14:37 Четвер 0 2 477
14:37, Четвер, 3 квітня 2008
Спорт 2 477 0

Занавес: начинаем...

Сегодня (03.04) футболисты МФК «Кремень» проводят свой первый официальный матч в этом году. Начало очень серьёзное - весенне-летнюю часть сезона подопечные Сергея Свистуна открывают в Харькове, где встречаются с лидером группы “Б” 2-й украинской лиги – местным «Арсеналом».
altДомашние матчи «Кремня» постоянно собирают около 4-7 тыс. болельщиков (больше всего среди всех команд 2-й лиги). Но неизменным остаётся не только большое количество зрителей, но и состояние стадиона «Политехник». 8 апреля болельщиков снова будут ждать “удобные” сидения и “суперсовременное” табло, а футболистов – “модерн” раздевалки и “качественный английский” газон. Это Кременчуг: супермаркеты - как в столице, стадионы - как в селе.

На втором же тренировочном сборе (14.03 - 25.03), который как и первый проходил в городе Алушта, наша команда сыграла три контрольных матча вместо запланированных четырёх. Сначала футболисты Кременчуга уступили представителю 2-й русской лиги, команде из Реутово (Московская область) – 0:1, а затем обыграли армянский «Титан» – 2:1. В составе «Кремня» голы забили два Евгения - Апришко и Слипченко: первый открыл счёт, а второй поставил точку в матче, попав со штрафного в обвод стенки. На 23.03 у «Кремня» был запланирован матч с «Динамо-3», но киевляне почему-то отказались от игры. В заключительной встрече кременчугская команда разошлась миром с белорусской «Белшиной» (Бобруйск) – 0:0. Таким образом, по итогам двух алуштинских сборов «Кремень» получил одну победу, четыре раза сыграл вничью и понёс два поражения с минимальным счётом.

Нынешний футбольный сезон в Кременчуге откроет матч «Кремня» против донецкого «Титана». Эта игра состоится 8 апреля на стадионе «Политехник».

Кременчуцька панорама
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 778 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.