» » » 6 украинских боксеров продолжают борьбу
14:37 Вівторок 2 2 241
14:37, Вівторок, 30 жовтня 2007
Спорт 2 241 2

6 украинских боксеров продолжают борьбу

В Чикаго (США) продолжается чемпионат мира по боксу, на котором, кроме комплектов наград, разыгрываются лицензии на пекинскую Олимпиаду-2008. Борьбу продолжают шесть из одиннадцати украинских боксеров. Четверо из них выйдут на ринг сегодня.
В поединках за путёвки в четвертьфинал мирового чемпионата, которые будут гарантировать право участвовать в летних Играх-2008, винничанин Максим Третьяк в весовой категории до 54 кг. встретится с Хестором Манзаниллой из Венесуэлы, соперником Василия Ломаченко (57 кг.) из Белгород-Днестровского будет Михаил Биамадски из Болгарии, Сергей Деревянченко (75 кг.) из Николаева будет боксировать с эстонцем Александром Рубжуком, а Денис Пояцика (91 кг.) из Кременчуга - с Эльчином Ализаде из Азербайджана.

На среду запланированы поединки львовянина Георгий Чигаева (48 кг.) с поляком Лукашом Мащиком и луганчанина Вячеслава Глазкова (свыше 91 кг.) - против Оскара Риваса из Колумбии.

Досрочно прекратили выступления на чемпионате николаевцы Виталий Волков (51 кг.) и Александр Ключко (60 кг.), винничанин Андрей Лукьянчук (64 кг.), Александр Стрецкий (69 кг.) из Днепропетровска и мариуполец Исмаил Силлах (81 кг.), которые ещё будут иметь возможность получить олимпийские лицензии на континентальных отборочных турнирах.

Delfi
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    2 комментаря
    1. Konsilium
      Konsilium з Украина
      30 жовтня 2007 18:20 #455
      0
      В весе до 91 кг и свыше лицензия - это полуфинал а не четверть... т.е. Пояцыке Денису надо выиграть у азера а потом у русского...
    2. Kanarsky
      Kanarsky з
      31 жовтня 2007 22:29 #456
      0
      Вот мы такие умные, а все дураки...
      Написано четвертьфинал - значит четвертьфинал. :aggres:
      Проиграл Денис азербайджанцу...
    Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 762 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.