» » » Верховная Рада вернула зимнее время
20:40 Вторник 11 2 902
20:40, Вторник, 18 октября 2011

Верховная Рада вернула зимнее время

Фото: bolshoybusiness.ruФото: bolshoybusiness.ruВерховная Рада вернула Украине зимнее — астрономическое — время. За это решение проголосовали 295 депутатов. Своим решением депутаты признали утратившим силу постановление Верховной Рады Украины «Об изменении порядка исчисления времени на территории Украины».
Также Рада предложила Кабинету министров Украины в течение одного месяца со дня вступления в силу постановления внести на рассмотрение Верховной Рады Украины проект закона о порядке исчисления времени на территории Украины. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.

30 октября Украина должна перейти на зимнее время.
 

Добавить комментарий

11 комментариев
  1. sergant42
    Добавил sergant42
    18 октября 2011 20:46
    0
    Вот антихристы, совокупили они наши мозги уже, вроде нету более важных дел. am
  2. strogiy
    Добавил strogiy
    18 октября 2011 21:29
    0
    Я уже было хотел порадоваться за верховну раду, что за 20 лет "независимости" одно единственное пусть и незначительное по своей важности, но всё же правильное решение приняли, а они взяли и не дали мне порадоваться...
  3. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    18 октября 2011 21:42
    0
    Ну хоть хватило ума отменить, и на том спасибо. Должна быть уголовная ответственность за такие законопроекты.

    Такое ощущение, что эта власть пришла только для того, чтобы каждым своим действием делать только хуже и лишь некоторые свои же дурацкие опыты над страной потом отменять, тем самым воплощая в жизнь свой лозунг "покращення жЫття".

    strogiy, заберите себе засланца Чечетова и радуйтесь вместе с ним. Вас уже будет двое.
  4. sergant42
    Добавил sergant42
    18 октября 2011 21:48
    0
    засланца Чечетова
    Вот уж зас..анец так зас..анец, смотрящий типа, накой остальные нужны...
  5. Алексеич
    Добавил Алексеич
    19 октября 2011 00:07
    0
    Слава яйц..м!!!
  6. Exzorcist
    Добавил Exzorcist
    19 октября 2011 01:05
    0
    Эти рептилоиды над нами проводят большей эксперимент, но скоро они доиграются
  7. Iva
    Добавил Iva
    19 октября 2011 08:29
    0
    идиоты!
    Украли у людей час светлого времени!
    Теперь в 3 часа дня уже будет ночь.
  8. -Julia-
    Добавил -Julia-
    19 октября 2011 12:56
    0
    а 30 ноября снова не передумают? no
    вот как так можно законы принимать? то нам выгодно это время, то оказалось невыгодно.. какие причины отмены отмены? )
  9. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    19 октября 2011 14:29
    0
    Цитата: Iva
    идиоты!

    Так вертаемся опять на зимнее. Что Вам не нравится? Хотите в летнем остаться?
  10. Far
    Добавил Far
    19 октября 2011 20:35
    0
    30 октября Украина должна перейти на зимнее время.

    главное, чтобы потом они поменяли весной на летние, а не оставили как есть! А то, не помню уже по какому каналу, смотрела репортаж, якобы это время может таким остаться постоянно.
  11. Kanarsky
    Добавил Kanarsky
    19 октября 2011 20:52
    0
    лЮлька, Вы если смотрите, слушаете, то хоть вникайте. Нам если и отменять перевод часов, то остаться мы должны на зимнем времени. am
Экономика / В Украине 10:38 Понедельник 0 342 «Укрзализныця» повысит тарифы на пассажирские перевозки на 35% ПАО «Укрзализныця» заложило в план капитальных инвестиций повышение в 2017 году тарифов на грузоперевозки на 25%, на пассажирские перевозки – на 35%. Об этом сообщается в презентации, представленной во время телефонной конференции с инвесторами 22 ноября.