» » » В Кременчуге активно развиваются платежи через интернет и мобильные телефоны
18:44 Середа 0 4 075
18:44, Середа, 30 травня 2007

В Кременчуге активно развиваются платежи через интернет и мобильные телефоны

Жители Кременчуга могут оплачивать свои коммунальные счета в интернете и с помощью мобильного телефона платёжными карточками Visa и MasterCard через систему Portmone.com.
Компания Portmone.com реализовала совместный проект с КП НПФ «ВАС»(«Внедрение автоматизированных систем») в Кременчуге. Оплатить счёт можно на web-сайте межбанковской системы электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com, с помощью мобильного телефона на wap-сайте Portmone.com, а в ближайшее время - и через терминалы самообслуживания ведущих банков Украины.

Клиенты могут расплатиться платёжными картами системы Visa, Visa Electron и MasterCard, выданными всеми банками Украины. Данная услуга доступна в любое время суток. Жители города смогут не только сэкономить свое время, но также и свои деньги, поскольку платежи осуществляются без комиссий.

“Наша система действует на территории города Кременчуга с 1997 года. Мы всегда приветствуем внедрение новых технологий, чтобы сделать жизнь жителей нашего города более комфортной”, - прокомментировали в пресс-службе КП НПФ «ВАС».

“Кременчуг – это второй город в Украине, после Киева, где удалось реализовать услугу оплаты коммунальных счетов через Интернет и мобильные телефоны с помощью нашей системы, - комментирует президент Portmone.com Игорь Горин. – Наша компания прилагает максимум усилий, чтобы данный сервис был доступен и в других городах Украины”.

АИН
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Технологии 14:55 Неділя 0 1 272 Увага! PIN та PUK коди необхідні для використання ID-паспорта Центр надання адміністративних послуг м. Кременчука звертає увагу своїх клієнтів на те, що після надходження смс-повідомлення від ЦНАП про готовність ID-карти, необхідно заздалегідь придумати та запам’ятати цифрові паролі для свого паспорта.