» » » Юношеские сборные Украины и Румынии по боксу встретятся в Кременчуге
13:01 Середа 0 3 603
13:01, Середа, 31 січня 2007
Спорт 3 603 0

Юношеские сборные Украины и Румынии по боксу встретятся в Кременчуге

Планом подготовки сборной команды Украины по боксу к официальным международным соревнованиям 2007 года по предложению Федерации бокса Украины, согласованному с Министерством Украины по делам семьи, молодежи и спорта и при содействии исполкома Кременчугского городского совета, мэра Глухова Н.В. в г. Кременчуге с 20 февраля по 3 марта 2007 года в помещении городской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по боксу (бульвар Пушкина, 2) будет проведен совместный учебно-тренировочный сбор юношеских сборных команд Украины и Румынии.
Главной целью проведения учебно-тренировочного сбора является укрепление международных дружеских отношений между государствами, повышение уровня спортивного мастерства юных спортсменов для последующего участия в официальных международных соревнованиях.

Проведение спортивного мероприятия международного уровня в нашем городе – это признание надлежащей материально-спортивной базы, умения организовывать и проводить общегосударственные и международные соревнования на высоком уровне.

В совместном учебно-тренировочном сборе примут участие 18 юных боксеров сборной команды Румынии и около 40 лучших юных спортсменов из областей и городов Украины, среди которых воспитанники городской специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва по боксу и клуба спортивных единоборств «Легион».

Проведение вышеупомянутого мероприятия международного уровня будет содействовать последующему развитию бокса в регионе и Украине.

Кременчугский горсовет
 
 

Додати коментар

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    PIN: ----
    Спорт / Фото 12:03 П’ятниця 0 1 762 Кременчуцькі таеквондисти результативно виступили на Чемпіонаті України 22-25 лютого у м. Вінниця відбувся Чемпіонат України з таеквон-до І.Т.Ф. серед юнаків, юніорів, дорослих та ветеранів. У змаганнях взяли участь близько 570 учасників з різних куточків України.