» » » Счёт за коммунальные услуги прийдёт на мобильный телефон
18:58 Субота 0 19 345
18:58, Субота, 25 серпня 2007

Счёт за коммунальные услуги прийдёт на мобильный телефон

Чтобы сделать услугу получения информации о счетах за потреблённые коммунальные услуги в Кременчуге ещё более доступной КП НПФ «ВАС» с июня 2007 года запустила в эксплуатацию новую автоматическую службу: “Автоматическая рассылка счетов за потреблённые коммунальные услуги на e-mail и в виде SMS”. Услуги по информированию абонентов о их задолженности предоставляются бесплатно.
В Кременчуге любой житель на любой кассе по приёму коммунальных платежей может получить полную информацию о всех счетах, выставленных ему за все потреблённые коммунальные услуги, более того эту же информацию можно получить позвонив на круглосуточную автоматизированную справочную телефонную службу (71-21-57, 79-60-25).

Вся информация представляется в режиме “реального времени”, то есть с учётом всех последних изменений. Если, например, вы заплатили где-то на Молодёжном, и очень быстро (за 1 секунду :)) переместились на Раковку, то и здесь будет видно, что ваши счета оплачены. Это можно проверить и используя автоматизированную справочную телефонную службу.

Если Вы желаете ежемесячно получать счета за потреблённые коммунальные услуги или (и) короткие SMS на свой мобильный телефон о сумме задолженности, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте КП НПФ «ВАС» - WWW.VAS.COM.UA или заполнив специальный бланк, который имеется в любой кассе по приёму коммунальных платежей. Полный счёт может приходить только на электронную почту.

КП НПФ «ВАС» («Внедрение автоматизированных систем») - научно-производственная фирма основным направлением деятельности которой, является разработка и внедрение сложных автоматизированных систем. Особую извесность фирме принесла автоматизированная система «Коммунальные платежи», работающая в реальном времени.

B2Blogger
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Технологии 18:07 Середа 0 1 233 Мобільний застосунок єППО: новий інструмент для боротьби з ворожими дронами та ракетами Кожен з нас має унікальну можливість внести свій вклад у безпеку нашої країни. Як? Завантажте та встановіть на свої мобільні пристрої додаток «єППО». Це не просто програма, це наш спільний щит і меч проти небезпек з неба.