» » » Верховная Рада запретила украинкам выходить замуж в 17 лет
20:31 Среда 9 2 931
20:31, Среда, 7 декабря 2011

Верховная Рада запретила украинкам выходить замуж в 17 лет

Фото: liveinternet.ruФото: liveinternet.ruНародные избранники уравняли девушек в правах с парнями. На сегодня минимальный брачный возраст для женщин составляет 17 лет, а для мужчин 18 лет. Верховная Рада установила одинаковый брачный возраст для мужчин и женщин на уровне 18 лет.
Как сообщается, законопроект о внесении изменений в Семейный кодекс «О повышении уровня минимального брачного возраста» поддержали 226 народных депутатов.

Также с целью предотвращения ослабления половой морали среди подростков предлагается снизить исключительный минимальный брачный возраст в стране, но не более чем на 2 года (до 16 лет).

Последнее касается лишь исключительных случаев.

Напомним, в Украине наблюдается увеличение количества браков и уменьшение количества разводов.
 

Добавить комментарий

9 комментариев
  1. vinus
    Добавил vinus
    7 декабря 2011 22:33
    0
    Запретила... а кто запретит в 15 лет ноги раздвигать... типа взрослые уже... а потом оказывается залет! И что делать? Я по своей работе видела девушек-невест в 15-16 лет! И каждый год такое! Особенно после зимних всех праздников...
  2. Прикольный такс
    Добавил Прикольный такс
    7 декабря 2011 22:50
    0
    Лучше бы всякими гомосеками занялись - заедают твари, просто, спасу нет. Ни телевизор посмотреть, ни газету почитать, про И-нет просто молчу. Они кругом. А ведь были же все нормальные люди и тут - бац - чуть ли не каждый второй - толераст. Что касается девушек, то раньше их замуж выдавали вообще в 14 лет - и ничего, в 17 она уже считалась старой. Как всегда - наша ВР "успешно" решила очередную суперпроблему.
  3. чичолина
    Добавил чичолина
    7 декабря 2011 23:00
    0
    wink ща и в 30 рано ))
  4. urikrem
    Добавил urikrem
    7 декабря 2011 23:33
    0
    Вы что, не поняли?
    в Украине наблюдается увеличение количества браков

    Вот и решили эту проблему.
    Заодно гей-парад на весну запланировали в Киеве. Надо понимать, участников парада будет как раз 226
  5. Meo
    Добавил Meo
    8 декабря 2011 11:26
    0
    Цитата: vinus
    а кто запретит в 15 лет ноги раздвигать...
    В ВР продвигают, шо уже в 14 мона по закону.
  6. finch
    Добавил finch
    8 декабря 2011 19:25
    0
    urikrem,
    Заодно гей-парад на весну запланировали в Киеве

    Естественно, как же Украине прожить теперь без геев? wink
    Заграница закроет кормушку wink
    "Оказание Америкой финансовой помощи другим странам будет теперь зависеть и от того, как там соблюдаются права представителей секс-меньшинств. Президент Барак Обама дал такое указание федеральным ведомствам, в том числе госдепартаменту, Пентагону, министерствам финансов, торговли и национальной безопасности, Агентству международного развития.

    Как отмечается в подписанном им меморандуме, "борьба за прекращение дискриминации представителей секс-меньшинств - это глобальный вызов". "Она играет одну из центральных ролей в выполнении Соединенными Штатами своих обязательств по обеспечению защиты прав геев", - добавил Обама. wink wink wink
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПЕДЕРАСТИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ !!! bully
    И что это парня из барака так озаботили права геев, он часом сам не того? А то приедет "Абама из барака" в Киев и скажет "Ну что панове скидайте свои штаны, будем проверять как у вас тут соблюдаются права геев" wink
  7. vov4ik
    Добавил vov4ik
    8 декабря 2011 21:24
    0
    Прикольный такс, "Что касается девушек, то раньше их замуж выдавали вообще в 14 лет - и ничего, в 17 она уже считалась старой."
    Раньше и девушки в таком возрасте были умнее, а сейчас и после 20 дура дурой! Разве что ноги свои раздвигать правильно умеют. wink
  8. Прикольный такс
    Добавил Прикольный такс
    8 декабря 2011 22:19
    0
    vov4ik,

    И такое есть.
  9. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    8 декабря 2011 23:55
    0
    Иногда и не умеют)))
Экономика / В Украине 10:38 Понедельник 0 342 «Укрзализныця» повысит тарифы на пассажирские перевозки на 35% ПАО «Укрзализныця» заложило в план капитальных инвестиций повышение в 2017 году тарифов на грузоперевозки на 25%, на пассажирские перевозки – на 35%. Об этом сообщается в презентации, представленной во время телефонной конференции с инвесторами 22 ноября.