13:48 Неділя 0 1 792
13:48, Неділя, 22 березня 2015
Спорт 1 792 0

«Ворскла» в контрольном матче обыграла «Кремень» со счётом 4:2

Фото: vorskla.com.uaФото: vorskla.com.uaНачало матча было многообещающим для «Кремня», поскольку уже на 5-й минуте Егор Иванов выиграл верховую борьбу и ударом головой открыл счёт. Дальше игра перешла под контроль более опытных хозяев поля и вскоре дублем выстрелил Маркоски, выведя «Ворсклу» вперёд. Довольно быстро Шиндер сделал счёт 3:1 в пользу полтавчан.
Вернуть интригу матчу смог всё тот же Егор Иванов, который снова не оставил шансов защитникам «Ворсклы» на втором этаже и это 3:2. В конце матча полтавские футболисты заработали право на пенальти. Онопко парировал первый удар Ковпака, но на добивании первыми оказались полтавчане и Будник выкатил мяч Ковпаку уже таким образом, что не забить было просто невозможно.

Свой следующий, уже официальный матч, «Кремень» сыграет 28 марта в Никополе, против команды «НПГУ-Макеевуголь».

Крутой берег. 21.03.2015 г. 15:00. Стадион «Лтава»

Голы: Маркоски 23’ 30’ Шиндер 32’ Ковпак 81’ – Иванов 5’ 60’

«Ворскла»: 1-й тайм: Непогодов, Семинин, Даллку, Чеснаков, Пердута, Будник, А.Ткачук, Дедечко, Маркоски, Янузи, Шиндер. 2-й тайм: Непогодов, Сапай, Е.Ткачук, Логинов, Пердута, Мищенко, А.Ткачук, Скляр, Будник, Ковпак, Баранник.

Главный тренер – Василий Сачко.

«Кремень»: Олейник, Кунев, Борзенко, Булычев, Логинов, Апришко, Алексанов, Собко, Ченбай, Иванов, Черний. Во 2-м тайме на поле вышли: Онопко, Волошин, Дугиенко, Гади, Курелех, Стебловский, Саркисян, Павлик, Жуков.

Главный тренер – Сергей Свистун.

Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 780 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.