» » » СDMA Ukraine вводит новые номера для абонентов из Кременчуга
13:33 Вівторок 0 2 851
13:33, Вівторок, 24 березня 2009

СDMA Ukraine вводит новые номера для абонентов из Кременчуга

Оператор сотовой связи СDMA Ukraine вводит в эксплуатацию дополнительную номерную ёмкость в г. Кременчуг в количестве 1000 номеров. Полученная ёмкость включает в себя номера в диапазоне 782000-782999, общим количеством 1000 номеров. Из этого количества 20 номеров причислены к категории “золотой номер”, а 3 номера будут введены в эксплуатацию, как “платиновые”. Весь новый номерной ресурс будет использован для подключения новых абонентов к сети СDMA Ukraine - как частных клиентов, так и организации.
На базе новых номеров абоненты в г. Кременчуг смогут получить полный перечень услуг СDMA Ukraine: от качественной связи и базовых голосовых сервисов до беспроводной широкополосной передачи данных. Подключиться к сети СDMA Ukraine абоненты могут в любом Центре обслуживания клиентов или дилерском магазине. В зависимости от выбранного тарифного пакета и ежемесячной абонентской платы абонент при подключении может приобрести СDMA-телефон по льготной цене.

“Телефонизация регионов является одной из приоритетных задач нашей компании, - говорит Борис Данилов, директор по маркетингу и продажам СDMA Ukraine. – Несмотря на высокий уровень номинального проникновения сотовой связи (120,7%), ещё далеко не у каждого украинца есть свой телефон. Именно поэтому СDMA Ukraine постоянно задействует новые номерные ёмкости в регионах, стремясь сделать качественную связь доступной каждому. 1000 новых номеров в Кременчуге позволят обеспечить связью десятки домов и офисов, сотни предпринимателей и обычных граждан”.
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Технологии 18:07 Середа 0 1 231 Мобільний застосунок єППО: новий інструмент для боротьби з ворожими дронами та ракетами Кожен з нас має унікальну можливість внести свій вклад у безпеку нашої країни. Як? Завантажте та встановіть на свої мобільні пристрої додаток «єППО». Це не просто програма, це наш спільний щит і меч проти небезпек з неба.