от него терпите, здесь, в Кременчуге?
  27. fordmax
    Добавил fordmax
    21 января 2014 00:27
    0
    Цитата: Citadel
    терпіти Хама надалі?

    Терпила,...


    о президентский сленг пошел в ход wink
  28. Карліто
    Добавил Карліто
    21 января 2014 09:34
    0
    Цитата: A85
    Карліто, для Вас свой "хам" хуже чужого пид@ра ?...

    Він для мене не свій. А щодо гомосексуалістів серед них є як і геї (Елтон Джон, наприклад, на благодійність витратив більше ніж ви заробите за життя) так і підари (ті що по парадах тиняються).
    Цитата: Citadel
    Пан терпила, а как вы терпите хама? Можете рассказать? Что именно вы от него терпите, здесь, в Кременчуге?

    Таваріщ чорносотинець, я вже писав не раз, що мене в ньому дратує. Так вам же це неважливо, вам аби сварку затіяти та погорлати.
  29. Кременчужанин
    Добавил Кременчужанин
    21 января 2014 10:20
    0
    А щодо гомосексуалістів серед них є як і геї (Елтон Джон, наприклад, на благодійність витратив більше ніж ви заробите за життя) так і підари (ті що по парадах тиняються).

    А щодо злочинців серед них є як і звичайні (Ахметов), наприклад, на благодійність витратив більше ніж ви заробите за життя) так і зеки (ті що вбивають і крадуть і в вязницях сидять)
  30. Карліто
    Добавил Карліто
    21 января 2014 10:30
    0
    Цитата: Кременчужанин
    А щодо гомосексуалістів серед них є як і геї (Елтон Джон, наприклад, на благодійність витратив більше ніж ви заробите за життя) так і підари (ті що по парадах тиняються).

    А щодо злочинців серед них є як і звичайні (Ахметов), наприклад, на благодійність витратив більше ніж ви заробите за життя) так і зеки (ті що вбивають і крадуть і в вязницях сидять)

    Так мило в 90-х бандит, в 2000 - бізнесмен-меценат. Щось не чув про його благодійні проекти.
    І ще дещо: злодій колись - злодій на все життя.
  31. ras
    Добавил ras
    21 января 2014 11:43
    0
    Цитата: Кременчужанин
    на благодійність витратив більше ніж ви заробите за життя

    Ваших денег, которые вы теперь не заработаете за всю жизнь.