» » » ХК «Кременчуг» выиграл у харьковского «Витязя» — 3:1 (видео)
10:58 Субота 0 2 317
10:58, Субота, 9 січня 2016
Спорт 2 317 0

ХК «Кременчуг» выиграл у харьковского «Витязя» — 3:1 (видео)

ХК «Кременчуг» выиграл у харьковского «Витязя» — 3:1 (видео)8-го января в 13-м туре регулярного чемпионата Украины ХК «Кременчуг» выиграл в первом домашнем матче у харьковского «Витязя» со счётом 3:1. Исход поединка решился во втором периоде, когда были заброшены все четыре шайбы. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Кременчуг».
Счёт в матче открыл защитник хозяев Виталий Сирченко, а менее чем через две минуты нападающий Алексей Янишевский реализовал большинство и удвоил преимущество. Ближе к середине матча форвард Севастьян Карпенко сделал счёт 3:0. После третьей пропущенной шайбы главный тренер харьковчан взял тайм-аут и буквально через две минуты Богдан Пиддубный сократил отставание, забросив шайбу в ворота своего бывшего клуба.

Подопечные Александра Савицкого и Дмитрия Пидгурского после этой победы набрали 61 очко в турнирной таблице и отстают от лидеров на 3 балла.

Сегодня, 9 января, в 13:00 между командами на СК «Айсберг» состоится повторный поединок.

ХК «Кременчуг» — «Витязь» — 3:1 (0:0, 3:1, 0:0)
8 января 2016 года, 19:30. Стадион «Айсберг», 234 зрителя

Судьи: М. Урда, А. Серебряков, В. Качан.
ХК «Кременчуг»: Шевчук. В. Романенко — Акимов, Дегтярев — Сирченко, Кротов — Варивода, Муль. Луговой — Карпенко — Лысак, Янишевский — Т. Гриценко — Микулко, Бойков — Чернышенко — Пидгурский, Костюк.
ХК «Витязь»: Вязовов. Попов — Панасенко, Пиддубный — Кривда, Матвиенко — Пономарь. Сальников — Большаков — Кривонос, Янченко — Максименко — Лазаренко, Посевин — Муртищев — Кобиков.
Голы: 1:0. Сирченко (Микулко, Янишевский, 24:30), 2:0. Янишевский (Чернышенко, Дегтярев, 26:11 — больш.), 3:0. Карпенко (Луговой, Лысак, 29:02 — больш.), 3:1. Пиддубный (Лазаренко, Максименко, 31:10).
Штраф: 16 — 18.

Видео канала Kremen TV

Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 778 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.